Войти
Все предложения

Евгений Крутов, фокусник-иллюзионист — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Евгений Крутов, фокусник-иллюзионист

+7 (937) 647-54-46

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория Бакулина

дата свадьбы — 15 февраля 2019

Приглашала Евгения на юбилей супруга. Выступление было ярким и запоминающимся! Искромётный юмор сменялся лирикой. Евгений показал приглашенным гостям настоящую магию, в которую взрослые люди охотно верили. Много эмоций и оставшихся в памяти различных номеров. До сих пор обсуждаем и пытаемся разгадать фокусы. Программа была грамотно продумана. Все ожидаемые результаты достигнуты без каких-либо нареканий. Просто великолепно! Иллюзия - это прекрасно! Благодарю Евгения за великолепный вечер и рекомендую всем друзьям!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина Цицюра

    дата свадьбы — 05 мая 2018

    Даже не знаем с чего начать Хочется выразить большую благодарность Крутову Евгению за сказку,которую он подарил детям «Неверкинской школы-интерната» Князева Павла и всем людям находящимся рядом! Пару часов пролетели незаметно и феерично благодаря интересной и грамотно составленной программе Евгения! До сих пор находимся под впечатлением!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия Алимова

      дата свадьбы — 25 июля 2019

      Большое спасибо!!! Интересная программа, всем понравилось! Удачи и творческих успехов!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Кристина Яценко

        дата свадьбы — 06 июля 2019

        Шоу с салонной магией Евгения Крутова стало идеальным дополнением праздника!) и весело, и лирично, и красиво, и загадочно! Гости в недоумении пытались разгадать секреты увиденных иллюзий, но так и не смогли! Было интересно и завораживающе! Спасибо большое
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Наталья Лазарева

          дата свадьбы — 24 августа 2019

          Хочу выразить огромную благодарность и восторг Евгению! Мы приглашали его на свадьбу моей дочери, потому что его чудеса покорили нас на другой свадьбе в 2018 году. Атмосферу, которую он создаёт трудно описать словами! Прекрасное чувство юмора, необычные номера! Это нельзя назвать фокусом, это именно магия! Вам сначала будет казаться, что нет ничего проще чем разгадать секрет, но в следующую секунду, Евгений, озвучивая ваши мысли, показывает такое, что все хором говорят: "не может быть!" ""Да как же так?!" Словом, Крутов Евгений - волшебник, на которого приятно смотреть, за которым интересно наблюдать, и его очень приятно слушать! Все гости были очарованы! Мы рады, что он пока еще в Самаре и смог принять наше предложение! Большое спасибо!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет1
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики