Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Сергей Никоноров

ОписаниеОтзывы(3)
Сергей Никоноров

+7 (927) 605-34-44

Показать телефон

Друзья, меня зовут Сергей Никоноров, я ведущий, человек с микрофоном, шоумен и режиссёр.

Я универсальный артист, который создаст на любом мероприятии атмосферу уюта и комфорта. Всегда готов подстроиться под стиль мероприятия, продумать и проработать индивидуальный сценарий и учесть все пожелания клиента.

Провести яркое мероприятие на полной импровизации, с неугасающим огоньком в глазах, мощнейшей энергетикой и непрекращающейся активностью; создать праздник, после которого останутся довольными все гости - моя главная цель.

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий+DJ 60000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Наташа Ващенкова

дата свадьбы — 07 сентября 2018

Серёжа просто супер Ведущий, которого можно смело советовать) На свадьбе и смеялись от души, и плакали конечно тоже) Никаких заезженных конкурсов, интересно было и взрослым и молодёжи! Спасибо тебе большое, что разделил с нами наш день
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алёна Тарабрина

    дата свадьбы — 02 сентября 2017

    Сергей! Хотим ещё раз поблагодарить тебя от всей души за наш волшебный день!!! Всё было просто нереально круто, даже лучше, чем мы мечтали! Ты человек с необыкновенной харизмой, весёлый, остроумный и очень обаятельный, наши гости от тебя в восторге! Спасибо!!! Алёна и Артём Тарабрины))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Елизавета Пустовалова

      дата свадьбы — 29 июля 2017

      Сергей, мы с Александром безмерно благодарны за проведение нашего свадебного торжества! Ты ВЕДУЩИЙ с большой буквы! Гостям всё очень понравилось! СПАСИИИИИБО!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики