Войти
Все предложения

Амелия, свадебный салон — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Амелия, свадебный салон

Адрес

+7 (927) 658-30-83

+7 (987) 980-60-11

Показать телефоны

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена
Недавно была свадьба, и я очень рада тому, что обратилась к Оксаночке! Я была самая красивая невеста! Прическа и макияж были такими, как я хотела, и продержались весь день и вечер! Огромное спасибо за мою красоту!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    спасибо
    Спасибо стилисту Оксане за прекрасный макияж и праздничное настроение!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга
      Свадьба 9 июня 2012 года Очень довольна результатом работы стилиста Екатерины. Честно говоря, выбрала стилиста больше интуитивно - по рекомендации и очень понравились фото. И очень рада, что не ошиблась в выборе! Все было безупречно - прическа, макияж, хорошее настроение, которым Катюша поделилась не только со мной, но и с моими родными. Даже моей маме очень понравилось, как я выглядела, а ее сложно удивить. Спасибо Катюше и Вам за меня - красивую-прекрасивую невесту) С уважением, Ольга (свадьба 9 июня)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Диана
        Свадьба 15.06.2012. Катенька, спасибо тебе большое за прекрасную прическу и макияж! Свадьба была 15.06.2012. Ты превратила меня в красавицу - невесту))) Муж прослезился, когда увидел меня)! Ты умничка! Еще раз спасибо за все!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Оксана
          Очень довольна работой стилиста Оксана. Прическа, макияж, прическа сестры - все было просто великолепно! Рекомендую всем!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Натали
            Выражаю огромную благодарность стилисту Оксане. Прическа и макияж именно то, что я хотела. Кроме того прическа и макияж держался целый день. Спасибо тебе, Оксаночка за внимательное отношения и твои умелые ручки
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Надежда
              Свадьба 17.05.2012 Я осталась очень довольна работой стилиста Екатерины. Прически обе, так как делала свадьбу два дня подряд держались до конца. Мне очень понравились обе прически, и на первый и на второй день, довольно разного стиля. В первый день я была в очень романтичном образе, а второй день более яркая и выглядела как европейская невеста :)) (если я могу так передать свои ощущения). Катя приехала вовремя, все успели и платье помогала одевать! :) Общаться было очень уютно, как будто давно знакомы :) Планирую дальнейшее общение! Большое спасибо! :)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Евгения
                Здравствуйте!Прежде всего хотелось бы сказать,когда у меня в экстренном порядке (за три дня до свадьбы) встал вопрос поиска свадебного стилиста, открыв страничку вашего сайта в интернете и посмотрев работы стилистов и отзывов я без колебаний решила оставить заявку именно вам. И я очень рада!!!Если учесть, что репетиции не было, Катя сразу же,учтя пожелания, предложила вариант прически,который очень хорошо вписывался в образ, выполняя прическу и макияж, Катя каждый шаг очень деликатно согласовывала, и получилось именно то,что я люблю!Прическа и макияж держались до позднего вечера,более того, вечером, даже сняв с себя все шпильки и заколки, остались такие красивые локоны, выполненные рукой профессионала,что не хотелось с ним расставаться)))Да, и мне и моим родным понравилось как я выглядела в день свадьбы!Катя приехала во время, не раньше и не позже- так как договаривались.Спасибо огромное Кате за профессиональную работу, за настроение и очень-очень приятное общение!!!Спасибо свадебному салону "Амелия", что помогли выглядеть на 5+!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Лена
                  Свадьба 28.04.2012 Моим стилистом была Катя- человек, который безумно любит свою работу и действительно умеет её выполнять. Ощущение праздника началось как раз с прибытием Кати. Сначала она сделала прически и макияж нашим мамам, а потом уже взялась за меня. Результатом остались довольны все - и мы, и гости, и, самое главное, мой муж. Он сказал, что просто "совсем бы обалдел", если бы не видел меня после репетиции прически и макияжа. Все было просто супер! Прическа выглядела совершенно естественно. Макияж продержался целый день, благодаря советам Кати, которая подсказала, как сохранить его в случае жары)) Благодаря Кате я действительно чувствовала себя самой красивой, и этот главный в жизни день получился самым праздничным))) Спасибо Кате и свадебному салону "Амелия")) будем обращаться только к вам)))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Лена
                    Огромное спасибо Катеньке за мой свадебный образ.Я очень довольна, что стилистом в самый важный день моей жизни, в день моей свадьбы 29 апреля 2011 года, была именно она. Она превратила меня в настоящую принцессу. Весь свадебный день я выглядела сногсшибательно и чувствовала себя великолепно, прическа и макияж продержались до позднего вечера. Я была самой красивой и счастливой невестой. Катюша- настоящий профессионал, мастер своего дела, и, что немало важно, приятный человек! Еще раз огромное спасибо! Катюша, ты самая лучшая!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ира
                      Здравствуйте! На все вопросы ответ ДА!!!! Моим стилистом была Катенька. Я очень довольна работой стилиста, с ней было легко и приятно общаться. Из моих коротких и очень тонких волос она собрала настоящую вечернюю прическу которая выдержала всю свадьбу!!!))) Макияж был безупречен - выдержал свадьбу и перелет - было даже жалко смывать!! На свадьбе я выглядела настоящей принцессой! Спасибо!!)))) Желаю Катеньке и вашему салону творческих успехов и процветания!)))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Гуля
                        Катенька , спасибо тебе огромное за твою работу, за мой образ! Мне было очень комфортно с тобой работать ! Всем ( особенно жениху) понравилось , как я выглядела ...он не раз ахал и охал:-))) собираюсь отправить тебе фотографии свои , на которых видна твоя работа! Катя - отличный человек, очень добрый и приятный. Общаться с ней одно удовольствие. И я планирую продолжать с ней сотрудничество. Спасибо Вам еще раз! С уважением, Гуля.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Елизавета
                          Спасибо, да, я осталась вполне довольна работой стилиста. В день свадьбы была очень влажная погода, шел дождь, но даже несмотря на это, прическа держалась довольно долго. Да, мне понравилось, как я выглядела в день торжества!Я очень переживала,что выйдет перебор с косметикой, так как обычно я крашусь не очень ярко, но стилист сумела учесть и все мои пожелания и тип внешности, в общем, на мой взгляд, и прическа и макияж были мне очень к лицу:)И гости это тоже отметили!) Да, Катя приехала вовремя, даже чуть раньше и это было очень кстати, потому что иначе я бы очень нервничала! Общаться было очень комфортно, мы нашли общий язык)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Наталья
                            От стилиста я в полнейшем восторге. Спасибо ей огромное. И прическа и макияж были потрясающими. Все держалось до конца вечера, даже распускать и смывать было жалко. Приехала вовремя, а общаться с ней очень легко и одно удовольствие! По улучшению качества работы даже нечего написать.... работа на высоком уровне и мне все очень понравилось.Еще раз спасибо вашему салону, что поспособствовали превращению свадебного дня в настоящую сказку.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Олеся
                              У меня была свадьба 29 июля 2011 г. Мне очень понравилось как она работает - быстро, чётко, без лишней суеты. Она также в этот день работала с обеими мамами. Приехала вовремя и вовремя уложилась. К каждой нашла подход и создала именно тот образ, который мне и им очень подошёл. Репетиции у меня не было, так как у меня было примерное представление того, что я хочу сделать. Прекрасно воплотила мою задумку в реальность, удачно добавив некоторые свои штрихи.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Светлана
                                Работой стилиста довольна на все 100! Прическа и макияж-изумительные! Все держалось целый день и даже дольше:) Выглядела и чувствовала себя самой красивой невестой! Мастер-замечательная девушка, приятная в общении, профессионал своего дела. Приехала минуту в минуту) Большое спасибо.
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Алина
                                  2 декабря выходила замуж за любимого человека. Была просто королевой, девочки, шикарная прическа, нежный макияж. Рекомендую.
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Елена
                                    Свадьба 2 сентября 2011 года. Сделали великолепную прическу и макияж, которые продержались весь день Все как хотела. Очень довольна.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики