Войти
Все предложения

Wedding & Event studio Wings — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Wedding & Event studio Wings

+7 (846) 231-28-88

+7 (937) 992-28-88

Показать телефоны

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юрий

дата свадьбы — 18 июля 2017

От нашей семьи хочу выразить благодарность за организацию самого счастливого дня в нашей жизни))) Огромное спасибо за подбор самых лучших специалистов, спасибо за то что не позволяли нам нервничать и переживать))) Я думаю,что наша свадьба запомнилась не только нам,но и всем гостям)) Желаем вам процветания и творческих успехов) Будем всем советовать обращаться в ваше агенство)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарья

    дата свадьбы — 14 июля 2018

    Спасибо Галине Григорян за организацию нашей свадьбы! Без её помощи и советов всё не прошло бы так гладко :) ни разу не пожалели, что выбрали именно её. 
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Кристина

      дата свадьбы — 25 июля 2015

      Мы выражаем огромную благодарность за организацию этого праздника - Студию Организации Событий, а именно Галину Десненко и Елену Зоткину! Девочки без Вас бы не получилось так Круто!!! Все гости были в полном восторге от организации и оформления! Учитывая, что готовились к свадьбе мы за 1000 км от места ее проведения, то нашими глазами, ушами и руками стали Галя и Лена! Они продумали все до мелочей, и расписали все буквально по секундам! Девочки, спасибо, что сделали для нас этот день незабываемым!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Кристина

        дата свадьбы — 25 июля 2015

        Мы выражаем огромную благодарность за организацию нашей свадьбы Галину Десненко и Елену Зоткину! Девочки без Вас бы не получилось так Круто!!! Все гости были в полном восторге от организации и оформления! Учитывая, что готовились к свадьбе мы за 1000 км от места ее проведения, то нашими глазами, ушами и руками стали Галя и Лена! Они продумали все до мелочей, и расписали все буквально по секундам!  Девочки, спасибо, что сделали для нас этот день незабываемым!

          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Олеся

          дата свадьбы — 03 июня 2016

          Огромное спасибо Елене Галининой за оформление нашей свадьбы! Все было подобрано красиво, со вкусом! Спасибо за то,что все три месяца нашей подготовки она была рядом с нами!!! Советовала, подсказывала, помогала. Приехали за день свадьбы. Все уже было оформлено! Мы с мужем были в восторге!! От увиденного захвалило дух!! Все безумно красиво!!! Гостям так же все очень понравилось! СПАСИБО ДОРОГАЯ! Всем буду советовать тебя!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена

            дата свадьбы — 21 мая 2016

            Елена, спасибо вам большое!!! Вы огромная и молодец! И очень помогли нам!! Если нужен организатор, то это только Вы!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Олег и Дарья К.

              дата свадьбы — 08 мая 2016

              Хотели бы выразить огромную благодарность Елене, за то, что она очень сильно помогла нам в организации свадьбы! Лена очень профессионально, быстро, эффективно решала все организационные вопросы, и что не мало важно, была с нами в день свадьбы с утра до позднего вечера. Нам все очень понравилось, отдельно хочется отметить оформление зала и выездной регистрации, было очень красиво и нежно, Леночка угадала все наши желания, все получилось даже лучше, чем мы ожидали! Леночка, спасибо тебе огромное, что ты была с нами в этот день!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Наталья

                дата свадьбы — 04 сентября 2015

                Ни разу не пожалела, что обратилась за помощью в организации и проведении свадьбы к девченкам! Галя освободила меня от лишних хлопот, помогла кучей полезных советов и, что не мало важно, всегда оказывала моральную поддержку! Выбрав это агентство, можно быть абсолютно уверенной в безупречной организации торжества. Отдельно отмечу, что мероприятие помогут организовать именно на тот бюджет, на который вы рассчитываете, без разводов и уговоров типа "ну без этих безделушек прям никак". Я взаимодействовала с Галиной, но уверена, что вся команда такая же добрая и отзывчивая. За свою свадьбу бесконечно благодарна Галине и всей Студии Организации Событий!!!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Анастасия

                  дата свадьбы — 15 января 2016

                  Куда обратиться за помощью в подготовке и организации нашей свадьбы мы сразу знали абсолютно точно. За полтора месяца до даты регистрации мы всё -таки решили: свадьбе быть! И тут Елена стала для нас настоящей доброй феей. Благодаря её высокому профессионализму у нас подобралась великолепная команда профессионалов. Украшение зала, флористика, кураторство торжества, помощь в выборе цветов, концепции, пригласительных и все-все составляющие свадебного торжества - всё было сделано вовремя и по высшему разряду!!! Если бы не она, то наше торжество вряд ли было уложилось, в плане подготовки, в срок, тем более с такой задумкой. Но помимо своего высокого мастерства с Леной безумно приятно, безумно комфортно работать. Она четко понимает что необходимо для проведения торжества, где это найти и как лучше преподать. Всегда предоставляла несколько вариантов в выборе будь то услуги фотографов или концепции свадьбы. Спасибо огромное Лене!!! Благодаря её труду у нас получилась настоящая зимняя сказка!!!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Александра и Олег

                    дата свадьбы — 23 августа 2014

                    Хотим ещё раз выразить огромную благодарность Sтудии Организации Sобытий, в особенности Елене, за прекрасную организацию одного из самых важных событий в нашей жизни! Благодаря стараниям Елены наша свадьба прошла легко, весело и чётко по плану! Она нашла великолепных ведущих, декоратора, регистратора, фотографа, группу и других замечательных и талантливых людей, являющихся настоящими профессионалами своего дела, как и сама Елена. Этот великолепный организатор помогала нам буквально во всём: от подбора платья до рассадки наших дорогих гостей в автобус для отправления их счастливых и довольных по домам .))) Без неё наше торжество не было бы таким непринуждённым! Мы наслаждались этим днём, а не беспокоились о том, когда встречать танцоров, кто покажет гостям дорогу к месту регистрации или куда девать многочисленные подарки и цветы... Исходя из личного опыта советую всем будущим молодожёнам обращаться за помощью к профессиональному организатору и координатору, это очень экономит время на поиски всего необходимого и нервы))) Ещё раз большое спасибо за то, что оправдали наши ожидания и справились с поставленной задачей на отлично!!!
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                      Иван и Анастасия

                      дата свадьбы — 28 августа 2015

                      Хотели выразить огромную благодарность организатору нашей свадьбы Елене за прекрасно организованное мероприятие. Все прошло идеально, нас и гостей развлекал талантливые ведущие Ден и Серж, оформление зала было именно таким, как мы хотели. Отдельно хочу отметить группу Маджестик, которая развлекала нас и наших гостей весь вечер своими зажигательными и лиричными песнями! Организатор Елена с полуслова понимала, что именно мы хотим и в кратчайшие сроки делала все в наилучшем виде. А в конце вечера нам был преподнесен подарок, которого мы ну ни как не ожидали, огромное фото в красивой рамке сделанное день в день со съемкой самой свадьбы!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Ольга Деньщикова
                        Юлечка, огромнейшее тебе спасибо!!! Ты наш главный организатор вначале и вместе с Галей в завершении ты просто замечательная девушка и старательная в плане работы ! Красивых тебе торжеств и свадеб и легкой работы, приносящей радость и удовлетворение!!! Просто еще раз большое большое спасибо !!!
                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики