Войти
Все предложения

Botanica Девяткиной Анны — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Botanica Девяткиной Анны

+7 (927) 012-04-06

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

екатерина

дата свадьбы — 17 июня 2016

Хочу выразить огромную благодарность Анне!!!!!!!Мой букет был самым красивым, он был именно таким. и никакой другой и т.д! нежный, красивый, прекрасно собранные и подобранные цветы, все аккуратно и все надежно. букет был моим дополнением, подчеркивал все что нужно и его не хотелось выпускать из рук )))
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Виктория

    дата свадьбы — 12 июня 2016

    Аня! Спасибо тебе за красивущий свадебный букет! Все сделала так, как я хотела! Даже лучше! Спасибо за точное сочетание цветов
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Ирина

      дата свадьбы — 05 июня 2016

      Аня, спасибо за красоту на свадьбе дочери :) Все получилось стильно!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Анна

        дата свадьбы — 11 июня 2016

        Анна, спасибо вам за отличный букетик невесты! Он получился пышным, объемным, таким как я и хотела! Цветовая гамма букета была очень здорово подобрана.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Виктория

          дата свадьбы — 10 июня 2016

          Дорогие невесты! Аня- чудо. Все подберет , подскажет,сделает как надо, со вкусом ! Не переживайте! Аня- профессионал своего дела. Спасибо ей большое!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Марина

            дата свадьбы — 25 октября 2014

            Я точно знаю, что над нашей свадьбой работали лучшие специалисты. Но самый большой вклад всегда идёт от организатора - именно на его плечи ложится основная масса забот. И нам повезло с организатором: Аня сделала всё безупречно! Так вышло, что времени на организацию было минимум, зато у Ани было максимум идей. Зная её - я была абсолютно спокойна. Самые приятные эмоции от праздника - это когда представляешь "а вот если вернуть то время - что бы я изменила?" И понимаешь: "ничего!" За такое короткое время мы умудрились сделать так, что придраться просто не к чему! И это профессионализм. Аня помогла нам с пригласительными, с оформлением зала, с контактами нужных людей)) и, конечно, с букетом невесты)) была проделана огромная работа в короткие сроки. Мы рады, что обратились именно к ней и всегда от нас будут только положительные рекомендации в её адрес!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Татьяна

              дата свадьбы — 12 марта 2016

              Анечка! Спасибо тебе большое за помощь в создание великолепного образа! Образ получился очень нежный и гармоничный! Спасибо за свежие, лёгкие, креативные решения в оформление зала! Все гости особо отметили твою работу! Нам всё очень понравилось! мы будем тебя советовать, жди новых клиентов ;)
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Олеся
                Аня очень позитивный и творческий человек. Когда я решила обратиться к ней за созданием свадебного букета, то с трудом представляла себе чего я хочу. С Анной оказалось очень легко и приятно сотрудничать. За непринужденной беседой был придуман не только букетик, но и бутоньерка и шпильки с цветами в прическу. Результат превзошел мои ожидания. Все получилось волшебно! Если вы мечтаете об уникальном букетике для невесты, Анна сделает это наилучшим образом. Если же вы еще не "намечтали", какие хотите цветы, обратитесь к Ане. Она создаст вам вашу мечту и претворит ее в жизнь!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Анна
                  Аня, спасибо, еще раз за прекрасный букет невесты! Несмотря на то, что ему пришлось пережить в течение дня, он простоял дольше всех букетов, подаренных на свадьбе!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Эльвира
                    Мы решили доверить Ане одно из самых важных событий - нашу свадьбу!) И остались в восторге! Аня создавала для нас букет невесты, бутоньерку, подушечку для колец, а также украшала банкетный зал. Настолько всё получилось изящным, душевным, целостным, нестандартным, органичным с идеей свадьбы! Ах! В её золотых руках цветы превращаются в настоящие произведения искусства! Спасибо тебе, Анечка! Всех благ, успехов и вдохновения тебе)
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Екатерина
                      Заказывала у Анюты композицию из цветов,также сотрудничаю с ней.как с флористом на разных проектах!Всегда свежие цветы,креативный подход к заказу и хорошее настроение от общения с ней!:))
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Ксения
                        Анна, потрясающий флорист и человек. На этапе обсуждения с ней было очень легко и приятно общаться, она предлагала много идей и подсказывала как будет лучше. В итоге результат превзошел все мои ожидания - букет получился стильным, легким и воздушным!
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Анна
                          Первый раз познакомилась с Анной, когда снимала свадьбу, отметила волшебную красоту! Декор и флористика - тонкий вкус и точное попадание в образ молодых! Сразу хотелось поделиться с ней тем, что наснимала) В дальнейшем частенько получалось работать и сотрудничать вместе! Чему очень рада! Верю, что не в последний раз!) Не стандартные решения декора, очень стильные украшения, чудесные букеты и цветочные решения! Сразу видно, что человек относиться к своему делу с душой и трепетом, к каждому своему произведению! Советую своим коллегам и друзьям! Успехов и процветания тебе, Анют!
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Максим
                            Оформляли свадебный букет и зал для банкета в Botanice Анны. Все понравилось, получили то, что хотели. Все сделано вовремя, без каких-либо замечаний. Отличный профессионал и хороший человек! Продолжаю пользоваться услугами и радую друзей и близких прекрасными букетами Анны по поводу и без!
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики