Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Свадебные фотографы 

Фотограф Рита Зулаева

ОписаниеОтзывы(4)
Рита Зулаева

+7 (937) 990-90-93

Показать телефон

Всем привет. Меня зовут Рита Зулаева, я фотограф, который делает акцент на естественность и динамичность.

Каждая свадьба — это непохожие эмоции, люди и атмосфера. Я никогда не повторяюсь и создаю воспоминания вашего свадебного дня вместе с его особым настроением и через призму ваших влюбленных глаз.

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъёмка свадьбы 30000 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Любовь

дата свадьбы — 21 декабря 2019

Спасибо Рите ее проделанную работу. Ее фотографии не только яркие и красивые, но и живые! Профессионал своего дела!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр

    дата свадьбы — 15 августа 2019

    Рита, спасибо тебе огромное за твои фото, ты просто мастер своего дела, продолжай так же и скоро мы увидим твои фото в мировом рейтинге лучших!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Лилия

      дата свадьбы — 24 августа 2019

      Наша свадьба была 24.08.2019. Рита офигенный фотограф, она очень весёлая, энергичная, чем создавала отличную атмосферу на площадке. Ни я, ни жених фотографироваться особо не любим, Рита помогала нам, все подсказывала, руководила, результат получился шикарным. Первые фотографии мы получили не прошло и недели) Так же она руководила толпой гостей на фотосессии, что не мало важно, время на свадьбах итак очень ограничено и фотограф с видеографом обязательно должны брать ситуацию в свои руки, чтобы гости не расходились как стадо? Я бывала на свадьбах, где фотографы не подавали голоса, было ужасно не организованно все. У Риты точно такого не будет) Ну и она девочка-это для меня тоже сыграло важную роль, особенно на сборах невесты. Девочки всегда понимают лучше, как встать, как убрать какую то некрасивую складку? В общем спасибо большое за твою работу.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики