Войти
Все предложения

Love Story, студия флористики и декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Love Story, студия флористики и декора

+7 (906) 126-87-34

+7 (987) 433-09-79

Показать телефоны

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Елизавета

дата свадьбы — 16 сентября 2017

Огромное спасибо Love Story за сказочное оформление нашей свадьбы! Свадебное торжество проходило 16.09.2017 г. в банкетном зале "Обыкновенное чудо". Мария, выражаю благодарность Вам и Вашей команде за потрясающее украшение зала. Вы просто волшебники! Вы учли все наши пожелания,но в тоже время внесли в оформление свои идеи, которые мне очень понравились! Таким профессионалам, как Вы, можно довериться!Творческих Вам успехов!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Слава

    дата свадьбы — 07 августа 2017

    Свадьба была в Грин Лайн Отеле зал Оранжерея. Помогли с декором задника у стола молодых,фотозону,место регистрации молодых.Получилось все тон в тон,как мы просили с концепцией цвета свадьбы.Приехали вовремя.Сделали все чётко по нашим требованиям.Было очень приятно сотрудничать.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Стародубова Ольга

      дата свадьбы — 25 августа 2017

      Спасибо вам большое! Цены отличные а уж качество! У нас была арка на выездной регистрации и ширма за столом! Это было незабываемо! Спасибо Марии и всей Вашей команде!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики