Войти
Все предложения

Artem Muratov Video Production — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Artem Muratov Video Production

+7 (917) 124-86-92

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юля

дата свадьбы — 16 марта 2018

Артем! Это что-то с чем то! Я реву от счастья, мы уже миллион раз посмотрели наше видео! Ты что ж творишь то! Я вот, честно, ну все ожидала, но не такое! У нас слов даже нет, я прям визжу от радости! Ты просто мега крутой, песня, клип, моменты, все на столько идеально, да что там, ты просто Бог видеографов! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ! Хочется смотреть вновь и вновь! Ты действительно так тонко подходишь ко всем молодоженам, на столько все запоминаешь, это действительно талант! Я прям тащусь от песни! СПАСИБО, СПАСИБО!!! Это невероятный день, с тобой мало того максимально легко, так ещё получая материал, доводишь до слез , слез СЧАААСТЬЯ! Всё, всем друзьям только тебя будем рекомендовать! Ещё раз скажу и буду всем говорить, Ты МЕГА КРУТ.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Сергей

    дата свадьбы — 21 июля 2018

    Хочу выразить благодарность за наше свадебное видео! Я видел много видосов со свадеб, но такое который сделал нам Артем мы увидели впервые! Я был в шоке. Это действительно свадебный фильм, а не просто нарезка под музыку! Все родственники и друзья оценили. Мы заново пережили этот день! СПАСИБО!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия

      дата свадьбы — 24 августа 2018

      Артём, огромное спасибо за Вашу работу и профессионализм! Наша свадьба прошла замечательно, и благодаря Вашей работе она останется в памяти навсегда! Нам и нашим гостям очень понравились фильм и клип! Всё было учтено, и никто не забыт, работа достойная большого мастера своего дела! Спасибо Вам за радость вспоминать вновь и вновь лучшие моменты в нашей жизни! С Уважением и Благодарностью, Илья и Юлия.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Виталий

        дата свадьбы — 01 сентября 2018

        Артем, спасибо! Очень круто сделал. Четко поймал все самые трогательные, веселые и яркие моменты! Работа получилась драйвовой и динамичной, в то же время утонченной и красивой! Вообщем кто уже успел посмотреть в восторге, восхищаются тобой! Искренне желаю тебе развития, новых интересных фишек, экспериментов, не останавливайся на достигнутом!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Оля

          дата свадьбы — 12 июля 2019

          Перед свадьбой долго вообще думали, нужно ли нам видео... были сомнения скажу честно, но после общения с Артемом все сомнения развеялись. Артем просто знает все тонкости и нюансы лучшего видео...через 2 дня после свадьбы мы уже получили свой клип, и наше восхищение не знало границ...мы далеко не актеры, но наш клип просто идеальный и весёлый. Спасибо гению видео! Ты очень крут! Лучший для нас!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики