Войти
Все предложения

Ольга Просвиркина — отзывы

ОписаниеОтзывы(23)
Ольга Просвиркина

+7 (927) 605-65-71

Показать телефон

23 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Екатерина и Виктор

дата свадьбы — 04 августа 2018

Наша свадьба прошла вместе с Ольгой! Замечательный настрой, большая активность и лиричность вечера. Ольга выполнила все пожедпгия капризной невесты! Нашим гостям тоже понравилась Ольга! Будем вашими постоянными клиентами)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина

    дата свадьбы — 04 августа 2018

    Ольга, вы просто замечательная ведущая! Столько света, движения, позитива и доброты исходило от вас, в самый важный для нас день! Мы безмерно благодарны вам за профессиональную программу и шикарную музыку! Наши гости остались в полнейшем восторге! Мы же в свою очередь охотно делились с ними вашим номером телефона. Процветания вашей группе "хорошее настроение"!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Татьяна и Андрей

      дата свадьбы — 12 августа 2017

      Хочется выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за то, с каким успехом она провела нашу свадьбу! Ещё в день нашего знакомства с ней, мы поняли, что она профессионал в этом деле ! Наша свадьба была именно такой, какой мы хотели её видеть , все наши пожелания были исполнены. Все, кто был на свадьбе, до сих пор в восторге от неё, и всем очень понравилась Ольгаи то, как она работала с гостями !) Спасибо большое за нашу свадьбу !
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Надежда и Станислав

        дата свадьбы — 26 августа 2016

        Ольга, весь день обсуждаем нашу свадьбу. Ту атмосферу, которая была создана. Родители в восторге от видеоклипов как все было подобрано, искусно сделано. Гости с утра пишут нам спасибо за такую веселую и одновременно романтичную свадьбу, а ведь мы понимаем благодаря кому она была такой. Конкурсы были свежие, веселые и все пронизано духом Франции, все было в тему, как и хотели, а может даже и не думали что так оно все можно сделать. Это был самый лучший день, видно насколько все вы старались для этого, сколько идей, креатива, сил и времени было потрачено. Огромное вам спасибо!!!! Вы лучший ведущий у вас отличная команда.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Максим и Мария
          Дорогая Ольга! Хочется выразить огромную благодарность за организацию и проведение нашего Свадебного дня 18.07.2015 . Нашли Вас на этом сайте,поэтому и отзыв решили написать сюда..Мы, а так же все родные и близкие благодарны Вам за такой позитив!!! Благодаря Вам наша свадьба прошла на УРА!!! Все было на одном дыхании!!! Мы очень рады тому, что доверили именно Вам провести нашу Свадьбу!!! Вы просто СУПЕР! Дай Бог Вам Здоровья, Счастья и Всего наилучшего!!! СПАААСИИИБО!!! Семья АСТАФЬЕВЫХ!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Максим и Надежда
            Огромное спасибо за проведение нашей свадьбы 1.11.13. Все было на высшем уровне!!!Веселые конкурсы, отличная музыка, интересный сценарий и действительно Хорошее настроение))) Выражаем нашу семейную благодарность!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Настя и Алексей
              Все было просто замечательно!!!Спасибо Вам за отлично проведенный вечер!)))Низкий Вам поклон! С нетерпением ждём свадебное видео))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Елена и Андрей
                Две недели назад состоялась наша свадьба, а мы всё ещё под впечатлением от шикарного праздника.Ольга,вы волшебница.Хорошее настроение нас не покидает)) Гости в восторге.Спасибо за праздник.Будем Вас рекомендовать.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Оля, вы молодец! провели все очень хорошо, весело и со вкусом
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Марина и Дмитрий Климовы.
                    СПАСИБО!Праздник всем понравился.Столько сюрпризов в один день,мы не переставали удивляться...У вас замечательная команда.Всё было на высоте!Желаем,Ольга, вам и вашей команде творческих успехов!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Семья Катиных
                      Хочется сказать огромное спасибо всей команде Хорошее настроение.Ребята-вы профи!Супер!Все наши гости в восторге от нашей свадьбы.Ждём видео от Павла,уверены,что снова испытаем море положительных эмоций.Оля,спасибо.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Марина и Никита
                        Ольга,спасибо за великолепный праздник,который вы нам подарили.С удовольствием встретимся с вами на свадьбе наших друзей.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Семья Шевелёвых.
                          Просто огромное человеческое Спасибо!
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Жантас и Ольга
                            День рождения нашей семьи состоялось 16 октября 2010 года. Все было просто супер. Огромное спасибо Олечке - она просто волшебница. Все гости были в восторге, а мы очень счастливы. Отличная музыка и замечательные, интригующие, красивые конкурсы. Наш свадьба прошла на высшем уровне! Выражаем огромную благодарность творческой группе "Хорошее настроение" под руководством очаровательной Ольги. Мы очень довольны. Ребята, обращайтесь к ним и Вы не пожалеете, удачи!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Катя и Алексей
                              Спасибо за праздник ,который вы организовали для нас 1.10.2010.Ольга,вы лучшая!Все праздники теперь только с вами.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Настя
                                спасибо большое за наш выпускной 24 июня!!! Было все здорово!!! И весело, и дружно, и вообще супер-супер! СПАСИБО ВАМ! мы запомним этот выпускной на всю жизнь!) Особенно барабаны африканские понравились)) и фейерверк)
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Татьяна
                                  Ольга, спасибо за наш праздник!!!! Все остались очень довольны, все прошло как по маслу. И друзья и родственники в восторге. Отдельное спасибо от родителей. Желаем Вашей команде процветания, ярких успехов и творческого куража) Руслан и Татьяна, молодая чета Абдуллаевых)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Сергей и Елена Петровы
                                    Пишем по горячим следам. Наша свадьба состоялась 10.04.2010. Очень хочется поблагодарить нашу ведущую Ольгу и всю творческую группу ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ за прекрасно организованный вечер.Здорово,что есть такой сайт,где помогают молодоженам найти настоящих профессионалов.Шаш праздник удался на все 100%.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Сергей и Елена Петровы
                                      Пишем по горячим следам. Наша свадьба состоялась 10.04.2010. Очень хочется поблагодарить нашу ведущую Ольгу и всю творческую группу ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ за прекрасно организованный вечер.Здорово,что есть такой сайт,где помогают молодоженам найти настоящих профессионалов.Наш праздник удался на все 100%.
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Маша и Андрей
                                        Посмотрели рекламные фото на вашем сайте и остановили свой выбор на творческой группе Хорошее настроение.Просто название понравилось.А после встречи с ведущей Ольгой решили ей довериться.Всё прошло просто замечательно.Наши гости в восторге от нашей свадьбы.Спасибо Ольге и всей группе за яркий незабываемый праздник.Желаем всей группе творческих успехов.А мы будем всем вас рекомендовать.
                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                          Переверзева Татьяна
                                          У папы 22 января был юбилей.50 лет - серьёзная дата.Мы с мужем сразу обратились Ольге,т.к. она в 2008 году прекрасно провела нашу свадьбу.И опять не ошиблись:стильная музыка,новые конкурсы,а главное-очень доброжелательная атмосфера праздника. Олечка ,ещё раз спасибо. Ты у нас теперь - семейная тамада. Успехов тебе и всей твоей творческой группе.
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Дарья
                                            Сразу начну с главного — спасибо большое, Ольга! Наша свадьба была 21.08.09 г. и не смотря на то, что это очень важное, главное, серьезное и т.п. событие, мы оказались (не смотря на все старания и намерения) к ней почти не готовы. Ольга нас практически спасла, а точнее сказать организовала: она готовила призы для гостей, ленточки на машину, фото на свадебную бутылку шампанского, все мелочи, о которых мы даже не подумали, что пригодятся — вплоть до ваз для цветов, у Ольги же мы взяли телефон и адрес флористов, договорились с видео-оператором, «хорошее настроение» занималось оформлением зала и т.д. В общем руководителя «хорошего настроения» можно назвать не просто тамадой, но и настоящим Организатором свадьбы. О свадьбе остались только замечательные воспоминания и у нас и у гостей: у Ольги хорошо поставлена речь, она мгновенно ориентируется по ситуации, нам ни разу не было неловко. Всем очень понравились небесные фонарики (опять же оригинально и не хлопотно, их мы тоже приобрели в «хорошем настроении», где при желании могли заказать и фейерверк). Спасибо большое, желаю процветания и успехов на всех фронтах.
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Татьяна
                                              Наша свадьба состоялась 09.09.09! Организацию нашего торжества доверили творческой группе "Хорошее настроение" - Ольге!!!! Всё было на высшем уровне! Веселые конкурсы, разнообразная музыка, великолепные сюрпризы и отличная организация мероприятия!!!! Ольга - веселая и чуткая женщина, умеющая заинтересовать любого. Мы с мужем в восторге от нее. Всем советую обращаться в творческую группу "Хорошее настроение". Не пожалеете!!!!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                                «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики