Войти
Все предложения

Гостиница Самара, ресторанный комплекс - отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Гостиница Самара, ресторанный комплекс

Адрес

ул. Чапаевская, 201

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (903) 303-56-04

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Альфия

дата свадьбы — 27 августа 2017

С помощью Елены Щеголевой был организован семейный обед в зале Петровский 27.08.2017. Все были о очень достойно - и еда, и зал, и обслуживание. Приношу свою благодарность Елена за четкую и быструю организацию моего торжества. Также очень удобно были размещены мои гости в номерах отеля Самара. Это было очень удобно с учётом акционной суммы. Мои гости остались довольны комфортным проживанием и сервисом. Спасибо Наталье Епишевой за организацию проживания. Буду рекомендовать Дом Туризма для своих друзей, которые решат провести своё торжество на берегах Волги. Спасибо!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет5
    Ольга Николаевна

    дата свадьбы — 29 апреля 2017

    Огромное спасибо всем организаторам и всему персоналу за самый счастливый день для наших детей и наших гостей. Мы очень довольны что выбрали именно Ваш ресторан,зал "Петровский" для проведения свадьбы. Вы подарили нам всем чудесный вечер! Удачи и счастья всем сотрудникам. Большое спасибо!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет6
      нам очень понравилось
        Отзыв полезен? Да3 / Нет5
        Катрин
        Все было просто замечательно!!! Этот день был просто незабываем!!! Артисты, обслуживание и тд заслуживает только отличных отзывов!!! Мы с мужем и наши гости были в восторге. Жалко, что там еще не было гостиницы... Пришлось снять номер в другом месте. А так на все 100 баллов! Спасибо всем!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики