Войти
Все предложения

Евгения Виденмаер — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Евгения Виденмаер

+7 (937) 180-87-71

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина

дата свадьбы — 10 марта 2023

Хотим поблагодарить Евгению за чудесные снимки, которые запечатлели такой важный для нас день. Атмосфера съёмок спокойная, веселая и непринужденная. Женя суперски улавливала красивые кадры, что придало фотографиям те эмоции, которые мы переживали в тот момент. Мы с нетерпением ждали фотографий и ни капли не пожалели, что выбрали именно Евгению)) всем советую! И, кстати, все фотографии получили быстро, в обещанный срок, что так же приятно!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ксения Падисова

    дата свадьбы — 12 января 2023

    Спасибо большое, Женя, за прекрасно проделанную работу и за наши фото!!! Лучше фотографа я не знаю!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксения Горячкина

      дата свадьбы — 02 декабря 2022

      Выбрали Евгению как свадебного фотографа и ни разу не пожалели. Фотографии на высшем уровне. Смотрю и радуюсь. Каждый момент захвачен и никто из гостей не остался в стороне. Советую Евгению как отличного фотографа.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Ксения Мурченко

        дата свадьбы — 12 ноября 2022

        Женя — волшебница. У нее невероятные фотографии с очень классной цветокоррекцией. Понравились абсолютно все кадры, которые она нам отправила. Ничуть не пожалела, что Женя стала нашим свадебным фотографом. С ней легко и приятно работать, всегда подскажет, как лучше встать, чтобы вы отлично получились на фотках. За фотками — только к ней.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Белкина

          дата свадьбы — 08 октября 2022

          Женя, спасибо за твою работу! Получилось очень много красивых, живых фото несмотря на то, что снимали всего 3 часа в бешенном ритме бега. Поймала очень много лучей солнышка в этот холодный осенний денёк)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики