Войти
Все предложения

Анна Посконнова — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Анна Посконнова

+7 (902) 336-55-13

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория Малявина

дата свадьбы — 14 сентября 2019

Анечка, спасибо тебе большое. Я с тобой чувствовала себя под контролем. Повторюсь, ты не просто фотограф, ты заменила мне целого человека на свадьбе-свадебного координатора. И успокоила, и платье постоянно застегивала (отрывалась лямочка), и платье мне зашнуровала, и подол пристегнула, и беспокоилась, как бы я не наступила на стекла босиком. Ты в день свадьбы была моей второй мамой. И официантке наказала, чтобы та вазу принесла для моего букета. И это все, только о твоей функциональной помощи, а твоя профессиональная работа фотографа. Как встать, куда смотреть, как держать- все точно, несколько раз одно и то же без единой эмоции раздражения и недовольства. Спасибо тебе огромное, дорогая. Повторю слова, которые я тебе сказала после дня свадьбы: "Ты стоишь гораздо дороже той суммы, которую ты берешь за свои услуги". Море благодарности! Этот отзыв я написала спустя два дня после свадьбы. А неделю назад получила фотографии со свадьбы. Мне очень понравились, столько ракурсов, столько ситуаций теперь навсегда останется в нашей памяти. Благодарю, Анют!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Самохина

    дата свадьбы — 26 августа 2018

    Наша история знакомства с Аней очень интересная) Когда мы готовились к свадьбе, я очень долго и тщательно выбирала фотографа. Когда я увидела работы Анны, я точно решила что хочу фотографии от нее! А потом выяснилось, что Анечка — семейный фотограф сестры моего мужа))) Безумно красивые фото! Очень талантливый фотограф, ловит прекрасные моменты)) Очень романтичные и чувственные фотографии)) На свадьбе было очень легко и просто позировать и фото получились естественными и красивыми. Было ощущение, что мы знакомы всю жизнь))) Большое спасибо тебе!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Иванова

      дата свадьбы — 07 сентября 2018

      Аня, огромное спасибо тебе за наши чудесные свадебные фотографии, ты настоящий профессионал своего дела! Твои работы потрясли нас своей атмосферой, нежностью и теплотой!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алёна Андреевна

        дата свадьбы — 10 ноября 2018

        Отлично, фото потрясающие, точно в срок. В день мероприятия все было на позитиве! Где встать, куда повернуться, положить руку, ногу все-все, что нужно для волшебных фото Аня подскажет)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Anastasiya Prokhorova

          дата свадьбы — 04 августа 2018

          С фотографиями Ани я познакомилась случайно, увидев их здесь, на сайте, и поняла, что именно ее работы цепляют больше всего. Плюс нас подкупили отличные условия по цене, количеству фотографий и лав-стори. Общаться и работать с Аней было одним удовольствием, и мы это поняли еще на съемках лав-стори, когда Аня помогла воплотить в фотографиях все наши задумки :) На свадьбе мы были абсолютно спокойны, что все в руках профессионала, и в итоге получили очень много потрясающе красивых фотографий — и со съемок на природе, и с банкета, и множество фотографий с родственниками, которые теперь пересматриваем с особой теплотой.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия Шамратова

            дата свадьбы — 01 июня 2018

            Мы конечно с опозданием, но от чистого сердца) Аня, мы безумно довольны, что ты была нашим фотографом на свадьбе 1 июня 2018 года. Спасибо за энергию, которой ты нас зарядила с самого утра, за шутки, которые немного нас расслабили, потому что мы очень переживали. И конечно же спасибо за чудесные свадебные фото! Фотографий очень много, и живые и постановочные, много фото с гостями и самих гостей. Вообщем все остались довольны. Спасибо большое за твою работу! Обязательно еще вернемся к тебе)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария Баландина

              дата свадьбы — 02 марта 2018

              Познакомились с Аней в 2016 году. Очень долго и тщательно искали фотографа на свадьбу. В итоге выбор пал на Аню.Она-человек золото.Кроме шикарных фотографий мы получили колоссальное удовольствие от работы с этим человеком. Легкий, открытый, добрый профессионал. Всегда поможет не только правильно встать, но и расслабиться перед объективом фотокамеры. После свадьбы в кротчайшие сроки мы получили наши фотографии. и теперь, смело можем назвать Аню нашим фотографом. Все семейные праздники снимает только она. Аня, огромное СПАСИБО за твою работу, поддержку и внимание!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ирина Широбокова

                дата свадьбы — 17 марта 2018

                Аня — мастер своего дела!!! С ней очень легко общаться, фотосессия проходила очень легко и непринужденно. Аня — очень душевный и чуткий человек, что немаловажно, особенно для людей, которые не любят фотографироваться (как мы). После получения наших фотографий мы были в восторге! Яркие, сочные и живые фото. Сейчас Аня — наш семейный фотограф, была беременная фотосессия, крестины нашей доченьки, годовасие малышки. Работой всегда очень довольны! Фотографии на высшем уровне и приятная, душевная обстановка на фотосессиях)))) Спасибо большое, Аня!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Мария Умнаева

                  дата свадьбы — 07 октября 2017

                  Начнем с того, что Аня удивительный человек! Она чувствует во время съёмки как лучше, чувствует ВАС) К каждой паре находит индивидуальный подход. Когда мы пришли на первую встречу с Аней, то сразу поняли, что она именно тот фотограф, который сделает нашу свадьбу запоминающейся (на фото)! И не ошиблись в выборе! Хотим выразить свою благодарность Ане за невероятные фотографии, которые мы чуть ли не каждый день пересматриваем и вспоминаем как было круто! Ещё раз спасибо, Аня, творческих успехов тебе и побольше стильных, весёлых молодожёнов!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                    Татьяна Харченко

                    дата свадьбы — 26 августа 2017

                    Хотелось бы поблагодарить Аню, за ее труд и отличную работу)) При выборе фотографа мы просматривали свадебные работы. В фотографии Ани я сразу влюбилась!!! я нашла то, что искала)))уже на свадьбе я была уверена, что снимки будут невероятной красоты, и я не ошиблась)) Отдельно хотела бы отметить, что мой супруг не любит в принципе фотографироваться, но Аня в процессе съемки настолько разряжает обстановку, что даже мой муж это подметил и чувствовал себя уверенно на фотосессии и на протяжении всей свадьбы))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ольга Федорова

                      дата свадьбы — 30 сентября 2017

                      Аню я готова рекомендовать всем до бесконечности! Это очень хороший фотограф, добрый и душевный человек. Я долго присматривалась к свадебным фотографам и уже казалось, что нашла, но потом я увидела работы Ани и… влюбилась) влюбилась так, что на свадьбе в качестве фотографа никого не хотела видеть, кроме нее) Прошло уже более полутора лет с нашей свадьбы, а я все пересматриваю и пересматриваю фотографии) открываю их с новой стороны… Все как я люблю: свет, эмоции, детали, полувзгляд, полутон… так все красиво запечатлено. И при всем при этом работать с Аней одно удовольствие) иногда кажется, что ее как бы и нет, и ты просто гуляешь, наслаждаешься моментом. а в итоге еще и фотографии рождаются) С Аней у нас была и прекрасная лав стори, скоро состоится и съемка в ожидании чуда. Теперь я точно могу сказать, что Аня — наш семейный фотограф! Аню я рекомендовала своим подругам, они были у нее на съемках в ожидании чуда. И знаете, что мне сказали подруги: если соберемся за вторым и будем делать фотосъемку, то только у Ани)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики