Войти
Все предложения

FANTASY, студия декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
FANTASY, студия декора

+7 (967) 922-77-87

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алина

дата свадьбы — 07 декабря 2019

Мы обратились в студию Fantasy. Нужно было воссоздать не самый простой стиль, свадьба была в стиле бохо. Каждый элемент мы долго обсуждали, подбирали, выбирали цвета, шили скатерти, заказывали световые конструкции. Когда я увидела место регистрации, нашу зону, столы гостей, я была в неимоверном восторге, потому что это именно то, что мы хотели. Получилось все на 200%. Было ощущение того, что мы находимся в нашей сказке и важно было декором поддержать стилистику свадьбы. Она была режиссерски поставленная, творческая. Алина и ее команда справились на ура, у нас остались самые лучшие эмоции. Спасибо, ребята, за то, что показали высокий профессионализм. Мы вас очень любим!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия

    дата свадьбы — 16 февраля 2019

    Хочу выразить благодарность всей команде. Было очень приятно с вами сотрудничать. В восторге были все гости и, конечно, мы с женихом! Всё было сказочно, мило и волшебно! Спасибо вам за индивидуальный подход и креатив. Свадьба прошла просто чудесно! Ещё раз огромное спасибо всей вашей команде, которая сделала нашу свадьбу яркой и запоминающейсяю
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга

      дата свадьбы — 12 января 2019

      Спасибо всему вашему коллективу за ту красоту, которую вы сотворили на свадьбе наших детей. Вы просто волшебные феи, которые перенесли нас в зимнюю сказку и это без преувеличения! Оформление превзошло все наши ожидания! Вы лучшие. Все слова благодарности настолько малы, что не могут вместить в себя все те чувства и эмоции, которые нас переполняли - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Екатерина

        дата свадьбы — 20 июля 2018

        Алина, примите слова благодарности! Для нас наш декор стал сюрпризом - на словах одно, а наяву другое. Как всё было нежно, воздушно, красиво, ничего лишнего, как я и хотела! Жаль, что начался ливень и мы не успели сделать хорошее фото под аркой. Дизайн рассадки точь в точь, что я хотела! Спасибо! С Вами было приятно работать! Выполнили просьбы на все 100%
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Екатерина

          дата свадьбы — 24 августа 2018

          Очень приятно работать с людьми, которые не только знают своё дело, но и любят его всей душой! Алина, Вы как раз такой человек, который горит и любит, то что делает! Спасибо большое Вам и Вашей команде за прекрасно проделанную работу! Атмосфера которую Вы создали на площадке и в зале не передать словами и фотографиями! Всё было в точности так, как мы и хотели! Я желаю Вам успехов в этом деле, вдохновения и интересных проектов!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Наташа

            дата свадьбы — 30 июня 2018

            Алиночка, спасибо вам огромное за ту красоту , что вы создали на нашей свадьбе! Все гости были в восторге! Вы сделали даже больше, чем мы ожидали! Очень рада, что нашла именно вас. Желаю вам дальнейших успехов в вашей работе.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Валерия

              дата свадьбы — 15 июня 2018

              Мы выражаем вашему коллективу огромную благодарность за оформление зала! Все было очень красиво, нежно и восхитительно! Нам и нашим гостям все очень понравилось! Когда я зашла в зал, я обомлела от такой красоты. Желаю вам творческого вдохновения, успеха, огромного количества довольных клиентов!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Анастасия

                дата свадьбы — 28 апреля 2018

                Спасибо огромное вашей команде! Наша свадьба оставила просто незабываемый фейерверк впечатлений не только у нас, но и у всех гостей! Все только и говорят, какая была красота! Все с теплотой и интересом спрашивали у наших родителей, откуда декоратор, как зовут и откуда мы ее знаем! Уже прошло несколько дней со дня нашей свадьбы, но разговоры не утихают, а это и есть главный показатель прошедшего мероприятия! За что вам огромное спасибо!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики