Войти
Все предложения

Женский стиль, декор-студия — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Женский стиль, декор-студия

+7 (927) 264-20-45

Елена

+7 (937) 186-88-05

Любовь
Показать телефоны

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Щербакова Татьяна Николаевна

дата свадьбы — 27 июля 2018

Любовь, не терпится написать отзыв о вашей работе, у нас проходила свадьба 27 июля 2018 г., в парк отеле "Озерки" банкетный за "Соломон". Спасибо тебе и твоей команде за такое красивое оформление, вы сделали все намного красивее чем мы ожидали, все очень очень красиво было, теперь фото с нашей выездной регистрацией (аркой) по всему интернету разлетелись)) Я сама являюсь маркетологом и провела достаточно глубокий анализ компаний по оформлению свадеб, лучше вас я не смогла найти! С какой душой вы это делаете видно по результату, стильно. ничего лишнего и при этом очень красиво подобраны цвета по оформлению, вы просто настоящие спецы! Спасибо за то что с легкостью и так душевно сработались с нами, нам все очень понравилось, спасибо что помогли нам сделать такой незабываемый и красивый праздник, мы очень довольны! Желаю тебе и твоей команде расти и развиваться и побольше позитивных клиентов!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Диляра

    дата свадьбы — 03 сентября 2016

    Елена, хочется выразить огромную благодарность Вам и всей Вашей команде за оформление нашей свадьбы!!! Это было прекрасно! Отдельное Вам спасибо за аксессуары, оформление которых мы также заказывали у Вас, и за приятный подарок для нас)) Будем рекомендовать только Вашу команду профессионалов!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Ирина

      дата свадьбы — 27 августа 2016

      Леночка!!!Спасибо тебе и твоей команде за чудесное оформление нашей свадьбы,которая прошла 27.08.2016!!!Все получилось так,как хотели мы и даже лучше!!!Вы профессионалы своего дела!!!Все было как в сказке!!!Еще раз огромное спасибо,буду Всем Вас рекомендовать!Ни на минуту не пожалели,что выбрали именно Вас!Вы лучшие,спасибо!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Елена

        дата свадьбы — 02 июня 2016

        Лилия, здравствуйте! Очень здорово, что вам понравилось оформление. звоните по тел: +7 (927) 264-20-45 (Елена) ответим на все вопросы
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Лилия

          дата свадьбы — 02 июня 2016

          Можно у вас заказать свадьбу? Понравилось в стиле небесное свадьба сколько она стоит и можно узнать ваши услуги
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики