Войти
Все предложения

Мария Черниговская — отзывы

ОписаниеОтзывы(26)
Мария Черниговская

+7 (927) 202-32-85

Показать телефон

26 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Марина Яценко

дата свадьбы — 29 апреля 2017

Внимательная, ответственная, доброжелательная, позитивная, энергичная Мария! Праздник был веселым, теплым, замечательным! Еще раз благодарим за чудесное мероприятие, которое вы нам приготовили!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена
    Хочу поблагодарить Марию за великолепно проведенный юбилейный вечер, который состоялся 9 мая 2013года. Браво!!! Она действительно большой профессионал в своем деле! Праздник удался! Гости в восторге! Мы рады, что не ошиблись в выборе ВЕДУЩЕГО юбилейного торжества. Огромное спасибо за обаяние, чуткость,позитив! Мария учла все пожелания с нашей стороны, и результат превзошел наши ожидания!!! Отдельное спасибо ди-джею за музыкальное сопровождение всего вечера:) Музыка была на все вкусы и возрасты! Огромное Вам спасибо, Мария, за Ваш профессионализм, чуткость, обаяние! Творческих Вам успехов! Веселых банкетов! И позитивных юбиляров, гостей...:) С уважением Сергей и Елена
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья
      16.03.2013 г. Мария проводила у нас свадьбу.Мария очень позитивный,коммуникабельный,задорный человек,вместе со своей командой сделали наш вечер незабываемым.Все гости были в восторге от программы.Она помогла в выборе развлекательной программы и музыкального сопровождения.В течении вечера играла скрипка в исполнении Натальи,также гостей очень порадовал шаржист Михаил,почти все гости ушли со свадьбы со своими портретами и очень веселым настроением.Вечер пролетел незаметно,что даже не хотелось расходиться.С выбором ведущий мы не ошиблись и советуем всем новобрачным Марию и ее команду.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО МАРИЯ!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Татьяна
        Хочу сказать огромное спс Марии и девочкам "чародеякам"! Мария просто отлично провела юбилей моей тети, с задумкой, отличными конкурсами и главное, все мои пожелания были учтены, все что хотелось видеть и слышать на празднике, Мария все учла и очень интересно обыграла! А уж голос - просто сказка! Спс большое, Мария!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия
          Наша свадьба состоялась 02 ноября 2012 года... Хотелось выразить огромную благодарность Марии, нашей самой прекрасной и неотразимой тамаде и ди джею Сергею, которые смогли преукрасить наш праздник.... И несмотря на форс мажоры в кафе со светом, Мария не дала нам грустить в этот момент...Слова благодарности просто выходят за пределы границ нашего праздника...... Это настоящие ЧАРОДЕИ....Мы желаем Вам самых позитивных на пути людей.....Теперь мы знаем к кому обращаться.....ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО..........
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юля
            Машуля! Спасибо тебе за волшебно проведенную свадьбу! Отдельное мерси за твое внимательное и бережное отношение ко всем нашим пожеланиям. Было очень весело и не напряжно (что особенно ценно!). Гости в восторге!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Жанна
              20.10.2012 Мария проводила нашу свадьбу. Торжество понравилось всем гостям. Интересные и веселые конкурсы, отлично продуманная программа. Мария настолько смогла заинтересовать гостей, что на свадьбе отрывались даже самые скромные. Очень интересным и нестандартным оказался подход Маши к бросанию букета и подвязки. Ведущая потрясающе поет. Отличным было также и музыкальное сопровождение! Мария очень обязательный и ответственный человек, помогала в процессе подготовки к свадьбе ценными советами. Мария, СПАСИБО ВАМ за превосходный праздник! ВСЕМ рекомендую!!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Наша свадьба состоялась 10 сентября 2011 года. Я много просмотрела сайтов с ведущими, но ни один мне не понравился.Мама мне предложила позвонить "Чародеям". Встретившись с Марией я ,практически, туже согласилась на ее услуги.Мария мне понравилась как человек. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Марии и Сергею за прекрасную свадьбу))). Хорошо были подобраны конкурсы, веселые, зажигательные, музыкальные, громкие, веселые...))). Всем гостям понравилась музыка, от подростков и до бабушек. Разнообразная: отечественная, зарубежная, живая, спокойная, зажигательная....)))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елена Гурьева
                  Наша свадьба состоялась 3 сентября 2011 года!!!! Этот день подарил нам множество улыбок и солнечного настроения!!!! Наш праздник украшали не только мы с женихом и наши гости, но и прекрасные Мастера своего дела - ведущая, диджей, фотограф и видеооператор!!! Маша была ведущей на нашем Торжестве!!! Хотим сказать, что безумно рады что познакомились с Машей. Она не просто профессионал своего дела, но и отзывчивая добрая женщина!!! Весь праздник прошел на одном дыхании, по семейному, Маша создала атмосферу уюта и домашнего тепла!!! А конкурс про добрых молодцев и дам сердца был просто потрясающий!!!!! Маша, Спасибо Вам за то что Вы есть!!!! Желаем творческих успехов, процветания и всегда хорошего настроения!!!!! Молодожены, Вася и Лена Гурьевы!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Екатерина
                    Мария, спасибо вам с dj за чудесный праздник. Все пролетело на одном дыхании)))) Было очень интересно, весело и оооочень душевно)))) Дальнейших творческих успехов и новых креативных идей))))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Хочу сказать только то, что Маша потрясающий человек! Легкая в общении, с массой новых идей, которая готова помочь вам буквально во всем. Еще даже не встретившись с Марией, я уже была уверенна, что выберем мы её. Мы хотели не обычный праздник, решили что банкет будет проходить в постановке "полета на авиалайнере" к острову любви. Так вот, Мария продумала наш праздник до мелочей, все происходило очень увлекательно, мы побывали в разных уголках планеты; гости участвовали в конкурсах, которые уходили корнями в традиции страны или подчеркивали менталитет местных жителей. Маша была в костюме стюардессы, а dj в костюме штурмана. Было видно, какой колоссальный труд был проделан. И отдельно хочется подчеркнуть, как воздушно и изящно проходит праздник, когда им мастерски управляет Мария Черниговская!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Наша "цветочная" свадьба состоялась 12.08.11. Долго выбирали ведущую, читали отзывы, но личная встреча решила всё :) Очень обаятельная Мария оставила внутри ощущение, что наш праздник в надёжных руках! Все наши гости (и стар, и млад как говорится :) ) остались довольны, впрочем не меньше, чем мы сами! Весело, зажигательно, в то же время тактично, по-семейному пролетел наш вечер! Маша! Спасибо за всё! За помощь на всём протяжении подготовки, за советы и поддержку! Сергею огромное спасибо за музыкальное сопровождение и настроение! Если вы всё ещё выбираете, то радуйтесь, попали на нужную страничку ;)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          27 августа 2011 года была гостем на свадьбе друзей, спасибо большое Творческой группе "Чародеи" за отличный праздник, нашли подход и пожилым, и к молодым гостям)Ваши песни и слова мы вспоминали на второй день, не смотря на то, что вас не было, казалось, что Мария вместе с нами и все так же веселит и радует гостей. Действительно профессионалы своего дела, очень рада, что посоветовала вас друзьям, и обязательно буду советовать другим именно вас)!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Екатерина
                            Наша свадьба была 14 мая 2011 года! - это было незабываемо!!! Свадьба прошла на одном дыхание! Мы хотим поблагодарить замечательного человека и профессионала своего дела - Марию!!! С творческой группой "Чародеи" мы встречались на нескольких мероприятиях, уже тогда мы оценили труд этих замечательных людей!!! Мы и все гости на нашей свадьбе были в восторге от Марии, она смогла почувствовать наше настроение и наши желания))) У неё получилось угодить каждому!!! Машенька спасибо вам огромное за то, что главный день в нашей жизни вы сделали ярким и незабываемым!!! Желаем вам творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! Молодожены!!! Если вы выберете творческую группу "Чародеи", то ваш праздник пройдёт на высшем уровне! Будет очень весело,местами трогательно и с такой концовкой, что захочется повторить всё с начало!!! С уважением и благодарностью Екатерина и Илья!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Лилюша
                              С Марией познакомились первый раз на юбилее у друзей,очень понравилось выступление их коллектива. О выборе тамады на нашу свадьбу вопрос даже не стоял. Проведение торжественной части так же доверили ей.Все гости были в восторге, праздник удался.Гуляли весело и непринужденно. Конкурсы,игры, танцы все просто на высоте. Мария прислушивалась ко всем нашим пожеланиям. Тактичная, интеллигентная, ответственная,умница и красавица.Спасибо вам огромное. Надеюсь,мы еще не раз встретимся.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Лилюша
                                С Марией познакомились первый раз на юбилее у друзей,очень понравилось выступление их коллектива. О выборе тамады на нашу свадьбу вопрос даже не стоял. Проведение торжественной части так же доверили ей.Все гости были в восторге, праздник удался.Гуляли весело и непринужденно. Конкурсы,игры, танцы все просто на высоте. Мария прислушивалась ко всем нашим пожеланиям. Тактичная, интеллигентная, ответственная,умница и красавица.Спасибо вам огромное. Надеюсь,мы еще не раз встретимся.
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Татьяна
                                  Наша свадьба состоялась 28 августа 2010 года!!! Не хватит наверное слов чтобы выразить все эмоции от праздника который нам подарили творческая группа Чародеи!!!! Мария-тамада от бога...Видно что она делает все от души, а не для того чтобы просто отработать...Мария нашла подход абсолютно к каждому гостю... просто умничка, Талантище.. конкурсы были все великолепные,свежие без пошлостей и банальностей! Сергей радовал замечательной подборкой миузыки!!! А как они поют дуэтом.... просто завараживает! Милые обаятельные,приветливые,жизнерадостные!!!!! Мы с мужем до сих пор пребываем в восторге от проделанной ими работы!!!!!!! Успехов вам в вашем творчестве! побольше ярких и позитивных заказов!А также счастьяи семейного благополучия!!! Теперь все торжества нашей семьи только с вами!!!!!!!!!!!!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Вячеслав и Юлия
                                    Выражаем слова благодарности в адрес прекрасной творческой группы Чародеи, которая смогла угадать и довести до гостей истинное настроение счастья и праздника! Мария сумела очень грамотно организовать праздник, чтобы каждый гость на нашем торжестве чувствовал себя тепло и уютно, хотя у каждого из них свои интересы и взгляды на жизнь. Но тем не менее, всем все понравилось, на всех угодили. Также безупречно была проведена церемония выездной регистрации, и великолепно сработал весь коллектив, в частности танцующий дуэт. Большое спасибо за Ваш труд, ведь с каждым мероприятием Вы отдаете частичку себя и полностью работаете на благо других, чтобы им все время было весело и уютно. Это достойно высочайших похвал!!! Хотим пожелать Вашей творческой группе дальнейших успехов и процветания. А Марии семейного счастья, уюта и благополучия!!! С наилучшими пожеланиями и глубочайшим уважением, Вячеслав и Юлия.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Хочу поблагодарить "Чародеев", а в частности Марию за подаренный праздник!!!Наша свадьба пролетела как один миг - все веселились от души! Смогли угодить не только отдельным представителям поколений, но и каждому гостю! Даже я, невеста, танцевала и участвовала в конкурсах и это было очень здорово! Огромное вам спасибо!!!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Наша свадьба состоялась 25 июня 2010 года.Хотим выразить огромную благодарность творческой группе "Чародеи",за тот замечательный праздник,который они создали для нас!!!!!Машенька,тебе отдельное спасибо за прекрасные песни в твоем исполнении,девочкам спасибо за прекрасные танцевальные номера(мужчины с открытыми ртами смотрели на них весь вечер!) и потрясающе красивые костюмы!!!!! Диджею огромное спасибо за прекрасно подобранную музыку,световые эффекты и конечно же СНЕГ!!!!Настоящий снег в середине июня,это было потрясающе!!!!Машенька-ты ведущая от Бога!!!!До тех пор,пока ты не объявляла "перекур",ни один гость из-за стола не вышел!Замечательные веселые конкурсы,которые даже завсегдатаи свадеб никогда не видели!!!! В заключении могу сказать только одно:если вы хотите,чтобы ваша свадьба превратилась в красивую сказку-ОБРАЩАЙТЕСЬ к творческой группе "ЧАРОДЕИ"!!!!!!!Тогда ваш праздник навсегда запомниться вам и вашим гостям! Машенька,а вам хочется пожелать процветания,новых творческих идей,инициативных женихов и невест,веселых и задорных гостей!!!!! С наилучшими пожеланиями,Наталья и Игорь Петровы.
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Хотим выразить огромную благодарность Марии и Сергею за замечательно проведенный праздник 14 ноября 2009 г. ! Спасибо за то, что были с нами в день нашей свадьбы, творчески украшали наш самый счастливый день! Работа Марии и музыкальное сопровождение от Сергея, не только полностью совпали с нашим вкусом, но и внесли праздничную, торжественную атмосферу в наше свадебное мероприятие. Вы помогли нам сделать праздник таким, о каком мы мечтали: достаточно традиционным, но при этом не совсем обычным и потому запоминающимся. Хочется пожелать, чтобы все молодые пары были также довольны своей свадьбой как и мы. Успехов Вам в работе и осчастливить ещё много-много любящих сердец! Евгений и Елена.
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Щепетов Денис
                                            Наша свадьба состоялась первого ноября 2008 года.. организовывали все на бегу, за неделю... ведущих выбирали, как говорится, "наудачу"... выбрали "Чародеев" - не прогадали.. все было прекрасно. как с творческой стороны, так и с экономической... одним словом - рекомендуем! Денис и Юлия
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Хотим поделиться своими впечатлениями о нашей свадьбе, которая состоялась 16 мая 2008 года. Очень долго и трепетно выбирали организаторов и ведущих. В конечном итоге остановились на творческой группе "Чародеи". Признаемся честно - такого праздника мы и представить себе не могли! Такие люди как они встречаются в жизни (а особенно в наше время) очень редко, если вообще встречаются! Больше всего поразила одна удивительная деталь - на свадьбе было не только то что было обещано, но и множество сюрпризов, о которых мы даже и не мечтали!!! Маша - прирожденная ведущая и замечательный человек! После свадьбы мы определенно решили, что если бы ее вел кто-то другой, все было бы банально, как на всех рядовых свадьбах. Даже наши гости, которые побывали на многих торжествах в различных уголках планеты, сказали что наша свадьба была достойна Голливуда!:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за нереальную работу, которую Вы провели!!! Желаем Вам СЧАТЬЯ и чтобы ВСЕ ваши дальнейшие торжества были такого же уровня! Очень надеемся на дальнейшую дружбу и будущие праздники, проведенные в Вашем кругу! С уважением и лучшими воспоминаниями, Игорь и Наташа.
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Мы зарегистрировали свои отношения 29 февраля 2008г., а организовать это грандиозное событие помогли нам ВЫ - Машуль, Сереж, СПАСИБО! Мы с мужем хотели бы выразить вам свою признательность, торжество было настолько теплым и добрым, что даже самые отъявленные консерваторы нашей семьи хо-хотали как дети и в конкурсах учавствовали, гости благодарили за радушие и семейную атмосферу, а мы в свою очередь за это благодарим Вас. Думаю, неоднократно слышали, но смею повториться, Вы чудно поете!!! Творческих вам успехов! Веселых банкетов! А еще, огромного человеческого счатья! А это читателям: "Ребят, если хотите неповторимого, волшебного торжества, то творческая группа "Чародеи" воплотит это в реальность! Они сумеют интелегентно, динамично и весело разнообразить ваш праздник ." СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! САША и МАША.
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  У нас свадьба была 11 января 2008г. Машенька, Серёжка - СПАСИБО огромное!Это было потрясающе! Незабываемый праздник, удивительно уютная обстановка!Задействован был весь зал!Мы с женихом валялись под столом от смеха!!!!Весело, интеллегентно, без пошлости!Дали всем и выпить и поплясать и отдохнуть!А как они поют!Высший пилотажжж!!!!!! Обожаем и целуем Вас дорогие Чародеи!!!Наши друзья передают Вам огромный авиационный привет!Маша- у них тоже скоро свадьбы)))))Так что готовтесь))) Ульянка и Димка!!!!
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Наша свадьба была 24 ноября 2007 г. С большим удовольствием хочу выразить слова признательности творческой группе «Чародеи» Маше (нашей тамаде) и Сергею (ди-джею). Маша – просто великолепная ведущая. В этом человеке есть все, что нужно профессионалу своего дела: ответственный подход к делу, интеллигентность, порядочность, дисциплинированность и просто человечность. Да, каждая свадьба для Маши – это работа, но ее трепетное отношение к невесте, ее такт и ум……просто восхищают. Уверенна, что каждая свадьба для Маши – это праздник и, заметьте, не РАБОТА, а именно ПРАЗДНИК, т.к. это событие она «проживает», находится в нем.А вот и сама свадьба…..Начну с того, что с режиссерской точки зрения – хороший ведущий- это 80% успеха! Маша с Сергеем как раз и являют собой пример таких ведущих: никаких неловких моментов, никаких лишних слов, никаких пошлых конкурсов. Кроме того, все игровые моменты праздника очень удачно проведены как с точки зрения игровых технологий, так и с точки зрения режиссуры и драматургии праздника. Все вовремя, все доступно, с хорошим текстом, с хорошим конферансом. А еще Маша с Сергеем великолепно поют. Так что мы убили двух зайцев, вокалиста не пришлось приглашать. В целом можно выделить три важных аспекта: Во-первых (и это самое главное) - обаяние ведущих!!!!! Во-вторых - граммотная речь с правильными речевыми оборотами, ударениями и т.д. В-третьих - наличие хороших игр и игр по-минимуму. Это важно - не перегрузить играми программу!!!! В заключении хочется сказать следующее. Дорогие невесты и женихи, если Вы хотите, чтобы ВАш праздник запомнился Вам на долгие-долгие годы, смело обращайтесь к Марии и Сергею. Уверяю, не пожалеете!!! А "Чародеям" хочется пожелать не растерять все то, что у Вас есть. И побольше Вам ВЕСЕЛЫХ И ПОЗИТИВНЫХ заказчиков: юбиляров, невест, женихов, гостей и т.д.!!!!! Успехов Вам, радости, удачи и, конечно ЛЮБВИ-ЛЮБВИ-ЛЮБВИ!!!! С ув. Кристиша
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                                      «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики