Войти
Все предложения

Инна Багдасарова — отзывы

ОписаниеОтзывы(22)
Инна Багдасарова

+7 (917) 101-49-48

+7 (902) 153-84-96

Показать телефоны

22 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Виктория и Илья

дата свадьбы — 05 октября 2019

Спасибо Вам огромное за проведение нашего праздника. Было очень здорово и весело
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Айгуль

    дата свадьбы — 31 августа 2019

    Инна спасибо вам большое!!!Праздник наш удался, а самое главное сюрприз!!! Очень всем понравилось... Всё были в восторге!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Волик Сергей
      Свадьба была 18.07.15. Мы и гости в восторге! Понравилось и вокальное исполнение песен, и позитивное, весёлое ведение торжества! Всем рекомендуем! Супер Ведущая!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Роман и Нина
        Очень замечательная ведущая!!! Зажигательно провела нам свадьбу, все в меру и ничего лишнего!!! Наш самый лучший день прошел так как мы и хотели, чему поспособствовала наша обаятельная ведущая!!! Всем рекомендуем танец невесты с отцом перед первым брачным танцем, очень трогательный момент!!! Инна спасибо Вам большое!!!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          елена и ринат
          было все просто очень весело,нам понравилось! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Ким Наталья и Денис
            Самая веселая,зажигательная,энергичная,позитивная и сногшибательная тамада-это Вы!! спасибо за такой великолепный праздник,который Вы организовали для нас,никто не остался без внимания, все наши гости в восторге! отдельное спасибо за музыкально исполнение! очень прекрасно поете! спасибо)) будем рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Максим и Аня
              Добрый день, господа! Инна вела у нас свадьбу 13 июля 2013 года, за что ей огромное-преогромное спасибо! Все было организовано четко, гости были веселы и максимум вовлечены в праздник. Как и всегда (с Инной я сотрудничаю не первый год) на лице у ведущей был праздник и улыбка, а голос был веселый и заводной (я видел в работе многих ведущих, но столько искренней жизнерадостности честно не встречал). Поверьте, это очень важно для ведущей на свадьбу. В общем, праздник удался на славу! Гости потом после свадьбы подходили и спрашивали, где вы нашли такую замечательную ведущую :).
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алексей и Анна Свечниковы
                Дорогая Инна! Мы очень благодарны Вам на праздник который вы для нас устроили)))) Все было супер! Вы профессионал своего дела!)))Гости все в восторге остались)) Такой важный день в нашей жизни вы сделали незабываемым не только для нас но и для гостей))))Инна - ЛУЧШАЯ!!!!! А как она поет..это вообще непередоваемое ощущение! Нам очень повезло что мы обратились к Вам и ни сколечко не пожалели)))))Желаю Вам дальнейшего процветания в вашей деятельности..продолжайте дарить счастье людям)))))Пусть всегда вам сопутствует удача! Еще раз огромное спасибо!!!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Александр и Ирина
                  Бывает же такое- Свадьба под замечательным проведением Инны год как позади, а мы и тогдашние гости находимся под самым лучшим впечатлением от прекрасной работы Инны!!! Особо хотелось отметить необыкновенно кратчайшие сроки за которые Инна смогла подготовиться к торжеству, что безусловно характеризует её как профессионала ВЫСШЕГО КЛАССА!!! С Огромным Приветом и Наилучшими Пожеланиями Александр и Ирина из Москвы... И кто знает... Если бы не было у нас такой Замечательнейшей Свадьбы, возможно мы бы не праздновали сегодня рождение нашей замечательной Д В О Й Н И !!! Спасибо Инна всё было Супер Супер Супер!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Была на двух свадьбах с участием Инны, и могу с уверенностью заявить что она лучшая!!!Теперь когда сама готовлюсь к торжеству,так рада что не придется искать тамаду)я уже определилась с выбором!Ее профессионализм не оставляет никаких сомнений!Инна находит подход ко всем!И даже самые скромные и зажатые гости выскакивают на танцпол с улыбкой до ушей)))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Наталия и Владимир
                      Инна, спасибо большое за проведение нашей свадьбы. )))) Очень позитивная, чувствует толпу. зажигает всех своим настроением.оригинальные конкурсы и для молодежи и для более взрослого поколения. Умничка, так держать. спасибо большое !!!!!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Александр и Татьяна
                        Огромное спасибо Инне за отлично проведенную свадьбу, которая состоялась 3 сентября 2011 года. На протяжение всего праздничного вечера наших гостей не покидало позитивное настроение, которым Инны зарядило их с самого начала ! Очень понравились оригинальные конкурсы и красивые пожелания молодоженам ! Все прошло на высшем уровне ! Огромное Вам спасибо !
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анна и Арслан
                          Ребята, кто ищет ведущую на свадьбу приглашайте только Инну.Наша свадьба прошла 09/10 сентября 2011 года на высшем уровне благодаря замечательной ведущей Инне, гости остались в полном восторге и вспоминают каждую минуту свадьбы!!!Дорогая Инна, мы от всей души хотим сказать тебе СПАСИБО за прекрасные, незабываемые дни!!!Желаем тебе дальнейших творческих успехов и хороших друзей.Инна, ты САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Анастасия и Михаил
                            Инна!Выражаем Вам благодарность, за все то время что вы были на нашем семейном торжестве 5 августа 2011 и дарили положительные эмоции нам и нашим гостям!!!Мы и наши гости в восторге!!!!Все прошло на "10+++++++......". Было здорово!!!!Программа очень насыщенная, интересная!!!!!Каждый раз при удобном случае вспоминаем Вас и то, как прошел наш праздник!!!!Спасибо Вам большое!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Катя и Сергей
                              Выражаем огромную благодарность за проведение нашей свадьбы, которая состоялась 30.10.2010 г., всё было просто СУПЕР!!! Ваша развлекательная, музыкальная программы, ваши конкурсы понравились как молодым гостям, так и гостям уже в возрасте. Слышала от гостей и такое: сколько раз были на свадьбах, но эта тамада самая лучшая! И действительно, все конкурсы интересные, само проведение торжества органично построено, действительно можно расслабиться и ни о чём не переживать. Инна просто заряжает своей улыбкой и своим позитивным настроением всех гостей, гости за вечер сплотились и подружились. Эта её улыбка и хорошее настроение идёт из души. Видно, что Инна сама получает удовольствие от своей работы, а это, мы считаем, самое главное для проведения праздника. Отдельное спасибо за то, что Инна легко подстраивается под сложившуюся ситуацию и в то же время держит ситуацию под контролем, и не даёт изрядно выпившим гостям совершать поступки, за которые было бы стыдно утром! Этот праздник, во многом благодаря Инне, нам запомнился исключительно с положительной стороны, вспоминаются только улыбки, радость, как будто мы побывали в сказке!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Юлия
                                Инна, ВЫ провели нашу СВАДЬБУ холодным (а для нас самым счастливым) днем 05.02.2010г. Вы смогли отогреть наших гостей от холода, "примерить" и сплотить наших родственников, а САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ УГАДАЛИ НАШЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОВЕСТИ ДОМАШНЮЮ И ИСКРЕННЮЮ СВАДЬБУ!! ИННА НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЬБЫ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Наталья
                                  К Инне мы обратились по рекомендации родственников и остались очень довольны нашим праздником. Не зря же говорят, что самая остроумная шутка – это заготовленная! Свадебная программа динамичная, озорная, где находится место для всех возрастов. Надо сказать, как и на многих свадьбах всегда находятся люди, не знающие меры в спиртном и, как следствие ведут себя неадекватно. Мы очень благодарны Инне зато, что она умело организовала праздник и не позволила «неумелым пивохам» испортить нашу свадьбу. Это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент – наличие опыта! Спасибо Вам большое Инна. Мы будем рекомендовать Вас всем своим знакомым.
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Анастасия
                                    Здравствуйте, Инна! Вся наша организация благодарит Вас за проведение невероятно веселого, неповторимого незабываемого корпоративного праздника! Вы позволили нам не только весело отдохнуть, но и помогли сплотить наш многочисленный коллектив, ведь где как не в шуточных конкурсах и викторинах можно, забыв о должностях, смеяться стремясь к победе, дурачиться и танцевать. Спасибо Вам за Ваш задор и неповторимую улыбку!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Елена и Сергей
                                      Спасибо Вам, Инна, за оригинальный сценарий и незабываемый праздник! Нам, нашим друзьям и родственникам очень понравилось! Всё было просто изумительно! За весь праздник никто не скучал, да и сидеть времени просто не было! Все были увлечены развлекательной программой и танцами! Дорогая Инна! Выражаем Вам огромную благодарность! Большое Вам спасибо! Дорогие молодожёны, рекомендую от всей души! Ни за что не пожалеете!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Третьяковы Юлия и Игорь
                                        Дорогая Инна! Мы от всего сердца благодарны Вам за ваше участие в нашем торжестве, которое состоялось в городе Новокуйбышевске. У вас очень сильная энергетика. Вы заводили гостей одним своим присутствием. Задорные песни, веселые танцы, оригинальные конкурсы — все это придумано Вами специально для нас. Отдельное спасибо артистке, исполняющей восточные танцы. Благодаря Вам не скучал ни один гость. Нашу свадьбу Вы провели великолепно! Пусть Вас всегда окружают лишь хорошие друзья!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Иванова Светлана
                                          Здравствуйте, Уважаемая Инна! Мы хотим от всего сердца всей своей семьи и наших гостей поблагодарить Вас за самый прекрасный, чудесный, великолепный, незабываемый день проведенный с нами 17 апреля! ВЫ САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ Тамада-Ведущая среди Всех! После Вашего проведения нашей свадьбы мы и наши гости остались очень довольны и до сих пор находимся под огромным впечатлением! Нам понравились Ваши конкурсы, вызывающие такие бурные эмоции от гостей. Нам очень повезло, что к Вам обратились и Вы в этот день были с нами! Свадьба удалась на славу и Вы внесли в неё чудесный заключительный штрих. С Уважением, семья Ивановых Светлана и Владимир.
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Ирина и Павел
                                            Дорогая Инна!!!Хотим от всей души поблагодарить Вас за незабываемое торжество,посвященное нашему бракосочетанию,которое состоялось 23 июля 2010 года!!!Вы замечательная ведущая!!!Нам всё очень понравилось,а гости были в полном восторге!!!Мы будем рекомендовать вас всем нашим знакомым.Огромное вам спасибо и хотим пожелать вам творческих успехов!Продолжайте дарить людям положительные эмоции и праздник!!!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Вы уже пользовались этой услугой?

                                              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики