Войти
Все предложения

Ольга Завалищина — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Ольга Завалищина

+7 (927) 814-09-62

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Иришка Тогунова

дата свадьбы — 17 февраля 2017

17.02.17 была наша свадьба , и ведущей была зажигательная Ольга Завалищина ,всем гостям все очень понравилось,было что то новое и интересное,общем нет слов нужно это видеть,огромное спасибо Ольга, ты Великолепна и лучше всех!!!! Ещё раз спасибо.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Маря Носкова

    дата свадьбы — 16 июля 2016

    На нашей свадьбе атмосферу создавала замечательная Ольга Завалищина! Образцовая ведущая, которая не обделит вниманием ни одного гостя, при этом не навязываясь, а вовлекая в празднование торжества!:) Поможет советом, успокоит мандражирующую невесту:))) Настоящий профессионал своего дела! Мы очень рады, что доверили такое важное событие именно ей! Все гости остались очень довольны праздником, а это очень важный показатель
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Люция Сабирова

      дата свадьбы — 21 августа 2016

      Нам очень повезло, что у нас была ведущая - Ольга Завалищина и её команда! Ведущая очень классная, веселая, активная и в то же время искренняя! Ни капли не переживали, полностью доверились ей и получилось все на высшем уровне, все гости были в восторге от нашей свадьбы, было очень весело, много интересных конкурсов. Все проходило без затягивания, быстро, никто не скучал. Музыка была подобрана в соответсвующем стиле, диджей вместе с ней работал отлично и звук был хороший. Также она предложила нам пригласить певца, сама с ним договарилась, мы его не видели, но он пел просто замечательно и гости были в восторге. Все веселились до упаду до самого конца вечера. Ольга большая молодец, наша свадьба действительно прошла просто круто и даже жаль, что так быстро, но очень весело, все гости отметили это, и сказали что у нас была самая классная свадьба!!!! Спасибо Ольге ОГРОМНОЕ за это, было супер,всем очень понравилось, все просто в восторге!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Дарья Совалева

        дата свадьбы — 20 августа 2016

        Нам очень понравилась Ольга Завалищина. Гости были в полном восторге, каждому было оказано внимание. Она очень веселая, зажигательная, весь праздник прошел на высокой ноте
          Отзыв полезен? Да0 / Нет2
          Ольга Чудненко

          дата свадьбы — 01 сентября 2016

          Лучшая ведущая - Оля Завалищина!!!!! Свадьба была 2 недели назад, а мы и все гости до сих пор в восторге! Полностью подстроилась под нас, поняла что мы хотим и воплотила в жизнь!!!! Так же приехала в Тольятти для обсуждения, личного, ответила на все вопросы, составила программу! На самом празднике мы думали что умрем от смеха!!!)) Каждый гость участвовал! Хотя, честно говоря, мы в жизни не видели своих родных такими!!!! Я никогда не видела папу и дядю танцующими, и такими веселым! Спасибо тебе большое!!! Конкурсы - бомба!!! Прям в каждую минуту праздника Оля вложила столько сил, любви и огня, что мы даже не заметили как время пролетело!! Праздник был очень насыщенным! До сих пор, помним каждый конкурс, каждое слово, и все гости до сих пор звонят, благодарят, хвалят Олю и берут ее номер телефона для последующих торжеств! Честно говоря, хочется все повторить еще раз, и только с Олей!! Вот реально, от души, всем советую! Ни капли не пожалеете!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Антон Голубев

            дата свадьбы — 13 августа 2016

            Если вы ищете ведущую на свое свадьбу, день рождения или любое другое торжество, то Студия Хорошего Настроение "Алые Паруса" в лице ведущей Ольги Завалищиной - это именно то, что вам нужно! На эту ведущую я наткнулся совершенно случайно, простое стечение обстоятельств. Но с первой минуты общения с ней мы поняли, что это наш человек, и мы готовы доверить свой праздник в ее руки. В итоге свадьба прошла просто идеально!! Все гости в восторге, а мы безумно счастливы! Оля, спасибо тебе огромное за те яркие часы, что ты была с нами; за то хорошее настроение, что ты буквально выплескивала на всех; за ту сказку, в которую мы окунулись просто с головой. Мы с тобой в этот день буквально породнились, и я уверен, что это не последняя наша встреча. Ты в наших сердцах и в сердцах всех присутствующих на свадьбе осталась надолго. Спасибо тебе большое, что ты такая есть: такая веселая, зажигательная, лучезарная и позитивная
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия Калачагина

              дата свадьбы — 15 июля 2017

              Ольга ЗАВАЛИЩИНА! Еще раз хотим сказать: «СПАСИБО огромнейшее!!!» за свадьбу 9 июля 2016!!!! Все было именно так, как мы себе и представляли! Было настолько классно, душевно, весело, что даже показалось очень мало времени! Уважительное, теплое и отзывчивое отношение к гостям, учли все наши пожелания, все гости в Вас просто влюбились! Мама с папой очень расстроились, что не успели Вас поблагодарить, передают Вам поклон! Гости просили выразить тебе отдельную благодарность за то настроение, что царило на свадьбе! Всем все очень понравилось! Большое спасибо за такую организацию праздника, гостям и нам с мужем не хотелось заканчивать торжественный вечер! Всем Всем рекомендую такого замечательную ведущую!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики