Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Кирилл Демидов

ОписаниеОтзывы(5)
Кирилл Демидов

+7 (937) 075-57-10

Показать телефон

Добрый день!

Я гарантирую вам хорошее настроение на протяжении всего праздника! Вы обязательно останетесь довольны.

  • Современная интересная программа
  • Профессиональное звуковое и световое оборудование
  • DJ с отличной музыкой

Делаю приятные видеосюрпризы, которые остаются на память молодоженам.

Портфолио

Промо-ролик


Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Ведущий+DJ 33000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Yuliya Sokolova

дата свадьбы — 13 августа 2018

Шикарный ведущий, создал настроение и поддерживал его весь банкет. Импровизация на высшем уровне) Индивидуальный подход к каждому гостю и профессиональная усидчивость. Желаем дальнейшего развития и неиссякаемой фантазии! Спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Ольга Соломина

    дата свадьбы — 28 сентября 2018

    Кириллу удалось создать и поддержать веселую атмосферу на протяжении всего праздника всего с 20-ю гостями! Вечер прошел настолько насыщенным, что не было даже возможности заскучать. Кирилл настолько хорошо провел нашу свадьбу, что все гости еще несколько дней звонили и восхищались тем, как им понравилась программа праздника и сам ведущий
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анжела Ткачук

      дата свадьбы — 18 октября 2018

      Всем привет!)) Практически никогда не пишу отзывы, не люблю это дело, но, в данном случае, я обязана это сделать!:)) Кирилл лучший из лучших ведущих!!! Вот ни капли лести, честно! Дело в том, что мне не раз приходилось организовывать культурно-массовые мероприятия и нанимать ведущих, с какими только не сталкивалась и могу очень трезво оценить работу Кирилла. Кирилла я увидела на свадьбе друзей за три месяца до нашей свадьбы, сначала я вообще никак не обратила на него внимания, уж чем он может удивить после стольких ведущих!?)) Но, уже через пол-часа его работы, я начала замечать, как он оживляет гостей, втягивает в конкурсы и грамотно преподносит информацию. Как правило, на свадьбе все по-началу зажаты, но Кирилл не оставил никому ни единого шанса поскучать!)) К концу свадьбы друзей я была уже на 100 процентов убеждена в том, что он настоящий мастер своего дела. На нашу свадьбу я даже не пыталась искать кого-то другого и сразу же связалась с ним! От своей свадьбы, а именно от ведущего, я осталась еще в большем восторге! Вы бы только знали, какое шикарное видео он сделал для нас и показал на мероприятии! Я до сих пор его пересматриваю и смеюсь в голос, гости тоже до сих пор вспоминают!)) Самое приятное, так это то, что мы ужасно ничего не успевали и весь материал предоставили Кириллу для свадьбы за пару дней!!! А он совершенно не напрягая и не торопя, так терпеливо реагировал на мои: скоро, скоро все пришлю))))) и успел сделать из полученного такую конфетку, на которую я даже не рассчитывала!))) Про саму свадьбу я могу очень долго говорить, как шикарно он все провел, развеселил всех гостей и сделал для нас по-настоящему веселый и живой праздник! Вот уже прошел месяц, а наши гости то и дело вспоминают Кирилла и нахваливают!)) как же приятно слышать, что твоя свадьба прошла суперски и похвалу в адрес ведущего, которого ты выбрал!)) Моя лучшая подруга сама занимается проведением различных мероприятий на государственном и международном уровне, и, поверьте, услышав от нее то, что у нас был нереально крутой ведущий и она от него безума- дорогого стоит!)) уж после этого я не выдержала и решила написать этот отзыв)) Простите, что так много букв, но мои эмоции не возможно сжать в несколько слов! Кирилл, мы тебя обожаем!!! Ты самый терпеливый, самый искренний, самый добродушный, веселый, открытый и самый лучший ведущий!!!)) СПАСИБО тебе наиогромнейшее за тот волшебный день, который без тебя не был бы настолько чудесным!!!)))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики