Войти
Все предложения

Метрополь, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Метрополь, ресторан
Алма-атинская, 21

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (903) 302-89-96

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья

дата свадьбы — 31 декабря 2019

отмечали новый год в Метрополе. очень понравилось. Марина администратор. за всем следила. официанты все во время убирали. единственно не очень нам понравилась ведущая и ди джей. который пытался ставииь такую музыку чтоб народ заказывал за денежку. а так собираемся опять встретить новый год в метрополи
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина

    дата свадьбы — 22 февраля 2020

    Пришло время написать благодарности. Немного затянули со всем этим, но все-таки сделаем. Изначально мы пересмотрели очень много площадок и основные критерии выбора были это вкусная еда, приятный интерьер внутри, вместительность хорошая и конечно же адекватная стоимость. В целом, все это мы нашли в одном месте. Мы с мужем искренне благодарны тому подходу, сервису и понимаю, что мы получили в Метрополь. Марина, наш куратор по свадьбе в Метрополь, которая отвечала за еду для гостей, меню и орг вопросы, полностью справилась со своей задачей. Была на связи даже в выходные, когда мы все обсуждали, меняли количество гостей, рассадку. Мы составили вместе специальное меню, которое было именно для нас молодоженов из того, что мы так любим. Также во время проведения самой свадьбы не было каких-то казусов, еда была подана вовремя, горячие блюда горячими, все как полагается. Гостям еда понравилась, все были прям сыты. Сами официанты всегда следили за тем, чтобы столы не были захламлены пустой посудой, всегда убирают вовремя, если напитков не хватает, всегда подливают. В общем все сработали на отлично. В конце мероприятия официанты быстро помогли собрать всю еду в контейнеры и мы смогли забрать оставшуюся еду с собой. Также в ресторане есть возможность привести свой алкоголь и безалкогольные напитки. И еще, что важно у ресторана есть большая парковка, которая позволила свободно поставить машины и большой автобус. В общем мы очень рады, что выбрали это место для проведения свадьбы.
      Отзыв полезен? Да2 / Нет4
      Татьяна

      дата свадьбы — 14 августа 2019

      Спасибо ресторану Метрополь за проведение нашей свадьбы. Зал светлый, просторный, чистый. Обслуживание на высшем уровне. Кухня бесподобная. Все гости остались в восторге!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет3
        Мария

        дата свадьбы — 16 июня 2019

        Наше свадебное торжество проходило в ресторане Метрополь. Все прошло просто идеально, за что огромное спасибо организатору Марине и официантам данного заведения. Марина очень отзывчивая, добродушная и опытная. Дала советы, что лучше заказать, а что лучше не заказывать. Официанты выносили и убирали всё вовремя. Так же данный ресторан в подарок предоставил нам номер люкс в своем отеле на втором этаже ресторана. Номер чистый с новым ремонтом, нам очень понравился. И самое главное еда была очень вкусной, гостям и нам очень понравилось. Цены очень приемлимые, зал очень просторный. Мы всем очень советуем данный ресторан.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Анастасия

          дата свадьбы — 17 февраля 2018

          Всё было на высоте!Еда вкуснейшая,оформления зала превосходное,а торт вообще нет слов!Рекомендую всем,всем,всем!А администраторы очень приятные девушки,которые подскажут во всем)
            Отзыв полезен? Да6 / Нет7
            Сансысбай

            дата свадьбы — 24 ноября 2017

            Выражаю огромную благодарность ресторану "Метрополь". Долго выбирали ресторан,так как рассчитывали на 170 гостей,но в силу различных обстоятельств гостей было меньше. Отдельное благодарность администратору Марине,за профессиональный подход к своей работе. При первой встрече ,зарекомендовала себя только с положительной стороны. Также хочу поблагодарить поваров и официантов,всё было очень вкусно,красиво оформлено. Официанты очень внимательные и опрятные. Наше торжество прошло на высшем уровне!!! Рекомендую всем этот ресторан,для проведения банкетов!
            С уважением семья Кинжибековых.
              Отзыв полезен? Да1 / Нет5
              Надежда и Виталий

              дата свадьбы — 04 августа 2017

              Рекомендуем ресторан "Метрополь", честно могу сказать, были большие сомнения, по поводу кухни, но сам зал нам сразу очень понравился, просторный и красивый, поэтому долго выбирали, но остановились, все таки на этом ресторане и не ошиблись с выбором, все было очень вкусно, и хорошо, нам очень понравилось. Оформителей выбрали сами, и произошел не большой конфликт между ними и рестораном, но мы в этом не участвовали, если будете выбирать оформление, берите от ресторана, так как мы остались все таки без королевских стульев!Ресторан "Метрополь" еще раз спасибо, и администратору Марине!
                Отзыв полезен? Да5 / Нет3
                Светлана

                дата свадьбы — 14 июля 2017

                Хотите НАСТОЯЩЕГО ПРАЗДНИКА? Тогда это- МЕТРОПОЛЬ!!!!! Девочки, СПАСИБО огромное вам за все!!! Профессионализм, внимательность, ответственность-это все ВЫ. Праздник , который вы нам подарили - просто сказка... Такого оформления зала я не видела нигде...Я и все гости были в прямом смысле шокированы красотой, чистотой и изяществом вашего ресторана. Очень вкусная кухня, красивая подача блюд, внимательность официантов - на высоте!!!! Мы счастливы, что выбрали ВАС!!! Торт- это вообще отдельно.... Такой вкуснятины мы никогда не пробовали!!!! Все были в восторге. Вы Марина- настоящая хозяйка дворца, вы волшебница, с Вами все прошло спокойно и легко. Анюта- Ты ЧУДО.....Спасибо вам девочки за ВСЕ!!!! Всем своим друзьям и близким буду рекомендовать именно -МЕТРОПОЛЬ!!!! Замечательно, когда есть такие настоящие творцы своего дела.СПАСИБОООООО!!!!
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                  Юлия

                  дата свадьбы — 14 июля 2017

                  Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам ресторана Метрополь! Всё было просто замечательно! Прекрасный сервис, замечательное обслуживание, очень вкусная кухня, вежливые официанты. Оформление очень порадовало, отдельное спасибо Анне за это! Торт заказывали тоже в ресторане, он был очень вкусный и красивый! Всю оставшуюся еду и напитки нам собрали в контейнеры и довезли до машины, что не могло не порадовать) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И отдельно спасибо Марине за царские стулья! Всё было как в моих мечтах! Будем рекомендовать Ваш ресторан!
                    Отзыв полезен? Да4 / Нет1
                    Елена

                    дата свадьбы — 10 июня 2017

                    Свадьбу наших детей, Виктории и Владимира, праздновали 10 июня 2017 года в ресторане Метрополь. Сразу скажу, что все прошло замечательно, очень рады, что выбрали именно этот ресторан.Низкий материнский поклон администратору Марине и оформителю Анне, отдельное спасибо шефповару, поварам и официантам. Благодаря их отличной, слаженной работе наш Праздник прошел на высоком уровне. Наши гости, а их было 74 человека, были приятно шокированы, как работники Метрополя приготовились к их приему: шикарно оформленный зал в бело-зеленом тоне, при входе велком зона с пирамидой из фужеров с шампанским, фруктами и конфетами. Блюда были вкусными, красиво оформлены, и что не мало важно, порции большие. Подача новых блюд проходила быстро и слаженно. Напитки обновлялись и пополнялись быстро, без напоминаний. Во время танцев и веселья - была замечательная световая иллюминация. Всему коллективу ресторана Метрополь, большое спасибо! С Вами хорошо,красиво и вкусно! С уважением, семья Плетневых.
                      Отзыв полезен? Да7 / Нет3
                      Александр и Екатерина

                      дата свадьбы — 29 апреля 2017

                      Это заведение оставило только положительные воспоминания! Соотношение цены и качества соблюдено. Недорого. В рамках остальных заведениях абсолютна не дорого! Шикарный зал! Шикарное оформления от администраторов! Очень вкусная кухня! Очень либеральный подход к заказчикам в отношении меню и кухни! Супер вкусных качеств торт! Много бонусов от оформления до гостиничного номера. Все понятно объяснили и все качественно сделали. Ни секунды не пожалели, что отпраздновали такое важное для нас событие в Вашем заведении. Работа администраторов на высоте. Все по домашнему, удобно и в тоже время дорогой размах. Спасибо Вам большое. Желаю вам работать на том же уровне и с той же отдачей.
                        Отзыв полезен? Да9 / Нет3
                        Ирина

                        дата свадьбы — 11 июня 2016

                        Если вы ищете уютный ресторан с просторным залом, вкусной едой, профессиональными поварами и вежливыми оффициантами то это ресторан "Метрополь".Очень отзывчивая администратор Марина помогает определится с меню, придумать как лучше поставить столы и будет помогать вам со всеми возникающими вопросами, за что ей огромное человеческое спасибо.все наши 60 гостей пришли в восторг от зала.Чистота в этом заведении везде зал, уборные, кухня. Про кухню отдельно. Повара все в чистенькой форме, холодильники чистенькие, все наши напитки уместились и были поданы холодненькими. Очень приемлемые цены банкетного меню и потрясающе вкусно приготовленные и оформленные блюда сделали наш праздник незабываемым.Если будут говорить что на Алма-Атинской могут быть перебои со светом, то у нас все прошло без происшествий. Ну а кондитер Анна испекла очень вкусный каравай и фантастический торт который вызвал у наших гостей просто бурю эмоций!Спасибо всем работникам ресторана за Вам профессионализм и чуткое отношение к клиентам.Процветания вашему заведению!Всем рекомендуем.Семья Кривошеевых.
                          Отзыв полезен? Да6 / Нет5
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики