Войти
Все предложения

2 перца, банкет-холл - отзывы

ОписаниеОтзывы(25)
2 перца, банкет-холл
Московское шоссе, 55

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (960) 811-18-99

Показать телефон

25 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Вера

дата свадьбы — 23 апреля 2021

Самые МЕГАположительные эмоции и впечатления! Отмечали в ресторане юбилей в зале «классик» Очень красивый, просторный и светлый зал, шикарный декор и подсветка. Красивая подача блюд и сервировка! Приятное, вежливое и культурное обслуживание. Олесе отдельная благодарность-грамотно подсказывала и помогала с выбором меню. Ооочень всё вкусно!!! Кухня превосходная! Поварам большое спасибо! Разнообразие блюд и все на высоте! Однозначно рекомендую ваш ресторан! Всем работникам большая благодарность!!!❤️
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Раяна

    дата свадьбы — 03 апреля 2021

    Я сама невеста, и для меня было важно, чтобы было все красиво, вкусно, в общем, чтобы все было идеально. И я ничуть не пожалела, что выбрала именно "2 перца". С самого начала пути, наипрекраснейшая Олеся, банкетный менеджер, была со мной на связи 24/7, всегда помогала, очень ответственная, вежливая! И красиво, и вкусно, и все как надо. В общем и целом все было в лучшем виде!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Назарова

      дата свадьбы — 08 июня 2019

      Огромное спасибо, Банкет-холл, в частности банкетному менеджеру Марине и директору Максиму за нашу прекрасную свадьбу и такой шикарный прием. Все было на высшем уровне. Очень вкусные блюда и отличный сервис. И еще, если вы ищете красивый зал в Самаре, то " 2 Перца" вам точно подойдет!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Ильдар и Ляйсан

        дата свадьбы — 29 июня 2019

        29 июня 2019 года отпраздновали свадьбу в новом банкетном зале Loft. Хотим выразить особую благодарность администратору Марине за профессионализм и персональный подход. А также благодарим директора Максима и весь персонал банкет-холла за помощь в организации и проведении нашего праздника. Отличное обслуживание, вкусные блюда, дизайн зала заслуживает отдельного внимания. Свое торжество мы подгоняли под открытие нового зала Loft, решили, что видим свой праздник именно в этом зале еще на этапе проекта. Поскольку мы были в числе первых, немного переживали, но в итоге все было подготовлено к сроку и на уровне. Мы остались очень довольны!Желаем вам процветания и благополучия!
          Отзыв полезен? Да6 / Нет5
          Александра Дроздова (Региональный тренер Hoff)

          дата свадьбы — 24 января 2019

          Хочу от всей души сказать спасибо всей команде, работающей в Банкет-холл "2 ПЕРЦА". 24.01.19 наша компания отгуляла корпоратив в Вашем замечательном заведении. Хочется отметить как профессионально и слажено работает команда. Это касается и организационных вопросов и работы в процессе мероприятия, я польщена тем уровнем коиенториентированности, который действует в Вашей команде, я уж и не надеялась решить форс мажорную ситуацию с меню за день до начала мероприятия, и спасибо, что нашли варианты наилучшего исхода и наш корпоратив прошел на ура. Спасибо, что всегда были на связи и, что Вам можно полностью довериться как настоящим профессионалам своего дела! Спасибо от меня лично и от всего состава магазина Hoff!
            Отзыв полезен? Да4 / Нет0
            Марина Орехова

            дата свадьбы — 10 ноября 2018

            Нашу свадьбу 10.11.2018 мы праздновали в этом замечательном банкетном зале «2 Перца». Благодаря надёжному персоналу, прекрасной кухне, отличному обслуживанию, замечательному дизайну этого заведения наше торжество прошло на высшем уровне! Блюда были очень вкусными и с шикарной подачей. Наши гости и мы оценили все эти достоинства и были в восторге. Ребят, огромное вам спасибо! Ещё нас порадовали приятные бонусы от Банкет-Холла «2 Перца» в организации, такие как welcome-фуршет, праздничное оформление зала и т.д. Наши гости были впечатлены декором банкетного зала. Всем понравились декорации, все нас спрашивали, кто был оформителем, и были удивлены узнать, что декор шёл в подарок. Отдельно хотим поблагодарить Марину и Максима за ответственное и внимательное отношение к нашему важному событию, за помощь в организации. Вы профессионалы своего дела, и мы рады, что сделали правильный выбор! Желаем Вам новых успехов и дальнейшего процветания! Семья Ореховых
              Отзыв полезен? Да5 / Нет2
              Надежда и Михаил

              дата свадьбы — 27 октября 2018

              27.10.2018 состоялась наша Свадьба! Ни на секунду во время мероприятия не пожалели, что выбрали Банкет-Холл "2 Перца". Отличное место: светлое, чистое, дизайн именно такой, какой и должен быть для проведения свадеб)) Приятные бонусы в организации) Марина и Максим профессионалы в своем деле! Отвечали на звонки в любой момент, что придавало уверенности перед таким ответственным днем... (думаю, невесты поймут) Работа официантов на высшем уровне! Ненавязчиво, все было вовремя. Все гости остались довольны))) и-конечно же кухня! Очень вкусно, горячее подавалось горячим, холодное - холодным:). Праздник прошел на ура!!! Спасибо всем, кто принимал участие в организации!!!
                Отзыв полезен? Да9 / Нет1
                Анна Мещеркина

                дата свадьбы — 06 октября 2018

                Добрый день, хотела сказать Вам огромное спасибо за наш день, все было великолепно начиная от прекрасного интерьера, заканчивая безумно вкусной кухней. Отдельную благодарность хотели выразить администраторам за ответственность и общий подход к своей работе, мальчикам официантам за внимание ко всем гостям и безупречную чистоту на столах и конечно ди⁠ректору данного заведения за гостеприимство и за решение наших определенных вопросов самостоятельно.
                  Отзыв полезен? Да4 / Нет1
                  Светлана

                  дата свадьбы — 06 октября 2018

                  Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу вашего заведения за проведение нашего торжества - свадьбы дочери Алены и ее супруга Юрия 6 октября!!!Спасибо за красивый зал, вкусные и очень красивые блюда! Марина и Максим, спасибо вам за вашу ответственность, внимательное отношение ко всем мелочам и деталям! Советую всем, кто выбирает место для своего торжества - проведите его здесь, в "Двух перцах!"
                    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                    Иван и Анастасия

                    дата свадьбы — 08 августа 2018

                    Хотим выразить огромную благодарность банкет-холлу «2 перца»!!!Отмечали Свадьбу в 2 перца,остались очень довольны!Зал шикарный,чистый,новый,красивый!Все по очень приятным ценам,украшение зала вообще получилось за пол цены,а оно у них как у лучших флористов Самары!В течении вечера официанты не мешали мероприятию,всё делали качественно и профессионально!Кухня шикарная,до сих пор ездим к ним на обеды в столовую и расположение очень удобное!Все остались довольны и мы и гости!Вообщем приятно порадовали нас,всё на высшем уровне)Продолжайте в том же духе,удачи и процветания!
                      Отзыв полезен? Да3 / Нет2
                      Женя и Яна

                      дата свадьбы — 24 августа 2018

                      Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу банкет-холл 2 перца.РФ. У нас прошла свадьба просто на высшем уровне, в вашем светлом зале, с прекрасной кухней, прекрасное обслуживание, все это оценили все гости, мы просто в восторге! Отдельно хочу поблагодарить Марину и Максима, замечательные люди. От всех гостей спасибо Вам! Желаем дальнейшего процветания!
                        Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                        Антон и Светлана

                        дата свадьбы — 13 июля 2018

                        Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу данного заведения за то, что наша свадьба прошла на высшем уровне. Являясь работниками данной сферы,мы с мужем очень придирчивы,но здесь мы не нашли к чему придраться совершенно) Прекрасная кухня с безумно вкусными блюдами,очень отзывчивый менеджер Марина,она помогла нам с выбором блюд и посадкой гостей. Шустрые и вежливые официанты. Конечно отзыв с опозданием,так как свадьба была 13.07. Но все же огромное, Вам, спасибо и процветания)
                          Отзыв полезен? Да5 / Нет2
                          Екатерина

                          дата свадьбы — 09 августа 2018

                          Очень люблю вашу кухню!!! Здесь всегда вкусно! Приветливый персонал, обслуживание на уровне. Чисто и уютно. Спасибо Вам, ребята!!!! Успехов и процветания!
                            Отзыв полезен? Да4 / Нет2
                            Дина

                            дата свадьбы — 02 августа 2018

                            Спасибо огромное за организацию Нашего события) Спасибо директорам кафе, Сергею и Максиму, за быструю и качественную организацию, спасибо всему персоналу :-) Все продумано до мелочей, все очень вкусно и оформлено на все 100%, мы и гости остались очень довольны и обязательно к Вам еще придем!!! Ребята, вы лучшие в своем деле!)))
                              Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                              Ламзовы Сашуля и Денис

                              дата свадьбы — 20 июля 2018

                              Хотим выразить огромную благодарность банкет-холлу "Два Перца" за проведение свадьбы на высшем уровне. Понравился дизайн зала, обслуживание, и конечно еда. Порции очень большие и сытные, как оказалось заказали даже больше чем смогли съесть гости)) администрация ресторана всегда была на связи и отвечала на любые вопросы оперативно. Огромное спасибо Марине и Максиму!!! Они профессионалы своего дела, подсказывали по дизайну зала варианты и советовали по наполнению стола блюдами. Мы ни разу не пожалели о сделанном выборе! =) Будем рекомендовать своим друзьям! По праву можно считать одним из лучших ресторанов Самары! =)
                                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                Ирина Крючкова

                                дата свадьбы — 15 апреля 2018

                                После не форматного мероприятия "Завтрак с невестами" в воскресенье утром, осталось очень приятное послевкусие, и какой вывод я могу сделать! Я как координатор/организатор мероприятий могу с твердой уверенностью рекомендовать это заведение к проведению различного рода торжеств. Судите сами: 1. Очень светлый и чистый зал не требующий дополнительного дорогого декора, для закрытия неприятных моментов. 2. Зал новый, а это значит , что в нашем распоряжении новая мебель. Столы не "пляшут" стулья не качаются. нет сколов на плитке, зеркалах и сантехнике. Все рачки и замки работают исправно (Да, это проблема многих заведений, не работают или отсутствуют замки в туалете ) 3. За два часа до начала, зал готов полностью. Чистота зеркал, стекла, полы, санузел. Полная сервировка и персонал по стойке смирно, готовый к выполнению любых задач. 4. Своевременная уборка со столов. 5. Администрация мега адекватная! Идут навстречу с любым вопросом. предлагают компромиссы. 6. Разработанное меню под свадебный банкет и четко контролируемый таиминг выноса блюд . 7. Большое количество бонусов для молодых. ( и это не приманка, все реально есть без дополнительных "звездочек" внизу договора) От себя хочу добавить пожелания. Процветания и удачи Перцам. ребята, держите марку. На сегодня в Самаре мало залов с хорошими условиями для молодых.
                                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                  Далер и Тахмина

                                  дата свадьбы — 23 марта 2018

                                  Мы провели свадьбу 24.03.18г. в банкет-холе "2 перца". Мы очень рады что выбрали именно вас. Кухня просто потрясающая! Отдельное спасибо поварам за изумительную подачу и вкус! Огромное спасибо Марине, за организацию незабываемого праздника!!! Спасибо за чуткость и индтвидуальный подход к каждому гостю. Все гости были в восторге от проведенного времени. Желаем вам больших успехов и процветания!!!
                                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                    Елена

                                    дата свадьбы — 12 мая 2018

                                    
Хочется поблагодарить коллектив кафе за прекрасную организацию моего юбилейного вечера, за вкусную 
еду и оригинально оформленные столы. Уютный и красивый зал, наполненный атмосферой торжества и праздника! Продумано всё до мелочей! Приветливый и заботливый персонал. Сюда хочется вернуться вновь и вновь.
                                      Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                                      Елизавета Кривоногова

                                      дата свадьбы — 28 апреля 2018

                                      Огромное спасибо за качественное обслуживание, за чудесный зал и за великолепную кухню!!! Отельное спасибо за профессионализм Марины!
                                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                        Дмитрий и Ирина

                                        дата свадьбы — 16 декабря 2017

                                        Выражаем огромную благодарность руководству и всему обслуживающему персоналу банкет-холл "2 Перца"! Высочайший сервис обслуживания, индивидуальный подход, мгновенное решение и помощь в случае непредвиденных обстоятельств! НАИВКУСНЕЙШИЕ БЛЮДА! Несомненно, РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ, кто желает свой праздник провести незабываемо потрясающе! Отдельное спасибо менеджеру Марине, Вы лучшая!!!
                                          Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                                          Светлана и Павел

                                          дата свадьбы — 14 октября 2017

                                          Выражаем свою благодарность и восторг всему коллективу банкет-холла "2 перца" за проведение нашего торжества! Если бы у нас была возможность снова пережить этот день, мы бы без доли сомнения, снова провели его с Вами! 
                                          Нам было очень вкусно, очень уютно! Нас не обслуживали-О НАС ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ОТ ДУШИ И СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА, ЗАБОТИЛИСЬ! Праздник прошел на Ураа! Сытые и довольные гости не хотели покидать это сказочно красивое место! Девочки- невесты, с рациональной точки зрения, место незашарпанное, нет сколов на посуде, нет замусоленных скатертей, отбитых порожков и заляпанных зеркал, официанты очень внимательные! Это же так важно все в такой день, эти вроде бы мелочи, которые потом создают общее впечатление о празднике! Мальчики-женихи, цены просто огонь, директора очень понимающие и адекватные люди, которые прям не против пообщаться с Вами лично( под нас даже определенного рода посуду закупили, не делая нам за это дополнительных наценок)! 
                                          Естественно, отдельное спасибо Марине!!! Которая не только с нами составляла меню, считала сколько и чего нам надо, делала расстановку столов, но и была в  любое время дня и ночи на связи с нами! Отвечала на любые вопросы и решала любые проблемы, а также координировала все наше торжество! Спасибо огромное за понимание и внимание к нам! Вы даже не представляете насколько Вы крутые) Еще раз, с благодарностью Ваши Павел и Светлана)
                                            Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                                            Татевик

                                            дата свадьбы — 17 августа 2017

                                            В банкет-холле "Два перца" отмечали моё 30-летие! Хочу сказать, что довольны были всем, как подачей и оформлением стола, так и обслуживанием всего персонала. Весь персонал был очень внимательным. Поэтому все дальнейшие праздники в нашей семье отмечать только в банкет-холле "Два перца"!
                                              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                              Татевик

                                              дата свадьбы — 17 августа 2017

                                              И ещё очень вкусно!
                                                Отзыв полезен? Да7 / Нет1
                                                Р и М

                                                дата свадьбы — 22 сентября 2017

                                                Великолепное место! Красиво, вкусно, сервис и обслуживание - всё на высшем уровне! Спасибо всему персоналу, кто помог сделать наш праздник незабываемым!
                                                  Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                                                  Артём и Анастасия

                                                  дата свадьбы — 08 июля 2017

                                                  Очень хотим оставить наш отзыв здесь. Мы с моим мужем очень долго не могли определиться с выбором зала для празднования нашей свадьбы) По воле случая, зашли в ресторан, когда там ещё только был ремонт. Познакомились с директором Максимом. Он нам показал проект зала. И тут мы пришли к единому мнению, что будем праздновать в банкет холле 2 перца))) ремонт ребята делали быстро и качественно, прислушивались к нашим пожеланиям. При составлении меню, очень порадовало отношение к работе Марины (банкетного менеджера). Мы совершенно не сомневались в своём выборе. И очень счастливы, что выбрали вас! Еда была очень вкусной! Стол был потрясающий! Зал- настоящий дворец! Я себя чувствовала настоящей принцессой! Хочется выразить огромную благодарность за отличную работу команды банкет холла: Максиму, Марине, Сергею! Видно, что вы любите своё дело. От души желаем вам удачи в вашей работе и новых успехов!
                                                    Отзыв полезен? Да5 / Нет2
                                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                                    «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики