Войти
Все предложения

Ольга Монастырская — отзывы

ОписаниеОтзывы(23)
Ольга Монастырская

+7 (927) 685-80-46

Показать телефон

23 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Светлана Борисова

дата свадьбы — 08 сентября 2018

Огромное спасибо Ольге за проведенное наше торжество. За кратчайшие сроки, а именно за неделю, Ольге удалось организовать и провести нашу свадьбу на высшем уровне!!! Огромная благодарность от нас (Андрей и Светлана) и от наших гостей. Интересно подобранные развлечения, индивидуальный подход к каждому гостю, с так же задор и профессионализм-это главные инструменты Ольги для отличного мероприятия. Всем рекомендую!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Олеся Лёвушкина

    дата свадьбы — 11 августа 2018

    Спасибо Вам за безупречное проведение самого счастливого дня в нашей жизни! Ольга — очаровательная, талантливая, яркая ведущая, для которой не составляет трудности подобрать ключик к сердцу не только молодоженов, но и каждого гостя! Мы в восторге!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      КОНСТАНТИН и СВЕТЛАНА
      В начале месяца праздновали мы с моим любимым свадьбу. Море эмоций, куча впечатлений и отличное настроение были весь вечер!) За это большое спасибо Ольге и Ирине. Они молодцы)Все наши пожелания и предпочтения, оговорённые заранее, были соблюдены. Очень насыщенная и интересная программа. Ничего подобного наши гости ранее не видели. Планирую торжество, мы надеялись, что будет весело, но на такооой результат и не рассчитывали. Суппер! Процветания и успехов Вам!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Олег
        Ольга была тамадой на нашей свадьбе, нам всё очень понравилось. Хорошая качественная звуковая техника, живая музыка, много интересных конкурсов. Гостям и молодожёнам не приходилось скучать. Ели и выпивали в короткие перерывы между развлекалочками. Вобщем приглашайте, не пожалеете.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Татьяна
          Благодарю Ольгу и Ирину за прекрасно проведенный юбилей мужа. Заводные конкурсы, живой вокал Ирины покорили всех гостей праздника. Еще раз спасибо.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Максим Андреевич
            Я очень благодарен Ирине и Ольге за чудесное проведение свадьбы Однороженко Елены и Сергея!!! Благодаря Вам Свадьба прошла на УРА! Все прошло на одном дыхании! Танцы, Конкурсы и общий танец молодых с гостями запомнился на всегда!!! Вы СУПЕР!!! ОДНИМ СЛОВОМ МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО!!!)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елена
              Мы от всего сердца благодарны вам за участие в нашем торжестве! Без вас не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Благодаря вам не скучал ни один гость. Мы безумно счастливы, что именно вы провели наш праздник! Все было очень организованно, ярко, красиво и очееень весело!!! Желаем вам дальнейшего процветания и творческих успехов!!! спасибо-спасибо!!!)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Невеста Анастасия
                Спасибо Ольге и Ирине за нашу замечательную свадьбу!!!) Необычные конкурсы, трогательные моменты и непринужденная обстановка - все получилось просто замечательно! Гости остались в восторге))))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елена
                  Хочется сказать огромное спасибо, Ольге и Ирине!!! За такой шикарный и незабываемый праздник!!! Мы и все наши гости в полном восторге от моря позитива и веселья!!!!! Спасибо от души!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ольга
                    Огромное спасибо Ольге и Ирине! Свадьба получилась очень веселая и не обычная!!!Настоящие профессионалы своего дела!!!Лозунг который придумала нам Ольга до сих пор повторяют наши друзья, как воспоминание о нашей свадьбе!!! Необычные конкурсы,в которых участвую все гости,и даже такие обычные вещи как бросание букета и подвязки, это отдельное представление!!! И большая благодарность мужу Ольги за прекрасное слайд-шоу, гости остались в полном восторге!!! Всем рекомендую!!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Татьяна
                      Большое спасибо Ольге и Ирине за замечательный праздник, который они нам подарили 19 июля! Все гости были в полном восторге и вспоминают этот день до сих пор с его яркими, веселыми и запоминающимися моментами))) Спасибо от всей души!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Лидия
                        Хотим выразить благодарность Ольге и Ирине за наш восхитительный праздник!!!!Мы были просто в восторге, гости были просто поражены насыщенностью и разнообразием программы, ее неповторимостью!!!!Спасибо Вас огромное)))Мы не ошиблись в своем выборе!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Елена
                          Спасибо Ольге и Ирине за проведение нашего праздника, нашей свадьбы! Праздник прошел весело,очень легко и непринужденно! Очень необычные конкурсы и веселая музыка! Главные составляющие веселого праздника! Спасибо вам!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Лена Требунских
                            Спасибо, Ольга и Ирина, за прекрасно организованный вечер! Очень понравилось проведение банкета, довольны все. Некоторые просили телефончик...Дам, конечно, и буду рекомендовать другим этот творческий коллектив.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Елена
                              Хочу сказать огромное спасибо Ольге и Ирине за проведенную свадьбу 25 января 2013 года))) вы подарили нам море позитива. Всем гостям и нам в особенности все очень понравилось. Прикольные конкурсы, а аэро костюмы это просто отпад мы умирали со смеху, вобщем все было очень круто, весело, позитивно. Огромное вам спасибо. Будем обращаться к вам снова)))
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Екатерина
                                увидела на свадьбавсамаре информацию о дуэте и не смогла не написать :) Мы с Олей, так сказать коллеги по цеху :) я свадебный фотограф, и мне посчастливилось работать с дуэтом на одной из свадеб. искренне хочу сказать, что такие живые свадьбы получаются не часто, мне есть с чем сравнить :)) Оля очень чутко реагирует на настроение и пожелания гостей! Правильно поставленная речь, задорные интонации, природное чувство юмора, что, на мой взгляд, не мало важно. Одни из немногих ведущих, с которыми я работала в паре, а не параллельно друг от друга :)) Рекомендую всем парам выбирать ведущих тщательно, основываясь на их опыте, профессионализме и обязательно обаянии! а с Дуэтом Ольги вы не промахнетесь точно :)
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Олеся
                                  Огромное спасибо, Ольге и Ирине, за прекрасный и яркий праздник!!!Осталось море положительных эмоций, веселья, воспоминаний...И это не забыть никогда. Все было чудесно. На свадьбе было очень весело, легко и незабываемо! Не было неуместных шуток и надоедливых пошлых конкурсов. Всем гостям понравилась программа. Женский вокал был великолепен!!!!!! Желаю Вашему делу процветания!!!! Молодцы!!!! Советую всем эту команду!!!!!!!!! Олеся и Руслан.
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Виктор и Лилия
                                    Хотелось бы выразить огромную благодарность этой команде за проведение нашего торжества! Мне очень понравился их подход к нам, все было не навязчиво, на одном дыхании! Все гости ушли под впечатлением! Они так же провели нам выездную регистрацию! на заметку молодоженам - всем советую, это просто не непередаваемо!!!!!!!! Ну что говорить, мы от ВАС в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!! УМНИЧКИ!!!!! всем советую!!!!!!!!!!!!!!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Елена Золотарева
                                      Хочу сказать огромное спасибо Ольге и Ирине!!!!!! Этот чудесный дуэт просто был восхительным, столько разных конкурсов, впечатлений осталось очень много и не только у нас, а также у наших гостей, все были в восторге.... Эмоции просто переполняют, все было на высшей уровне!!! Дорогие будущие молодожены мы с первого раза при выборе тамады, а также ди-дижея обращали внимание на всякие мелочи. Но при встрече с Ольгой поняли, что лучше, чем они не найти!!!!! Желаем Вам прекрасных клиентов,и хотим Вас еще раз поблагодарить за такой чудесный праздник)))) От всей души ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ)))))
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Алина и Сергей
                                        Спасибо большое за прекрасное проведение нашей свадьбы. Все было на высшем уровне! Интересные конкурсы и зажигательные номера с участием присутствующих гостей, ни разу такого не видели и не слышали!!! Очень насыщенная программа. Нам все очень понравилось, повеселились и посмеялись от души, гости так же остались все в огромном восторге!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Елена
                                          Оленька и Иришка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам за наш праздник!!! Мы и все наши гости остались в полном восторге!!! Так держать!!!!!!! =)
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Мария
                                            Знаю девочек уже много лет. Как только какая-то вечеринка - сразу звоню Ольге или Ирине, потому что знаю - с ними всегда весело. В нашем Лицее они уже давно желанные гости и ведущие дискотек. А дети как их ждут! Приглашаем их не меньше чем на 2 часа. и все это время дети веселятся, танцуют. Ольга может "раскрутить" на конкурс даже самых застенчивых. А Ириша подбирает такую музыку, что учитывает интересы любого. Девочки, ждем вас летом на открытие нашего лагеря! Любим!!!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Наталья
                                              Я хочу сказать,что это замечательный дуэт,в прошлом году они проводили у нас свадьбу.Очень весело,профессионально,было очень много интересных конкурсов,хорошая музыка!!!Все наши гости остались в полном восторге,до сих пор вспоминают нашу замечательную тамаду!!!Девочки,спасибо вам огромное за яркий,запоминающийся праздник!!!
                                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                                «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики