Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Максим и Сергей, дуэт

ОписаниеОтзывы(5)
Максим и Сергей, дуэт

+7 (937) 655-47-75

Показать телефон

Привет всем!

У вас намечается свадьба?

И вы не хотите тамаду с длинными речами, однотипными стихами и конкурсами, тогда дуэт ведущих – это то, что вам нужно.

Мы — молодые, энергичные и креативные, и точно знаем, какой должна быть свадьба вашей мечты. Мы — именно те, кто заставит улыбаться каждого гостя на вашем празднике.

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 35000 руб.

Ведущий+DJ 45000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Алекс М

дата свадьбы — 08 сентября 2019

Отлично проведенный свадебный вечер и положительные отзывы гостей- самая объективная оценка. Ребята были готовы провести мероприятие по разным сценариям в зависимости от аудитории, при этом не гости, а программа была подстроена под гостей. Конкурсы были нестандартные, новые либо в новой интерпретации. Имели место веселые и трогательные "номера", которые никого не оставили равнодушными. Живое пение и сюрприз от ведущих развеяли все сомнения в оригинальности. Если б была возможность еще раз побывать на свадьбе, организованной Сергеем и Максимом, было бы интересно посмотреть что б они придумали в очередной раз. Рекомендуем, парни просто супер?
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория Бабурова

    дата свадьбы — 26 июля 2019

    Парни супер! Мы в восторге! Всем советуем !? свадьба была 26.07.2019❤️ОГРОМНОЕ СПАСИБО?
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина Долбенко

      дата свадьбы — 21 ноября 2019

      Уже прошло 2 месяца с нашей свадьбы, а мы до сих пор принимаем звонки от родственников и друзей с восторженными отзывами, и это благодаря ВАМ! Нам очень хотелось чего-то необычного, нового, яркого и интересного… И все прошло просто так как мы и хотели, конкурсы, шутки, интерактивы, музыка — все было просто СУПЕР!!! Никаких шаблонов, все было индивидуально и в точку!!! Огромное спасибо за наш незабываемый вечер!)))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики