Войти
Все предложения

Дубки, ресторанно-гостиничный комплекс - отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Дубки, ресторанно-гостиничный комплекс
Демократическая, 45а

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (903) 304-88-97

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Рустам

дата свадьбы — 08 декабря 2018

Хотим поблагодарить сотрудников отеля «Дубки» за профессиональный подход в организации нашего торжества. Кроме банкета ещё воспользовались услугами гостиницы для всех гостей. Получилось очень удобно и выгодно. Персонал проявил хорошее отношение, во многих моментах шли навстречу. Администраторы помогли подобрать меню и номера для гостей. Кухня очень понравилась - изумительно вкусные блюда и большими порциями. Официанты свою работу делали своевременно и грамотно. Также для постояльцев есть услуга бесплатной парковки. Ещё один приятный момент это номер люкс для новобрачных в подарок!! Огромное спасибо за то что помогли сделать наш праздник незабываемым!! Советуем всем!!
    Отзыв полезен? Да6 / Нет3
    Анна

    дата свадьбы — 18 августа 2018

    Наш Самый важный день в жизни был в Дубках ! и мы не пожалели! обслуживание было хорошее ,улыбчивый ,добрый официант , блюда были вкусные и выносили все вовремя ! хочу сказать огромное спасибо всем администраторам , поварам , зав. производству и всем кто сделал наш день лучшим ! хороший номер был в подарок для молодоженов ! завтрак был очень вкусный и сытный ! всем буду рекомендовать ваше заведение ! вы лучшие !
      Отзыв полезен? Да3 / Нет3
      Екатерина

      дата свадьбы — 14 июля 2018

      Нам всё очень понравилось. С самого начала персонал проявил хорошее отношение: помогли с подбором меню, дали контакты оформителей. Всем гостям предоставили бесплатный доступ на парковку. На самом торжестве было всё продумано: чисто, в зале кондиционер, официантки приносили и уносили еду вовремя, обслуживание понравилось. Блюда вкусные, всё свежее, не залежавшееся. Приятным бонусом предоставили красивый двухкомнатный номер для новобрачных после торжества. Цены демократичные, а качество на высоком уровне. Больше спасибо за возможность отлично провести этот день.
        Отзыв полезен? Да10 / Нет4
        Валентина

        дата свадьбы — 20 октября 2017

        Мы праздновали свадьбу в парке-отеле Дубки 20.10.17. Бронировали малый зал, т.к. гостей предполагалось около 24 только родственники и близкие друзья. Очень красивый интерьер с большими зелеными картинами, которые безумно красиво подсвечиваются, отдельный вход с улицы (мужчины без труда выходили перекурить), отдельный гардероб и сан.узел. В общем было очень удобно. Интерьер красивый и чистый, обслуживание на высоте, все незаметно для нас выносили-приносили, кухня просто потрясающая: вкусная и сытная, к примеру- мясная отбивная занимала большую часть тарелки, а не как в др. заведениях. Очень гостеприимный персонал-всегда шли навстречу, даже когда мы заявили, что хотим наш свадебный торт выносить с бенгальскими свечами для антуража-они согласились, и вынесли, хотя сказали, что такого никто никогда раньше не делал). Отдельно хотелось бы выделить номер для новобрачных: он был просто потрясающим, уютным, чистым, современным, совсем как на картинках, более того-завтрак был включен в стоимость, поэтому проснувшись была возможность подкрепиться. . Мой муж и я были в полнейшем восторге. Выражаем огромную благодарность данному заведению и его персоналу. Спасибо,что в самый волнительный день в нашей жизни не пришлось переживать по мелочам, а все прошло, как по маслу.
          Отзыв полезен? Да20 / Нет9
          Надежда

          дата свадьбы — 03 декабря 2016

          Огромное спасибо персоналу за организацию свадебного банкета 03.12.2016г Отличная кухня, внимательное обслуживание и шикарный интерьер банкетного зала-все на 5!!! Замечательное место! Рекомендуем.
            Отзыв полезен? Да6 / Нет4
            Иван и Любовь

            дата свадьбы — 24 сентября 2016

            Отмечали свадьбу 24.09. Все очень понравилось. Кухня даже очень вкусная, обслуживание хорошее. В ресторане спокойно помещается 32-35 человек и при этом достаточно места для танцев. В номере Люкс очень даже комфортно и уютно.
              Отзыв полезен? Да3 / Нет4
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики