Войти
Все предложения

Амели, флористическая мастерская — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Амели, флористическая мастерская
ул. Дачная, 13

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (927) 722-73-77

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Лидия
Большое спасибо цветочной мастерской "Амели" за прекрасный свадебный букет и за невероятную цветочную композицию!!!! Отдельное спасибо хочу сказать Дарье, за индивидуальный подход, за оригинальность и за то, что помогла в создании моего "Идеального букета"
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алина
    Выражаем огромную благодарность цветочной мастерской Амели за создание наших цветочных свадебных букета и бутаньерки! Заказ превзошел наши ожидания и поразил своей красотой , изящностью и долговечностью!!! Очень понравилось! Спасибо огромное за ваш цветочный вклад в наш счастливейший день!!! Всем рекомендую, ребята молодцы!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Гребенкина Аня
      Хочу сказать большое спасибо мастерской Амели за из творение! Для нас они сотворили: букет, бутоньерку, заколку для волос из живых цветов а так же композицию на наш стол в ресторане ) мы все остались в приятном шоке от красоты которая сопровождала нас весь день а цветочная композиция с букетом еще около 5 дней после свадьбы ❤️❤️❤️
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики