Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Организаторы и распорядители 

Юлия Зуйкова, свадебный организатор

Описание
Юлия Зуйкова, свадебный организатор

+7 (917) 033-57-45

Показать телефон

Идеальная свадьба и высочайшее качество по проведению вашего мероприятия.

Самое главное для меня, это осуществить вашу мечту о самой идеальной свадьбе, сделать ваше торжество незабываемым и самым прекрасным, и все хлопоты, которые возникнут в этот важный для вас день, я возьму на себя, чтобы вы смогли насладиться каждым мгновением этого прекрасного и счастливого события.

Для чего нужен распорядитель/организатор?

Я создаю стильные и красивые свадьбы и праздники на заказ!Помогаю в создании и выборе образов и тематики мероприятия, контролирую весь процесс организации свадьбы, подготовку, от начала и до конца торжества...Я не только советую вам куда и к кому обратиться ,но также могу и лично присутствовать и помогать советом, в выборе одежды, аксессуаров и всего необходимого....

Незабываемые эмоции и уникальный подход к проведению каждого мероприятия.

Очень важно для меня, чтобы всё было настолько идеально в этот особенный день, что даже спустя несколько лет , вы ничего не захотели бы поменять. Лучшая оценка моей работы - это когда ко мне обращаются по вашей рекомендации и хотят провести свою идеальную свадьбу.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики