Войти
Все предложения

Галя Жданова, организатор — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Галя Жданова, организатор

+7 (939) 705-80-39

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Валерия Ермакова

дата свадьбы — 27 июля 2019

Галя! Хочу поблагодарить тебя, за то, что ты сделала нам свадьбу нашей мечты! Все было на высшем уровне, тебе мы доверились просто с первой нашей встречи. В день свадьбы ты была для нас всем и сразу, и сестрой, и подружкой, и мамой и психологом. И если бы не ты, и твоя поддержка, мы бы скопытились, и это был бы не праздник, мы бы не отдохнули. Абсолютно все ты взвесила на свои плечи, и нам не нужно было о чем то думать, переживать и нервничать) Спасибо огромное, очень любим!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Оксана Федурова

    дата свадьбы — 03 августа 2019

    Галя, выражаем тебе большую благодарность от нашей семьи! Благодаря тебе наша свадьба получилась именно такой как мы и мечтали! Сначала я думала, что три месяца на подготовку свадьбы это ужасно мало! Но твоя уверенность и спокойствие во всем с первых дней общения вселила в меня уверенность, что мы все успеем. Эти три месяца подготовки пролетели как один день и к нашему полному удивлению не стали для нас тяжёлыми и утомительными. С первого дня ты взяла все заботы на себя: подбор площадки, декор, фотографы, видеографы и много-много разных мелочей, о которых мы даже не подозревали! Нам оставалось только выбирать лучшее из лучшего, лучших из лучших, а не утопать в бескрайних просторах интернета. Это была свадьба, с нашей душой, атмосферой, с нашей историей, с нашими переживаниями и со всей нашей любовью. Еще раз огромное спасибо за мечту, которая стала реальностью!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Власова

      дата свадьбы — 19 апреля 2019

      Спасибо большое за организацию нашей замечательной свадьбы! Ты сберегла нам столько нервов и денег) Спасибо за внимательность, чуткость, терпение и уверенность, что все будет по высшему, так и произошло. Ты была нам, в этот период, и брат, и сват, и психолог, и дипломат, и портной, и генератор идей и финансистом и юристом- в общем всем) Это был действительно праздник, я не беспокоилась ни о чем, веселилась, отдыхала и наслаждались свадьбой т.к доверяла тебе и знала, что ты обо всем позаботишься) Это было одно из лучших решений в жизни- пригласить свадебного организатора. Ты лучшая! С любовью!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Александра Застольская

        дата свадьбы — 16 марта 2019

        Галя! Нашу свадьбу вспоминают все-все, кто присутствовал, с огромной теплотой! Я очень рада, что именно ты занималась нашим Днем, потому что… ну что греха таить: тут не каждый справился бы! Часто встречаются организаторы шаблонных мероприятий, и на таких свадьбах мы были слишком много раз, чтобы подобную запланировать… Самая гениальная сверхспособность у тебя — справляться с молодоженами))) ты идеально справилась с нами: корректно направляла в тех ситуациях, где мы пытались испортить свою свадьбу и охотно поддерживала наши авантюрные хотелки! В процессе подготовки было ощущение, что ты знаешь выход из любой ситуации! Ну или хотя бы правильные слова)) Помнишь? — Алё, Галя, у нас не получится расписаться в ЗАГСе — проблемы с документами; — Алё, Галя, жених сказал, что у него может не получиться прилететь в день свадьбы, но если что он кого-нибудь пришлет!; — Алё, Галя, а как мы будем делать рассадку, если со стороны невесты у нас 100500 человек, а со стороны жениха… папа? Спасибо тебе, зайчик за то, что этот день стал для нас настоящим праздником! И… хоть мы и позитивные ребята по природе своей… но на каждой свадьбе мы переглядываемся "ну у нас в 1000 раз лучше было, ага"
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Юлия Кондратьева

          дата свадьбы — 01 мая 2019

          Галя, хочу выразить тебе еще раз благодарность от нас с мужем за наш праздник, все прошло безукоризненно! На протяжении всей подготовки было много разных моментов, резких изменений, было сложно, спасибо за терпение и понимание! Ты понимала все без слов и лишних объяснений! Обязательно обратимся к тебе для организации праздника, теперь уже не свадьбы, конечно! Я очень рада, что когда-то выбрала именно тебя!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена Кажаева

            дата свадьбы — 20 апреля 2019

            Хочу выразить огромную благодарность Гале за организацию нашей прекрасной свадьбы! В самом деле не представляю, что бы я делала без вашей помощи) По мимо того, что Галя помогла воплотить все наши желания и мечты в реальность, мы всегда чувствовали полную отдачу и поддержку с вашей стороны! Мы сталкивались с разными ситуациями, но у Гали всегда было решение! Поэтому я ни за что не переживала в день свадьбы) Спасибо ещё раз!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики