Войти
Все предложения

Антон Скиба — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Антон Скиба

Антон Скиба

+7 (927) 763-79-83

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дарья Терпугова

дата свадьбы — 17 апреля 2020

СПАСИБО!!! При подготовке к свадьбе одним из самых важных и сложных моментов является выбор ведущего. Ведь, даже если все будет безупречным: фотограф, декор и кухня, а с ведущим провал, то все обречено, ведущий — это сердце мероприятия! Я очень боялась штампов, конкурсов "прошлого века", сальные шутки и тому подобное… Но мы сделали верный выбор, точнее его даже не пришлось делать! Честно! После первой встречи с Антоном мы были в него влюблены! Он не навязывает свое мнение, очень тактичный, легкий, мега позитивный, очень идейный. Он, словно тонкий психолог, вникает в историю невесты и жениха, при выстраивании сценария учитывает особенности каждого. Антон ПРОЧУВСТВОВАЛ каждого из нас! И фраза "индивидуальный подход" на фоне подхода Антона звучит как-то даже банально! А сразил он нас придумав музыкальный трек специально для нас!!! Я была поражена! Его тут же подхватили петь все гости и глаза их светились от умиления! В этот момент меня распирала гордость, какой же у нас бомбический ведущий и что такого точно не было ни у кого! Антон, хотим выразить тебе свою благодарность и восхищение за твой труд, интеллектуальный юмор от проведенного тобой нашего праздника! Впечатление от которого можно выразить только так: "ВАУУУУУУУУУ"! Твоя чуткость к каждому гостю –это талант! время пролетело так быстро и никому не хотелось расходиться! Общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Рекомендую всем! Антон-number one!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алёна Дилани

    дата свадьбы — 06 августа 2020

    Антон! Выражаем тебе огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Ты настоящий профессионал в своем деле! Всё было именно так как мы планировали и представляли, ты смог "поймать" наше настроение и мысли. Гости на следующий день, делясь с нами впечатлениями о прошедшем мероприятии, все отмечали твою работу с положительной стороны.Желаем тебе процветания и творческих успехов! С уважением, Бабановы)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Анастасия Молодова

      дата свадьбы — 08 августа 2020

      Я всегда считала, что ведущий — основа прекрасной свадьбы, поэтому дольше всех я выбирала именно его. В итоге мой выбор пал на Антона. Я ни разу не пожалела о своем выборе!? Еще при первой встрече, я поняла, что свадьба будет?Антон это супер харизматичный, веселый и мегапозитивный человек. Он действительно профессионал своего дела! Все конкурсы были оригинальными, интересными и очень веселыми. Все гости просто у восторге? Если у меня спросят офигенного ведущего, я со 100% увереностью скажу, что это АНТОН СКИБА❤ СПАСИБО ТЕБЕ!!! 08.08.2020
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Марк Илько

        дата свадьбы — 04 октября 2020

        Добрый день! Антон отлично провёл наш праздник. И мы и гости были очень довольны ??. Спасибо за организацию легкой и приятной атмосферы нашего торжества!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Александр Глазырин

          дата свадьбы — 06 октября 2020

          Антон, большое спасибо тебе за нашу свадьбу, что разделил с нами наше торжество! Все гости были восторге от того, как ты нашёл общий язык Спасибо, что не был навязчив к ним, ибо многие стеснялись, а под конец от Антона совсем не отходили Спасибо, что смог расположить к себе! Спасибо за легкую и непринужденную подготовку к свадьбе ? Прошло все огонь, супер, пушка!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария Ханова

            дата свадьбы — 22 октября 2020

            Хотим с мужем выразить нашему мега-ведущему Антону Скиба ОГРОООМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за ведение нашего Праздника ?????!!! Наши гости и, безусловно мы тоже, были весь день на драйве! Антон зажигал сам и наш день! Наши друзья не одну неделю обсуждали, как круто прошла наша свадьба, все отмечали работу Антона. Такой энергичный, веселый, остроумный, харизматичный (фото говорят лучше меня)))) и при этом крайне тактичный Ведущий, а голос… ?короче — Мы миллион раз рады, что ты был с нами! Спасибо тебе и dj за то, что угадали все наши желания и превзошли все наши ожидания!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики