Войти
Все предложения

Людмила Грибцова — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Людмила Грибцова

+7 (987) 449-57-30

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Валентина

дата свадьбы — 14 августа 2019

Очень понравилась работа Людмилы при выполнении фотосъёмки нашей свадьбы. Она была абсолютно ненавязчива и не отвлекала молодожёнов от наслаждения особым днем, при этом фото получились оооочень интересными, не наигранными, душевными. Людмила умеет уловить настроение события и подать его в наилучшем виде и ракурсе. Она полна креативных идей! Позже мне понадобились профессиональные фото в стиле "бизнес портрет ", конечно же я обратилась к Людмиле. За короткое время в арендованной студии мы отсняли подходящие кадры, я в восторге!!! Если вы ищете фотографа за приемлемую сумму вознаграждения и при этом не хотите терять в качестве работы, то Людмила-это идеальный вариант. Очень советую!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена Колосова

    дата свадьбы — 31 мая 2019

    Долго выбирали фотографа. Остановились на Людмиле! Изначально понравилось качество фотографий — и очень красиво, и естественно! Без лишней обработки. Не пожалели о своём выборе. Людмила подсказывала как лучше позировать, находила красивые локации, мы просто не сидели на месте! Фотограф была с нами весь наш день. Отдельное спасибо и примечание от гостей — она не была заметна и навязчива (но фото с гостями получилось много, и пойманы самые интересные моменты!). В общем, мы очень довольны! Сейчас у нас много замечательных фото с одного из самых главных дней в нашей жизни! Ещё раз спасибо!))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Асабина

      дата свадьбы — 06 апреля 2019

      Людмила, спасибо тебе большое за прекрасные фотографии) Мы очень рады, что именно ты снимала нашу свадьбу! Все фотографии отличные и качественные! С удовольствием просматриваем и вспоминаем День Рождения Нашей Семьи. Рекомендую всем, кто ищет фотографа именно Людмилу Грибцову)))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина Быстрова

        дата свадьбы — 07 декабря 2018

        Лучший фотограф! Очень долго искали помощника, который запечалит наш самый волнительный день, просматривая все варианты на Горько.ру наткнулись на работы Людмилы. Они зацепили нас своей натуральностью, яркостью, ТО, ЧТО мы и искали. Фото получились нереально красивыми! Перед съемкой, Людмила предупредила, чем нужно вооружиться для идеальных фото(причесок, чистого платья и т.п., с чем встречаются молодожены) при разных погодных условиях, т.к. съемка у нас происходила летом на открытом воздухе. В момент самой съемки, Людмила, как ответственный фотограф контролировала все: волосы, платье, угол наклона руки, лицо, улыбку, как развивается на ветру фата, одним словом: ВСЕ! Результат не заставил себя долго ждать, фото нам отдали в обговоренный срок, качество на высоте(как и представлено в портфолио Людмилы). Огромное спасибо за проведенную работу, ни разу не разочаровались!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Любовь Васина

          дата свадьбы — 15 сентября 2018

          Профи. Нашла подход даже к суровому жениху, который вообще не любит фотографироваться. Поверьте, это достижение))) Ни разу не пожалела, что самый значимый совместный праздник снимала именно Людмила! Оценка должна быть "отлично".
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Valentina Esti

            дата свадьбы — 15 июля 2018

            Работа фотографа нас впечатлила! фотографии получились качественными, живыми. Особо хотелось отметить профессионализм Людмилы, видели фотографа в день свадьбы 2ой раз, но этого совсем не ощущалось. Общение было лёгким, позитивным, Людмила показывала все позиции, подсказывала. И главное, учитывала все наши пожелания в процессе съемки.Просто волшебница и умница! Очень-очень довольны!)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Марина Соловьёва

              дата свадьбы — 07 октября 2016

              Фотографии супер! Спасибо Людмиле!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ирина Комиссарова

                дата свадьбы — 21 ноября 2015

                Людмила, большое спасибо тебе за фотографии!!! Ничуть не сомневались в твоем профессионализме, а как получили фотографии, в этом только ещё больше убедились! Фотографии невероятно красивые, красочные, живые, невозможно налюбоваться!!! Спасибо за эту память на долгие-долгие годы!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Арина Сорокина

                  дата свадьбы — 24 октября 2015

                  Все было отлично! Спасибо за наши прекрасные фотографии, пересматриваю их с удовольствием!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ольга Поташева

                    дата свадьбы — 27 июля 2015

                    Хочу выразить особую благодарность Людмиле, сопровождавшей нашу свадьбу в качестве фотографа. Наша совместная работа началась со съемки Love Story, когда за 2 часа работы мы отсняли порядка 200 снимков высокого качества благодаря тому, что Люда постоянно вдохновляла нас и направляла в нужное русло. В свадебный день, когда мы очень волновались, именно профессионализм и деликатное отношение Люды к нам стали основой прекрасных снимков. Мы в восторге от фотографий, сделанных Людмилой. Со всей ответственностью утверждаю, что мы нашли своего семейного фотографа. Спасибо ей огромное!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Алина Носкова

                      дата свадьбы — 10 марта 2015

                      Люда профессионал своего дела! Творчески и индивидуально подходит к мероприятию! Создаёт атмосферу настоящего праздника! Человек с художественным вкусом! Люда, спасибо тебе огромное за то ,что помогаешь запечатлеть самые важные и значимые моменты нашей жизни! Ты наш семейный фотограф! С тобой комфортно и душевно! Удачи, творческого роста и побольше благодарных фотомоделей )))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Надежда Сараева

                        дата свадьбы — 07 марта 2015

                        Людмила! Я хочу выразить тебе огромную признательность и благодарность в сопровождение нашей свадьбы в качестве фотографа! Все очень круто! Надеюсь мы как твои подчинённые в этот день тоже поработали на славу, и наш совместный труд удался!Впереди ещё много приятных моментов, которые я без твоего внимания не собираюсь оставлять =))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Стас Жариков

                          дата свадьбы — 29 марта 2014

                          Спасибо Людмила за работу на нашей свадьбе, мы выдержали этот марафон во многом благодаря тебе. Главное, ты помогла нам раскрепоститься, мы чувствовали себя легко и естественно. В награду получили колоссальные эмоции на свадьбе и на фото! Успехов в профессии и в жизни!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики