Войти
Все предложения

Катрин Весна — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Катрин Весна

+7 (960) 832-97-52

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Сания

дата свадьбы — 21 октября 2017

На самом деле, Катюша, мы на первой же нашей встрече в кафе, для обсуждения предстоящей свадьбы, поняли, что ТЫ и только ТЫ - именно тот человек, который нам нужен! Благодаря твоему профессионализму мы ни на секундочку не усомнились в правильности своего выбора!)) Твоя бешеная энергетика в сочетании с невозмутимым спокойствием позволили нам в этот самый важный день расслабиться и почувствовать что ВСЕ проходит под твоим чутким контролем!!! Потрясающее чувство юмора, интеллектуальные шутки, креативные конкурсы, талантливая импровизация (наша церемония;))), просто океан позитива, танцы, улыбки….. Катя!!! Мы благодарны тебе за то, что именно ты была с нами в этот день! С тобой очень легко, интересно и просто работать! Чувствуется, что ты занимаешься любимым делом, спасибо тебе и удачи во всех твоих начинаниях!!!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    София

    дата свадьбы — 14 октября 2017

    Катя, огромное спасибо тебе от нас, а также от всех присутствующих на торжестве гостей, от мала до велика! Непревзойденное чувство настроения аудитории, подход практически к каждому гостю индивидуален и ненавязчив, что очень важно. Гости расслабились, почувствовав это, отдыхали и веселились. А ты умело направляла вечер в нужное русло. Ещё раз спасибо тебе за незабываемый праздник! Удачи и новых свершений!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Инна и Алексей

      дата свадьбы — 19 мая 2017

      Хотим поблагодарить ведущую нашей свадьбы Катю Весну. Смех, веселье, сюрпризы, интересные конкурсы, живая музыка и восхитительный очень красивый финал! Рекомендуем людям, которые желают, чтобы они и их гости получили море положительных эмоций и впечатлений!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Наталья

        дата свадьбы — 07 октября 2017

        Катенька, спасибо огромное за нашу свадьбу !Свадьба у нас была в небольшом составе , нас было 28 человек, но все получилось супер! Гости могли сесть и спокойно насладиться закусками, едой и горячим и выпить, а не как это бывает с неугомонными ведущими) Интерактивы, лав стори - все супер! Катя- это тот человек, который может найти правильный и нужный подход к каждому гостю. Еще раз большое спасибо!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Олеся и Юрий

          дата свадьбы — 16 сентября 2017

          Катюша, выражаем тебе благодарность за проведенную тобой свадьбу! Это было вау! Ты суперведущая, все были в полном восторге ! Вчера смотрели видео.....смеялись от души и до слез !Выбрали тебя потому что ты была ведущей на свадьбы моей подруги, но несмотря на это ни одного конкурса, ничего не повторялось. Катя-ты настоящий профессионал. И диджею спасибо. Ребята вы лучшие! Так держать!
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Анна

            дата свадьбы — 30 сентября 2017

            Катя, хотим еще раз поблагодарить тебя за нашу свадьбу!!! Весь праздник прошел на ура, и мы и гости были в восторге!!!! Ты потрясающая ведущая, очень талантливый и приятный человек!!!! Успехов тебе во всем!!!!! Спасибо!!!!)))))
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Светлана

              дата свадьбы — 08 сентября 2017

              Мне хотелось, чтобы моя свадьба была особенной , интересной, оригинальной! Катенька, огромное спасибо за отлично проведённую свадьбу!! Было все – и смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и покушать Все было стильно, культурно, и вместе с тем весело. Ты- лучшая!
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Ольга

                дата свадьбы — 04 августа 2017

                Спасибо , Катя, за бесконечный позитив, который ты принесла на наш праздник, так же огромное спасибо диджею за музыкальное сопровождение нашей свадьбы. Я и мой муж в полном восторге, так же как и все наши гости. Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам за это все. Рекомендуем!
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Алена

                  дата свадьбы — 17 июня 2017

                  Большое спасибо, Катя. Ты-классная ведущая, замечательно провела нашу свадьбу. И я и гости были в восторге. Рекомендуем!
                    Отзыв полезен? Да3 / Нет3
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики