Войти
Все предложения

Vivat, шоу-дуэт — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Vivat, шоу-дуэт

+7 (917) 813-33-83

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Татьяна Колесова-Сотникова

дата свадьбы — 05 мая 2018

Влад и Юлия, от всей души хочется поблагодарить Вас за тот необыкновенный праздник (5 мая 2018), который получился благодаря Вашему профессионализму. Вы создали добрую, душевную обстановку на празднике! Ваши конкурсы всегда были уместны, а шутки достигали своей цели!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Юлия Демиденко

    дата свадьбы — 22 сентября 2017

    Юлечка и Влад!!! Вы просто супер-ведущие. Свадьба 22.09.2017 прошла на одном дыхание. Гости все в восторге от Вас и от конкурсов. Спасибо, Вам огромное за прекрасный праздник!!!!!!! Мы бы хотели пожелать Вам процветания и творческих успехов!!!! На этом мы не прощаемся праздники Ещё будут и Шоу-дуэт "VIVAT" будет всегда с нами!!! Вы лучшие!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда Сивущина

      дата свадьбы — 22 июля 2017

      Юлия и Влад, огромное спасибо за праздничное настроение, позитив, веселье, радость и романтику, которую вы создали в день нашей свадьбы! Все было на высшем уровне!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Динара Портянко-Ахметова

        дата свадьбы — 15 июля 2017

        Дорогие Юленька и Влад! 15 июля для нас счастливый день,который был наполнен различными положительными эмоциями. Все эти эмоции появились благодаря вам! Спасибо за то,что сделали этот день самым необычным,счастливым,радостным. Мы безумно рады,что именно вы были с нами в этот день. На протяжении 3-х недель мы получаем от гостей только положительные восторженные отзывы. Программа была насыщенная, интересная, разнообразная и необычная. Вся свадьба прошла на высшем уровне! Особую благодарность хотелось бы выразить за то, что вы взяли во внимание все наши пожелания. На протяжении всего вечера с наших лиц не сходила улыбка. Говорят,что идеальной свадьбы не бывает. Но мы не боимся этого слова. Наша свадьба была ИДЕАЛЬНОЙ и все благодаря ВАМ!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Лаура Бочкарёва

          дата свадьбы — 24 июня 2017

          Дорогие наши, Юля и Влад, мы так рады, что вы стали нашей частичкой огромного праздника! Вы-замечательные ведущие! Столько смеха и радости от гостей никогда не слышали - все гости в восторге от VIVAT! МЕГА конкурсы, искренние поздравления от вас... за все благодарны Вам! От всей души спасибо!!! 24.06.2017. Павел и Лаура!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елена Панкратова

            дата свадьбы — 19 ноября 2016

            Огромное спасибо Юлии и Владу за грандиозно проведенную свадьбу! Конкурсы, тосты, общение с гостями, музыкальное сопровождение и танцы были просто на высоте! Все гости остались довольны!!!:) Рекомендуем!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Сумбаевы
              Юлия и Влад, не хватит слов, чтобы выразить вам своё восхищение!!! Вы не просто профессионалы, у вас талант от Бога!!! Сколько гуляли на свадьбах, но ничего подобного не видели!!! Главное, чувствуется с какой любовью, с каким желанием и ответственностью вы подходите к своей работе! Приятно, что есть настоящие мастера праздников! Благодаря вам наша свадьба стала поистине самой незабываемой, самой весёлой, самой улётной и самой фантастической! Огромное вам СПАСИБО от нас и от наших гостей! Вы самый потрясающий дуэт!!! Виват вам, ребята!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Павел Корнилов
                Мы часто бывали на свадьбах у своих друзей, и ведущих повидали много. Но для себя определили, что наша свадьба должна быть оригинальной и ни как у всех. Слышали, что у нас в городе проведением стилизованных свадеб занимается только дуэт VIVAT, поэтому сразу пришли к вам. И не прогадали! Юлия и Влад, спасибо вам большое, что помогли определиться нам с выбором стиля свадьбы. Гангстерский стиль - это круто. Подсказали где лучше всего провести свадьбу, посоветовали фото и видео операторов, помогли с приглашениями и т.д. В общем помогли нам неимоверно! За это вам отдельная благодарность! Что касаемо самого торжества, то все прошло на высшем уровне! Костюмы, реквизит и атрибутика - все было выдержано в гангстерском стиле! Были приятно удивлены тем, что и вы, как ведущие поддержали стилистику свадьбы и своими нарядами! Отдельное спасибо хочется сказать Владу, который порадовал нас и всех наших гостей своим отличным вокалом! Конкурсов было столько, сколько нужно. Гости не скучали, но и не оставались голодными. В общем! Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность вашему замечательному дуэту! Вы помогли сделать нам наше торжество незабываемым! И мы ни на секунду не пожалели, что обратились именно к вам! Ребята, спасибо вам большое от всей души!!! Вы замечательные, зажигательные и самые профессиональные ведущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Панферовы
                  Юля и Влад, спасибо огромное за прекрасно проведенную свадьбу!!!!!!! Всем гостям очень понравилось, было весело!!!! и мы не первый раз гуляем на свадьбе с вами, еще ни один гость не ушел с плохим настроением, благодаря вам вечер получается веселый, яркий, музыкальный!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Башкатовы
                    Юлия и Влад! Большое Вам спасибо за организацию нашей свадьбы! Этот вечер был незабываемым и все благодаря Вам)) Свадьба прошла на ура! Было очень здорово, весело, костюмированно, организованно, гости не скучали! Самое главное для нас было удивить, развеселить, увлечь гостя, вы с этой задачей справились! Все были просто в восторге от этого вечера)) Это была самая лучшая свадьба! Желаем новых идей, дальнейших успехов в вашей карьере!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Кочетковы
                      Лучший дуэт.... заказывая себе на свадьбу этих прекрасных людей, не вздумайте даже переживать они лучшие, они прочувствуют атмосферу зала, настроения гостей, всегда подскажут что и как лучше сделать.!! Мы заказывали свадьбу в русско-обрядовом стиле, это просто что-то красочная, яркая, веселая, все как в сказке, мы все в восторге..!!!!!!!!!! Ребят огромное вам спасибо и всего всего вам лучшего в вашей карьере..!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики