Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Организаторы и распорядители 

«Daviance», праздничное агенство

Описание
«Daviance», праздничное агенство

+7 (917) 111-85-55

Показать телефон

Каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба осталась в памяти гостей на долгие годы. Для этого придется очень много работать, продумать каждую мелочь, учесть пожелания гостей, придумать сценарий, а главное — воплотить все это в жизнь. Все это можем сделать мы, агентство креативных идей «daVIAnce»

Вы запланировали удивить гостей неповторимым танцевальным шоу? Вы хотите очаровать гостей своей грацией и мужественностью вашего партнера во время свадебного танца? Вы желаете сами поучаствовать в мастер-классе или флешмобе? Все это можем сделать мы, танцевальное шоу «daVIAnce»

Для вашего выступления срочно требуется сшить новый эксклюзивный костюм? Вы хотите, чтобы подружки невесты были в одинаковых платьях, но не можете найти хорошего специалиста? Вы придумали отличную идею для оформления вашей свадьбы, но не знаете как воплотить все в жизнь? Все это можем сделать мы, творческая мастерская «daVIAnce»

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики