Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Организаторы и распорядители 

OkayKate, организация свадеб

Описание
OkayKate, организация свадеб

+7 (987) 987-98-77

Показать телефон

«Окей, Кейт, где найти такую же, но без крыльев?» В своей работе я частенько выполняю функции одного известного поисковика. И точно знаю, где найти без крыльев и с перламутровыми пуговицами. Меня зовут Катя, и с 2007 года я увлеченно занимаюсь организацией праздников!

С удовольствием помогу и вам: поделюсь опытом, расскажу про площадки, программы, фото и видео, ведущих и артистов, где можно сэкономить, а когда этого лучше не делать. Совместно мы придумаем уникальную идею и воплотим ее совместно с моей командой декораторов, вместе переживем волнительные месяцы подготовки и долгожданный день мероприятия.

Кирилл и Ирина

Долгая работа в сфере гостеприимства научила меня быть всегда вежливой и находить выход из любых ситуаций, а широкий круг общения подарил огромное количество талантливых профессионалов любой сферы.

В своей работе стремлюсь к результату «ах, как жаль, что этот день прошел». Имея опыт организации от скромных ужинов на десять человек до глобальных мероприятий на сотни, могу с уверенностью сказать, что слаженная работа всех служб, своевременное решение любых вопросов, хорошее настроение – это три кита, на которых строится успех любого организованного мной мероприятия.

Разбираюсь в чашках-тарелках, крутонах и крудите, цветах и тканях, салютах и фонариках, пригласительных и флажках, знаю, какой можно сделать сюрприз, и с радостью расскажу обо всем этом и помогу сделать нелегкий выбор, чтобы день свадьбы действительно остался в памяти светлым, ярким и счастливым днем!

Максим и Татьяна

Игорь и Катя

Владимир и Алла

Серёжа и Алёна

Саша и Настя

Сережа и Юля

Катя и дима

Игорь и Юля, 5 мая 2017

Максим и Инна, 11 августа 2017

Станислав и Анна, 22 июля 2017

Слава и Наташа, 15 сентября 2017

Шириняши

Любовь и Голубев

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики