Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Татьяна Арефьева

ОписаниеОтзывы(5)
Татьяна Арефьева

+7 (927) 780-54-53

Показать телефон

Здравствуйте, дорогие невесты!

Меня зовут Татьяна Арефьева, я ведущая мероприятий различного уровня и формата: свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия, выпускные вечера и городские торжества. Опыт работы — более 12 лет.

Легко нахожу общий язык с любой аудиторией и открыта для креативных идей и предложений.

Выбрав меня, вы получите:

1. Яркую, энергичную и талантливую ведущую.

2. DJ с профессиональным звуковым и световым оборудованием.

3. Обновленную программу с актуальными фишками и интерактивами.

4. Индивидуальный сценарий вашей свадьбы.

5. Помощь в организации мероприятия: порекомендую артистов, фотографов, видеографов, визажистов, декораторов.

/Вы получите массу положительных эмоций и незабываемый праздник!

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 12000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 18000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Виктория Царева

дата свадьбы — 07 июня 2019

Татьяна, хотим сказать огромное спасибо за вечер! Было очень уютно, атмосферно и очень весело! Все друзья, родственники и самое главное мы, были в восторге! Очень позитивная девушка, а наряды были просто шик! Конкурсы были ненавязчивыми, мы очень остались довольны! Оформление было красивым, так как мы ожидали, за это отдельное спасибо, это тоже был важный момент! Однозначно будем рекомендовать друзьям! Семья Охрименко, свадьба была 07.06.19.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Виктория Мягкова

    дата свадьбы — 22 июля 2017

    Самая замечательная ведущая!!! Проводила у нас свадьбу 22.07.2017, обаятельная, веселая и очень красивая!!! Оригинальные конкурсы, хорошее музыкальное сопровождение (отдельное спасибо диджею, слаженно работают, музыка всегда в тематике происходящего, нет такого что романтичный момент, а звучит танцевальная музыка) Татьяна за весь вечер много раз перевоплощалась в разные образы, создавая при этом определенную атмосферу, это очень интересно)) В целом мы остались очень довольны, рекомендую вам доверить этим профессионалам свой самый важный день в жизни, не пожалеете!))) Виктория и Андрей Мягковы)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Кристина Шестакова

      дата свадьбы — 24 августа 2012

      Татьяна вела нашу свадьбу в августе 2012 года. И мы и все гости остались просто в восторге от ее работы. Свадьба была русско-армянская,поэтому были недопустимы пошлые какие-то шутки и конкурсы. Татьяна предложила замечательную программу, нашла подход к каждому гостю. Свадьба прошла очень весело и незабываемо! До сих пор вспоминаем все ее восточный танец, особенно он понравился мужской аудитории))) Спасибо огромное за помощь в проведении этого волшебного дня!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики