Войти
Все предложения

Кирилл Ушаков — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Кирилл Ушаков

+7 (927) 264-83-80

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Светлана

дата свадьбы — 03 февраля 2017

С работами Кирилла познакомились на выставке Свадьба твоей мечты и сразу остановили на нем свой выбор. Фотографии Кирилла выделялись своей яркостью, идеально подобранным светом, в них была какая-то изюминка, искорка. После свадьбы очень ждали фотографии и результат полностью оправдал наши ожидания! До сих пор с удовольствием пересматриваем и вспоминаем нашу свадьбу, причем помимо постановочных кадров мы получили массу очень удачных случайных, качественных фотографий нас и гостей. Наше сотрудничество с Кириллом продолжается и по сей день, прошла не одна фотосессия в разные времена года как на природе, так и в студии. Хочу также отметить, что Кирилл очень позитивный человек, съемки с ним проходят в непринужденной обстановке, а результат всегда на высшем уровне. Кирилл — настоящий профессионал, фотограф обладающий хорошим вкусом и просто замечательный человек! Если остановите на нем свой выбор, точно не пожалеете.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Тимур

    дата свадьбы — 12 февраля 2017

    Абсолютно позитивный человек — Профессионал. Очень творчески и с удовольствием подходит к своей работе. Все фотографии наполнены атмосферой праздника и торжества. Ловит такие моменты, которые не замечают многие. Всегда находит необычные и, главное, удачные ракурсы. Пейзажная, коллективная, портретная съёмка — всё получается на отлично и в помещении и на открытом воздухе. Нет ни одного неудачного кадра. Абсолютно ненадоедлив, весь день фотографировались и не устали. После нашей свадьбы многие друзья и знакомые пользовались услугами Кирилла и все остались довольны. Хороший фотограф — на вес золота. Шикарные фотографии! Листать фотоальбом одно удовольствие. Кирилл, спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Николай и Татьяна Кучер

      дата свадьбы — 13 августа 2016

      Мы очень рады что познакомились с Кириллом. Настоящий мастер своего дела. Знает и подскажет как лучше и в какой позе встать и профессионально поставит свет. Все фотографии обработаны а диски красиво оформлены. Спасибо за все те памятные моменты, которые остались запечатлены в фото!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Алексей

        дата свадьбы — 10 сентября 2016

        Хочу поблагодарить Кирилла Ушакова от нашей молодой семьи за профессионализм и полную отдачу себя работе!!! Все остались довольными его работой!!! И отдельное спасибо за неизменный позитив! Думаю подобные встречи вскоре у нас будут часто!!!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Евгения

          дата свадьбы — 27 июля 2012

          Я очень рада, что знакома с таким великолепным фотографом!!! Кирилл Ушаков настоящий мастер своего дела!!! Начиная со свадебной, все наши семейные фотосессии мы дверяем только и только Кириллу, в ответ мы всегда получаем чудесные фотографии и клипы.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Тимур

            дата свадьбы — 05 сентября 2008

            Совершенно точно знал, что фотографом на моей свадьбе будет именно Кирилл. Чтобы не упустить возможность пришёл записываться на съёмку аж за девять месяцев. Нисколько не ошибся в выборе. Абсолютно творческий подход работе. Любую фотографию со свадьбы смело можно размещать в семейный альбом. Глядя на наши фотографии все мои друзья обращались к Кириллу. Все остались довольны. Кирилл, спасибо за прекрасные фотографии!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Svetlana

              дата свадьбы — 10 августа 2013

              Хочу выразить безмерную благодарность настоящему профессионалу, мастеру своего дела Кириллу Ушакову. Просмотрев его работы на выставке "Свадьба твоей мечты" мы не колебались ни секунды и пришли к единому мнению, что нам нужен именно этот фотограф на свадьбу. А после свадьбы уже прошла не одна фотосессия на природе и в студиях, и мы ни разу не пожалели, что выбрали его. Съемки с Кириллом всегда проходят в непринужденной обстановке, он всегда позитивно настроен, всегда подскажет как лучше встать, какую студию или природный уголок выбрать. А качество фото всегда безупречно. От друзей, которым мы рекомендовали Кирилла слышим только положительные отзывы, родственники от фотографий просто в восторге. Кирилл, спасибо тебе большое! Думаю нас ждет еще не одна фотосессия! Успехов тебе во всем!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Галина

                дата свадьбы — 12 сентября 2015

                Наша свадьба была в сентябре 2015 года. У нас был замечательный и самый лучший фотограф Кирилл Ушаков. Я очень долго выбирала фотографа, так как это очень ответственный день и все должно быть идеально, так все и было. С ним было очень легко и приятно работать
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елена

                  дата свадьбы — 15 октября 2016

                  Я не капельки не сожалею, что в день нашей свадьбы фотограф был именно Кирилл! Профессионал своего дела. Фото получились великолепные и ждали их не долго кстати. Все было сделано качественно, всем буду рекомендовать и показывать фото! Ещё раз спасибо!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Виктор и Светлана

                    дата свадьбы — 10 августа 2013

                    Кирилл, спасибо за то что, благодаря тебе у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым! Твой неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов в работе! Мы очень рады, что однажды познакомились с тобой и что именно ты запечатлел нашу свадьбу! И не только свадьбу. Спасибо за все фотосессии, которые мы с тобой провели как на природе, так и в студиях. Работать с тобой одно удовольствия, а результат всегда безупречен. Спасибо! Удачи тебе в твоем деле! Процветания тебе и успехов во всем!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Осиповы Павел и Светлана

                      дата свадьбы — 09 июля 2015

                      Кирилла я знаю уже давно, когда-то я работала с ним в одном фотосалоне! Мне всегда нравился и восхищал его профессионализм, талант, корректное и вежливое отношение к своим заказчикам! Поэтому, при выборе фотографа на нашу свадьбу, мы с теперь уже мужем))), не задумываясь выбрали Кирилла! И конечно же не были разочарованы! До сих пор с теплотой пересматриваем наши фотографии!!!! Огромная благодарность тебе, Кирилл!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Борис и Эльвира Бородулины

                        дата свадьбы — 07 сентября 2013

                        Выбирая фотографа, который бы запечатлел день рождения нашей семьи, мы, в первую очередь, ориентировались на качество фото, на яркость, красочность и обилие света. По таким критериям и выбрали Кирилла) тогда ещё не знали, что за лавстори, свадьбой последуют фотосессии беременности, крещения нашей малышки, семейные уютные фотосессии, на природе, в студиях и тд. Все важные моменты в нашей жизни запечатлены не только в памяти, но и на чудесных фото благодаря Кириллу! Фото потрясающего качества, фотосъемки проходят легко, непринужденно, даже когда снимать надо убегающего несносного дитя))) Вообщем, мы свой выбор сделали ещё в 2013 и не изменяем ему)
                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики