Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Организаторы и распорядители 

Татьяна Герасимчук, свадебный организатор

Описание
Татьяна Герасимчук, свадебный организатор

+7 (937) 205-02-28

Показать телефон

Привет, меня зовут Таня. Я организую свадьбы, о которой вы возможно мечтаете и ищете хорошего помощника в этом важном для вас событии. Уже на первой встрече я отвечу на все волнующие вас вопросы и подскажу свои идеи по концепции свадьбы. Мы вместе с вами спланируем бюджет свадьбы.

Я считаю, что каждая свадьба достойна быть уникальной, она является отражением истории любви молодоженов. Вашей истории, ваших эмоций, характеров и индивидуальности. И она будет именно такой, ведь не бывает двух одинаковых историй любви, а значит не должно быть и свадеб, похожих друг на друга.

Я получаю колоссальное удовольствие от процесса создания свадеб и погружаюсь в него на 100%. На протяжении всего срока организации вашей свадьбы я и мои помощники будем думать только о том, как сделать ее еще лучше, интереснее и уникальнее, и она обязательно получится безупречной! Мой опыт в организации мероприятий разного уровня позволяет мне брать на себя ответственность за самый важный день в вашей жизни - свадьбу мечты.

Уже с первых минут свадебного дня вы будете наслаждаться каждым моментом , без суеты и ненужных звонков. Наша команда, как трудолюбивые пчелки будут выполнять свою работу, что после красивого финала, вы сказали нам спасибо!

Всё что делаю - делаю с душой.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики