Войти
Все предложения

Орхидея, студия свадебного декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Орхидея, студия свадебного декора

+7 (927) 659-00-60

Ольга
Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алевтина

дата свадьбы — 11 августа 2015

Олечка! Большое спасибо за оформление нашей свадьбы! Хоть наша свадьба была год назад, многие родственники и знакомые до сих пор вспоминают ту сказку, которую нам помогла оформить Оля! Без тебя не получилось бы той красоты и того волшебства, что осталось в памяти до сих пор! Еще раз большое спасибо!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
    Татьяна

    дата свадьбы — 10 июня 2016

    Мы с радостью спешим поблагодарить студию "Орхидея, в частности Олечку-ты супер декоратор, а главное душевный человек! Мы выбрали эко-проект, Оля делала его впервые. НО так,как она его сотворила мы вместе с гостями в деталях вспоминаем и по сей день! Оля- нескончаемый поток идей! Всё было подобрано со вкусом: и арка с живыми цветами, и президиум из досок, и веточки рускуса, и декор столов и стульев, и стена с ретро-лампочками-я могу перечислять до бесконечности, это действительно шедевр! Оля, спасибо,что ты появилась на нашем пути в то самое значимое для нас время, что помогла нам с воплощением идей, что поддерживала нас и не давала допустить мысли, что что-то может пойти не так. Мы очень рады, что подружились с тобой и общаемся даже после свадьбы. СПАСИБО тебе!:*** Всем, кто находится в поиске современного, с большой душей и кучей идей декоратора-не сомневайтесь! Вам однозначно к Ольге! Ни разу не пожалеете!
      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
      Алёна

      дата свадьбы — 04 июня 2016

      Хочу сказать спасибо студии свадебного декора "Орхидея" и лично Ольге Андрияновой за великолепно выполненную работу! Наш декор был выполнен идеально, все было продумано до мелочей! Всем рекомендую студию "Орхидея" и декор "Розовый кварц".
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Лариса

        дата свадьбы — 13 февраля 2016

        Мы хотим сказать огромнейшее спасибо за ту красоту, которую Вы создали на нашей свадьбе. Все было сделано безупречно,шикарно,сказочно, словами не описать. Мы и все гости в восторге. Мое сердце замерло когда мы вошли в зал. Спасибо еще раз. Желаем процветания,новых идей и творческих успехов, с такой любовью к своей работе у Вас все получится.
          Отзыв полезен? Да4 / Нет0
          Ольга

          дата свадьбы — 06 июня 2014

          Олечка, от всей души хочу сказать тебе спасибо, за ту сказку, которую ты нам организовала!!! Все было просто потрясающе!!! Так красиво, гармонично, продуманно до мелочей!!! Гости в восторге!!! Это так важно, в самый ответственный день не отвлекаться ни на что, а целиком погрузиться в атмосферу праздника, поэтому оформлением должны заниматься профессионалы!!! Я так рада, что оформлением нашего торжества занималась Оля! При подготовке и выборе декора, мы знали, что все будет потрясающе, но что настолько...честно не ожидали! Для всех, кто сомневается, находится в поиске, доверьтесь Оле. Она и ее команда превратит ваше торжество в настоящую сказку!!!
            Отзыв полезен? Да5 / Нет0
            Екатерина

            дата свадьбы — 01 августа 2015

            Не могу не высказаться!) Сами понимаете, свадьба решительный шаг, и хочется чтобы этот шаг был красивым!) Дело в том, что наша свадьба была довольно-таки большая, и мы не могли найти подходящего места для её проведения. Было принято решение играть её на базе отдыха, помещение, хочу сказать, не ахти в плане оформления, вместимость нас устраивала...Очень переживали за оформление, но действительно, присоеденюсь к вышесказанному, появилась Фея-Ольга, которая смогла каким-то волшебным образом, сотворить чудо! Мы конечно же обговаривали цвет, свет, и прочие детали, но я и представить не могла, что всё получится настолько Шикарно!!! И то ощущение, и те эмоции,когда мы зашли в зал, мы с мужем никогда не забудем!!! Мы были в таком ВОСТОРГЕ, что даже накатились слезы! Олечка, спустя 10 месяцев, мы ни разу не пожалели, а только благодарны Господу Богу, за то, что ты появилась на нашем пути!!! Спасибо тебе огромное, за твой труд!!! Наши гости, а это 120 человек, до сих пор вспоминают нашу свадьбу и воссторгаются оформлением!!! Ни раз тебя советовали молодым, которые ищут, мастера своего дела!!!
              Отзыв полезен? Да6 / Нет0
              Виктория

              дата свадьбы — 03 декабря 2015

              Олечка и её команда большие молодцы!!!! Просто волшебники!!!)))) спасибо Вам огромное за нашу зимнюю сказку)))) такой красоты мы ещё никогда не видели!))) все были в восторге, всем все оооочень понравилось!!!!! Олечка наша крестная фея))))❤️❤️❤️
                Отзыв полезен? Да6 / Нет0
                Ольга

                дата свадьбы — 08 августа 2015

                Олечка! Спасибо огромное за такое великолепие!!! Я просто не узнала ресторан, когда зашла в него!!! Скоооолько я фото просмотрела прежде чем выбрать дизайнера на свою свадьбу... Сколько мы думали над оформлением зала... И все было в точку! Спасибо тебе что мне порекомендовала арочку, вообщем мы были как в раю... Вообщем, Оль, ты Профессионал с большой буквы!
                  Отзыв полезен? Да7 / Нет0
                  Анна

                  дата свадьбы — 22 августа 2015

                  Ольга и ее команды - это безумные профессионалы. Они организовали для нас и оформление выездной регистрации и оформление зала с прилегающей к нему верандой. О Боги, это было ВЕЛИКОЛЕПНО. Оформление было в стиле Рустик. Мы с мужем были неимоверно счастливы,потому что все оформление, вплоть до самых мелочей было продумало ОТ и ДО. Ольга сделала нашу свадьбу именно такой, какой мы себе и представляли. За время подготовки к свадьбе Ольга стала для нас не просто оформителем одного из важных событий нашей жизни, но и другом нашей семьи. А я это все к чему - если вы доверитесь Оле - вы никогда об этом не пожалеете. Она фея)
                    Отзыв полезен? Да8 / Нет0
                    Виктория

                    дата свадьбы — 31 июля 2015

                    Олечка, спасибо огромное за оформление зала, все было очень шикарно))) гости были в восторге и нам самим очень понравилось
                      Отзыв полезен? Да8 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики