Войти
Все предложения

Evgrafova Studio decor, студия декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Evgrafova Studio decor, студия декора

+7 (937) 998-40-02

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна Кузнецова

дата свадьбы — 30 апреля 2017

Спасибо за Вашу работу! Получилось именно так, как задумывали! А букет- просто восторг! Даже через год все его помнят, жаль было с ним расставаться))) В пожеланиях всегда шли на встречу и искали компромиссы)) Гостям все очень понравилось! Спасибо!))))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Тюрина

    дата свадьбы — 29 сентября 2017

    Ангелина - ты прекрасная, обаятельная и очень талантливая девушка. До встречи с тобой я была в мечтах и фантазиях о том, как все будет выглядеть и как выдержать стиль свадьбы в пригласительных. Но благодаря тебе - все получилось намного лучше, волшебнее и необычнее. Ты умеешь очень точно понимать желания молодоженов и совершенствовать их. Я обязательно буду советовать тебя как самого творческого и талантливого оформителя! Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Дарья Разбудко

      дата свадьбы — 28 октября 2017

      Спасибо за идеи, их воплощение и понимание с полуслова. В этот вечер я не переживала ни о чем. Ангелина весь день провела с нами и решала все вопросы. Приятно было работать вместе!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Ирина Бырдина

        дата свадьбы — 05 августа 2018

        Еще задолго до начала подготовки, я знала, кто будет делать красоту на моей свадьбе твои идеи - это что-то невероятное! Спасибо тебе за чудесное оформление нашей свадьбы, все как на картинке, я влюблена в этот президиум. Желаю тебе больших интересных проектов; невест, которые знают, чего хотят и чтобы вдохновение не покидало! Спасибо за координацию мероприятия! Собственная свадьба - единственное мероприятие за которое я ни капельки не переживала, перед рабочими свадьбами ночи не сплю, а тут полное спокойствие. Впервые в жизни я ОТДЫХАЛА на свадьбе, это такой кайф!!! Для меня время понеслось как сумасшедшее, и ни одной мысли о тайминге, колечках, реквизите, когда доставят торт, где бенгальские и т.д. все было сделано вовремя и без нашего участия. Спасибо
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Надежда Леонова

          дата свадьбы — 08 июня 2019

          Когда все случилось я уже знала от кого я хочу декор. Я знала, что не доверю это никому кроме Ангелины. И я не ошиблась!!!)Начиная с выбора дома заканчивая букетом все прошло идеально благодаря этому прекрасному человеку.Самое сложное было взять себя в руки, все остальное на себя взял один человек. Я безгранично благодарна тебе за этот день!!!! За ту сказку в которую ты и твоя команда отправила меня. Всё прошло в 100 раз лучше чем планировала, и очень жаль, что так быстро. Ты необыкновенный человек с грандиозными идеями и стальной хваткой организатора.Занимайся любимым делом как можно дольше!! У тебя это получается просто невероятно!)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алёна Волшебная

            дата свадьбы — 20 мая 2017

            Спасибо тебе за твои идеи и за воплощение наших желаний! Это было просто сказочно волшебно. Просто океан идей. И нет необходимости ходить в разные организации, такие как флористика, например. Ангелина может всё что угодно. И с большой ответственностью берёт на себя организацию мелких забот, чтобы жених и невеста могли посвятить эти драгоценные минуты, которые выливаются в часы, сутки и недели, на себя. Спасибо ещё раз от чистого сердца! Ты воплотила наши мечты в сказку
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Юлия Азарскова

              дата свадьбы — 26 августа 2017

              Оформление зала получилось нежным и со вкусом, а на букет я еще неделю потом любовалась. Нам помогли воплотить именно то, что задумывали, в соответствии с нашим бюджетом. 01 июля был форс-мажор с погодой, и в последний момент нас переместили с шатра в зал. Ехали на банкет и не знали, что нас там ждет. Но со своей задачей Ангелина и ее команда справились на ура! В итоге, в восторге были не только мы, но и гости.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анастасия Тюрина

                дата свадьбы — 20 января 2018

                Ангелина — чудо девушка. Очень приятная и легкая в общении. Она поняла нас с полуслова и… додумала в тысячу раз круче. Когда она показала нам проект — нам очень понравилось, но, когда мы вошли в зал и увидели результат — мы были в восторге. Потрясающие облака с подсветкой, очень легкие цветы и струящаяся синяя ткань… звучит красиво, а выглядит волшебно. Создала в зале образ зимней сказки. Также хочу отметить пригласительные, которые были сделаны очень быстро и каждому гостю было очень приятно их получать, а нам в свою очередь — выслушивать комплименты по поводу их дизайна. Спасибо огромное этой улыбчивой, творческой и очень талантливой девушке.
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Дарья Раздобудко

                  дата свадьбы — 10 февраля 2018

                  Спасибо за идеи, их воплощение и понимание с полуслова. В этот вечер я не переживала ни о чем. Ангелина весь день провела с нами и решала все вопросы. Приятно было работать вместе!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ира Буравлева

                    дата свадьбы — 24 ноября 2018

                    Еще задолго до начала подготовки, я знала, кто будет делать красоту на моей свадьбе) Ангелина, твои идеи — это что-то невероятное! Спасибо тебе за крутую концепцию и твоей команде за чудесное оформление нашей свадьбы!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Настя Шустова

                      дата свадьбы — 13 июля 2019

                      Декор на нашей свадьбе был просто вау, все сочеталось и было выдержанно в одной цветовой гамме. Я очень хотела на этот праздник стену с динамическими пайетками и эту мою задумку Ангелине удалось воплотить в жизнь. Спасибо большое!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики