Войти
Все предложения

Сергей Субачев — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Сергей Субачев

+7 (927) 776-77-75

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина

дата свадьбы — 31 августа 2019

Фотографа на свадьбу мы искали достаточно долго. Все время что-то не нравилось. Но когда наткнулись на страницу Сергея, поняли, что это то, что мы искали! Понравилось все: ракурсы, свет, цвет… Договорились с Сергеем о встрече. Он произвел очень хорошее впечатление, все рассказал, показал, как все будет выглядеть в итоге. Но все равно были переживания, т.к. это первая наша фотосессия и к тому же муж очень не любит фотографироваться. Свадебный день у нас начался с фотостудии. На первой встрече Сергей показался нам спокойным и скромным человеком, но как только он взял в руки камеру, он полностью преобразился… просто "летал" по студии, говорил как встать, как посмотреть, при этом не игнорировал наши желания. С первых же кадров мы расслабились и полностью ему доверились. Хоть мы промахнулись с рестораном (было мало места), но Сергей умудрился даже там поймать лучшие кадры и при этом остаться незамеченным. Когда Сергей отдавал нам готовые фото, он сделал еще подарочки от себя, было очень приятно и неожиданно) Все фото получились бомбические! Сергей профессионал в своем деле и видно, что он кайфует от того, что делает! Однозначно рекомендую этого фотографа!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Светлана Тинина

    дата свадьбы — 17 июля 2019

    Хотела бы поблагодарить Сергея за то, что запечатлел один из самых важных дней нашей жизни — свадьбу!) (17.07.19) Я очень серьезно подошла к выбору фотографа, искала месяца 2 без преувеличения, читала все профили от начала и до конца, смотрела работы и в итоге остановилась на Сергее! Сергей профессионал своего дела, он живет своей работой, к каждому находит свой подход и располагает к себе, а это не мало важно, ведь многие при виде камеры начинают стесняются и фото могут получиться совсем не такие, какими мы их ждём, но с Сергеем Вы точно забудете обо всём и получите то, что хотели) Фотографии у нас получились просто суперские, такие живые) Сергей сумел запечатлеть весь наш день, все наши эмоции так, как мы хотели) Каждый раз, просматривая фото, сразу так тепло на душе, снова чувствуются все те эмоции, всё то волнение) Огромное спасибо Сергею за такую память, за такие качественные фотографии и просто за то, что Вы были с нами в тот день!!!)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Максим Боронин

      дата свадьбы — 11 октября 2019

      Свадьба была 11 октября, к сожалению не самый солнечный день, но Сергей знает свое дело, все фотки были живыми и сочными, очень благодарны ему за оперативное решение накладки с фотостудией. Сергей действительно выкладывается на полную, работал буквально с 11 утра и до самого вечера, отдельное спасибо ему за фотобудку и фотоальбом. Всем советуем! и не экономьте на профессионалах, особенно стоящих того =)
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Анюта Мельник

        дата свадьбы — 12 июля 2019

        Безумно благодарны Сергею за наши фотографии, он настоящий профи своего дела. Снимали love story и свадебную съёмку остались очень довольны! С ним очень легко и комфортно работать, найдёт подход к любому. В дальнейшем за фотосъёмкой будем обращаться только к нему!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга Самойлова

          дата свадьбы — 20 июня 2019

          Огромное спасибо хочется сказать нашему фотографу Сергею за то, что он — МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!) И дело не только в прекрасных фотографиях, первые из которых мы получили уже через день и могли любоваться ими, находясь в свадебном путешествии), но и в замечательном, по-настоящему человеческом отношении и деликатном подходе к своему делу. Учитывая то, как были напряжены наши нервы (особенно мои) в ТО утро, не представляю, как мы получились такими нежными, счастливыми и красивыми на фотографиях)) Настроение и эмоции, наши и гостей, всё удалось передать с фотографией — это ли не главное?))) Отдельная благодарность за будуарные фотографии — исполнение давней мечты) Сергей учёл все просьбы и детали (а у невесты их немало, все мы неидеальны), какие фото хотелось бы получить, и они получились просто великолепны)а исполнить, на мой взгляд, все желания невесты при съемке, когда она в нижнем белье, а у номера караулит нервный жених — не так то просто!))) Но все получилось НА ВЫСОТЕ, работать было легко и весело!))))) Муж вообще на фотографиях выглядит, как модель от Hugo Boss, хотя фотографироваться не любит (если что)). Это ещё один бонус в копилку Сергея): муж на фото — модель, жена довольна))) Про работу: вообще, мало кто видит работу своей команды на свадьбе и, как мне кажется, так и должно быть: молодожены должны видеть результат и не отвлекаться на "закулисье". Но я хорошо помню, как после свадьбы мама спросила у меня, Оль, это ваш фотограф "летал" над танцующей толпой с камерой, выпрыгивал отовсюду, чтоб заснять все моменты?)) Вывод налицо, что называется, Сергей даже летать научился, чтобы получить обалденные фото и порадовать молодых)))Несомненно +) Отмечу еще, что как только мы получили ссылку на облако, Сергей попросил поскорее выбрать фото для книги и напоминал, пока мы не соизволили наконец скинуть выбранные фотографии) Это еще один +, что фотограф сам "пристаёт", чтобы доделать свою работу)), т. к. обычно бывает наоборот) Про пакеты — личное дело каждого, какой выбрать, но везде есть и будут бонусы, что оооочень приятно) В итоге у нас куча приятных эмоций, опыт работы с проф. камерой, множество красивых качественных фото, я вообще не думала, что это в таких количествах обрабатывается и отдается, поскольку на нервах я забыла, что там входит в наш договор)), памятный альбом, сделанный на века, в подарочной коробке, фирменная флешечка, распечатанные фотографии и сладкий подарок))) Причем, я такой человек, который против излишеств в принципе, типа красивых альбомов, упаковок и т. д., но в данном случае мнение поменялось раз и навсегда: всё, что отдано нам Сергеем, сделано бережно, качественно и на совесть, это хочется хранить и показывать другим, а это очень важно в любой работе в принципе, получение качественного и законченного продукта, если уж совсем по-рыночному говорить) В общем, результат 100%, отношение к работе 100%, профессионализм 100%, бонусы 100%, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! )))))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Татьяна Курасова

            дата свадьбы — 01 июня 2019

            Сергей, огромное спасибо тебе за наши чудесные свадебные фотографии, ты настоящий профессионал своего дела! Твои работы потрясли нас своей атмосферой, нежностью и теплотой! Отдельное спасибо за фотокнигу!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария Богданова

              дата свадьбы — 02 марта 2019

              Сергей, спасибо тебе большое за блестящее проведение нашей свадебной фотосессии! Работать с тобой было просто и комфортно, мы получили массу положительных эмоций. Мы тяжело сходимся с новыми людьми, и чувствовали себя несколько напряжённо, но ты помог нам раскрепоститься. Фотографии получились живыми и тёплыми. Нас вдохновил твой творческий, креативный подход к работе. Ты талантливый и неординарный фотограф. Спасибо ещё раз!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Мария Попова

                дата свадьбы — 24 августа 2018

                Если Вы читаете это сообщение — значит Вы находитесь в поисках настоящего профессионального фотографа для главного события жизни! И пока Вы раздумываете/сомневаетесь, кто-то медленно, но верно уводит у Вас его из-под носа!!! А жаль… Я рада, что мы успели схватить в охапку Сергея к себе на свадьбу!!! Он — единственный человек, в котором мы с мужем были уверены от начала и до конца! Он — тот, кто поможет, подскажет и во что бы то ни стало всё обернет в лучшую сторону! Я, будучи скованным человеком, которого сложно развести на эмоции думала о собственном провале на предсвадебной фотосессии, ан нет! Результат меня даже больше чем порадовал. Фотографии бомба! Сергей во всем направлял на истинный фотопуть и меня и мужа. Гармония, поддержка и после этого сладкое ощущение того, что любая фотосъемка теперь будет нам по плечу. Я считаю, что Сергей фотографирует сердцем — от того и такой поразительный результат. А то, что он искренне радуется за молодых как порой не радуются некоторые гости — отдельная тема! Это дорогого стоит. На память Сергей сделал фотоальбом, неоднократно показанный нами с гордостью ни один раз. Пока вы читали мой длинный отзыв — кто-то уже договорился с Сергеем о свадьбе на Вашу дату)))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Владислав Чесов

                  дата свадьбы — 15 сентября 2018

                  Хочу поблагодарить классного фотографа Сергея Субачева, мы с женой остались в восторге от него как приятного и легкого в общении парня, так и от его профессионализма! Фотографии получились супер и обработка тоже на высшем уровне! Качество работы Сереги отличное! Также приятно удивило много различных бонусов и подарочков, как перед свадьбой, так и после!!! Наша оценка Сергею "Отлично", спасибо за фото)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики