Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Шоу-программа 

Кавер-группа MILKSHAKE

ОписаниеОтзывы(2)
Кавер-группа MILKSHAKE

+7 (987) 159-18-19

Показать телефон

Приветствуем!

Кавер–группа MILKSHAKE – это живая музыка, танцы до упаду и настоящие крутые эмоции на вашем празднике! Танцевальные хиты российской и зарубежной эстрады, классические и современные композиции в стиле рок и поп – нам всё по плечу!

Портфолио

Мы знаем, как сделать ваш праздник незабываемым!

В основном составе нашей группы 4 человека: трое стильных парней и эффектная девушка. Мы являемся профессионалами своего дела и не первый год играем на самых разных площадках Самарской области и соседних регионов.

Мы отлично знаем, как раскачать любую публику! Атмосфера безудержного веселья и искрометный драйв царят абсолютно на каждом нашем выступлении!

Проморолик


Плейлист выстраивается по вашему желанию в зависимости от музыкальных предпочтений, общей концепции мероприятия и формата выступления. В программе грамотно сочетаются танцевальные треки с нежным женским вокалом и драйвовые рок–хиты в брутальном мужском исполнении.

Мы живем музыкой!

Наш «Секретный ингредиент»

«Секретный ингредиент» MILKSHAKE – наша вокалистка Ольга Колодкина.

Она буквально живет музыкой и постоянно принимает участие в различных вокальных конкурсах, успела побывать на нескольких телешоу, таких как «Кастинг», «6 рукопожатий» и «Песни на ТНТ», является лауреатом губернаторской премии «Народное признание», а также создала авторский музыкально–поэтический проект.


Форматы выступлений

Свадьба. Двадцать, пятьдесят, сто или двести гостей, загородный отель или небольшой уютный ресторан – мы выступаем в любом формате!

Вечеринка. День рождения, выпускной или просто встреча с друзьями – отличный повод оторваться по полной в хорошей компании!

Корпоратив. С удовольствием поздравим ваших сотрудников с Новым годом, днем рождения фирмы или отраслевым праздником.

Клуб, бар, ресторан. Отыграем полноценную танцевальную программу. Не боимся темноты и спокойно работаем даже после полуночи.

Торговый центр. Развлечем посетителей, создадим хорошее настроение и придадим сил и энергии для активного шопинга.

Уличный праздник. День города, День знаний, ярмарка или фестиваль вместе с MILKSHAKE запомнятся надолго!

Яркие воспоминания гарантированы!


3 причины выбрать MILKSHAKE для вашего мероприятия:

  • Энергия, драйв, искренняя любовь к своему делу, интерактивное взаимодействие с гостями – танцевать и подпевать будут все!
  • В зависимости от планируемого бюджета, количества гостей и размера площадки предложим разные варианты выступления.
  • Выступление возможно не только в Самаре и области, но и в соседних регионах. Мы легки на подъем, не опаздываем и не подводим.

Live




Что входит в пакет услуг

В стоимость пакета входит часовое выступление группы, разбитое на 2 или 3 блока.


Для полноценного выступления группы требуется специальное концертное оборудование: акустическая система, гитарные усилители, мониторы, микшерный пульт и прочее оборудование. В случае, если выбранная вами площадка не оснащена всем необходимым, мы готовы взять на себя организацию доставки, установки и настройки аппарата, частично или «под ключ», по оптимальной цене.

Услуги и цены

Стоимость за весь вечер 35000 руб.

Отзывы (2) Читать все отзывы

Дина Алексеева

дата свадьбы — 24 августа 2019

Хочу выразить благодарность нашей кавер-группе MILKSHAKE, было очень круто, органично! Живой звук и репертуар соответствовал нашему настроению!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария Моисеева

    дата свадьбы — 23 августа 2019

    Обожаю талантливых, ярких и позитивных людей, которые одним своим появлением зажигают толпу. Я знаю массу таких ребят, и мои любимые MILKSHAKE - одни из них! А еще они постоянно придумывают что-то новое и необычное!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики