Войти
Все предложения

Владимир Узрютов — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Владимир Узрютов

+7 (927) 001-43-14

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алина

дата свадьбы — 17 января 2020

Изначально и до последнего момента у меня не было никаких сомнений за его профессионализм, я ничуточку в нем не сомневалась, хоть и выбрала его сама, без рекомендаций знакомых и сарафанного радио. Владимир с тобой очень легко и приятно работать, после первой встречи осознаёшь, что ты человек своего дела. Мне нравится когда человек который называет себя фотографом все берёт в свои руки, и сам руководит процессом съемки, не приходилось не о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие. Обещанный материал превзошёл в е ожидания и восторги, спасибо за все)
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Мария

    дата свадьбы — 06 декабря 2019

    Владимир, настоящий профессионал! Из его рук получаются самые лучшие кадры! Познакомились с Вовой на свадьбе друзей и сразу поняли, что это тот человек, от которого мы хотим фотографии со своей свадьбы. Получив фотографии, могу сказать, что я в растерянности, потому что все фотографии настолько хороши, одна круче другой! Хочется все распечатать и выложить в Инстаграм! Рекомендую, вы не пожалеете!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 23 августа 2019

      Владимир супер профессионал! С ним легко и непринуждённо работать, он из тех, кто четко знает, как сделать супер крутой снимок, даже если твой клиент не модель. Мы брали в день свадьбы всего 2 часа, но Владимир был даже дольше у нас. Успел заснять и мини-сборы невесты (хотя это тоже не входило в планы), запечатлеть церемонию и гостей, а также пофотографировать на банкете. Снимки мы получили уже на след.день. Одним словом человек-волшебник! Фотографии просто супер, сочные, наполненные эмоциями и сделанные с удачных ракурсов. После отдыха заказали полноценный свадебный фотосет, ждём уже с нетерпением, потому что знаем, что поедем в неописуемой красоты место, которое нам предложил Владимир. Сразу понятно, что человек живет и дышит своим дело, это здорово! Спасибо ему огромное!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Павел

        дата свадьбы — 08 марта 2019

        Владимир — очень талантливый фотограф! Фотографии получились очень живыми, интересными и насыщенными. Несмотря на достаточно долгий срок изготовления и обработки материала (около 2-3 месяцев) результат вполне приятно порадовал и стало понятно, зачем он так долго нас "мучил" (в хорошем смысле слова) на фотосессиях! 10/10
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Артём

          дата свадьбы — 05 апреля 2019

          Прекрасные фотографии, очень красивые и профессиональные! Очень легко общаться и работать) никаких нареканий!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики