Войти
Все предложения

АртиШок, студия флористики и декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
АртиШок, студия флористики и декора
ул. Гагарина, 42

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (846) 260-50-05

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Олеся

дата свадьбы — 18 июня 2016

18.06.2016 года в нашей жизни состоялось главное торжество день нашей свадьбы!!!к тому дню мы готовились очень долго и тщательно,когда встал вопрос кого выбирать оформителем,сомнений небыло -это была студия флористики и декора "Артишок"...Только им мы могли доверить выполнение этой важной миссии)))))и не ошиблись!!!!Столько красоты,нежности и профессионализма в их работе...наша свадьба была по настоящему сказочной и неповторимой!Дмитрий Зудин вместе со своей командой не просто воплотил в реальность наши пожелания,он их превзошёл!!!спасибо вам огромное за наши эмоции в этот день!!!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Светлана
    Огромное спасибо студии флористики и декора «Артишок» и лично Дмитрию Зудину за шикарный букет! Он был на столько красивый, что я была просто в восторге, и совсем не хотелось его отдавать... С Вами очень приятно работать и общаться. Атмосфера, которую Вы подарили нам и нашим гостям была просто чудесной. Желаем Вам удачи и процветания! С наилучшими пожеланиями, семья Искриных.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Виктория
      Если честно, когда меня спросили какой я хочу букет, я сказала, что хочу что-то нежное и в стиле Шебби-шик (оформление зала было в этом стиле, которое тоже выполнял Артишок). Дима стал объяснять что-то, рисовать, показывать цветы, но я до последнего момента не понимала что же получиться в итоге, и как любая невеста очень переживала по этому поводу, хотя очень доверяла Дмитрию и была уверенна, что он плохого уж точно не сделает)))) Знаете, на сколько жалко было бросать этот милый и воздушный букетик подружкам.... Безумно хотелось сохранить его на всю жизнь!!! Дима, спасибо тебе огромное! Мой букет был великолепен!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Ксюша
        Свою свадьбу, а точнее, цветочное оформление, я запомню навсегда. Идея сделать сказочный лес со свисающими лианами, орхидеями и свечками в стеклянных колбах явилась из ниоткуда, и прочно засела в моей голове. Как это сделать и как это в итоге должно выглядеть было неясно, но хотелось очень)))) Смутно объяснив идею, и поняв, что Дима уже все придумал - я выдохнула и забыла про суету, связанную с оформлением зала. За это я и ценю АртиШок - можно рассказать о своих желаниях и не дергаться по поводу их воплощения. Все точно будет исполнено в самом лучшем виде! Такая же история с букетом и венком на голову - я обмолвилась, что хочу букет из ландышей (в августе), а про венок сказала что то из серии "чего хочу - не знаю, но чтобы красиво". В итоге - совершенно шикарный букет невесты из ландышей мускари, и сумасшедший венок на голову - из ландышей и роз. И все это при том, что всё вышеперечисленное я впервые увидела только в день свадьбы! В это сложно поверить, конечно, но я совершенно не переживала) Как Дима чувствует то,что нужно отдельно взятой невесте, мне не понять никогда. Но его работы - это всегда шедевр и незабываемые эмоции! И он в очередной раз доказал это в день моей свадьбы! На сегодняшний день, АртиШок - единственная студия, которой я доверяю на 1 000 000%.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Гафарова Ксения
          Спасибо всему Артишоку, а отдельно Зудину Дмитрию за такой талант в исполнении нашего свадебного декора!!! Наше знакомство состоялось еще тогда, когда мы с будущим супругом готовились к свадьбе. Подход был сугубо индивидуальный, все было сделано так, как я хотела. Нет! Так, как я даже не мечтала!!! Очень красиво, в нашем стиле (мы с мужем любим природу) и уложились в тематику (деревенский стиль - рустик). Зудин Дмитрий очень хорошо знает, что от него хотят клиенты! Девушки флористы - феи, которые превращают эскиз на бумаге в нереальную сказку на яву! Мне как невесте вы не дали ни одного повода беспокоиться, что что-то будет не так :) Наши гости и родители посходили с ума от красоты, которую создал коллектив АртиШок'а!!! А мой букет был просто потрясающим! Спасибо! Я вас люблю и ценю все, что ВЫ сделали для того, чтобы сделать НАШ день красивым, романтичным и незабываемым.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики