Войти
Все предложения

Илья Лисунов — отзывы

ОписаниеОтзывы(17)
Илья Лисунов

+7 (937) 231-22-21

Показать телефон

17 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Марина

дата свадьбы — 31 августа 2019

Свадьбы прошла на высшем уровне, за это хотим сказать спасибо Илье! Свадьба прошла на одном дыхании, теперь всем рекомендуем только Илью! На протяжении всей подготовки, Илья нам помогал, и это очень важно. Еще раз спасибо тебе!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Kisa Kisa

    дата свадьбы — 11 августа 2019

    Илюш, спасибо тебе за то, что сделал этот важный для нас день незабываемым, весёлым и зажигательным! Жгли как могли!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия Бородина

      дата свадьбы — 17 августа 2019

      Выражаем благодарность, за проделанную работу нашему ведущему! Илья задал настроение мероприятия, комфортно было всем, как молодёжи, так и гостям постарше. Самое главное, что все конкурсы были креативные и не заезженные!!! Было много смеха, улыбок и танцев! Огромное спасибооо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Асель Жаманбаева

        дата свадьбы — 10 августа 2019

        Все прошло очень хорошо, несмотря на сложную публику. Нашёл подход ко всем!!! Спасибо за вечер!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Наталья Гончарова

          дата свадьбы — 02 августа 2019

          2.08.19 была свадьба. Илья провел ее на высшем уровне! Время пролетело незаметно, смеялись до упаду. Все родственники и друзья были в восторге. Мы в свою очередь были спокойны за то, что вечер пройдет на ура! В общем спасибо Илье, если вы еще ищите ведущего, то выбирайте его и не сомневайтесь! Всем будем рекомендовать именно Илью!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ксеня Кошкина

            дата свадьбы — 03 августа 2019

            Ребят, кто планирует свадьбу, оооочень рекомендую. До нашей свадьбы мы посетили буквально 2 недели подряд две другие свадьбы, было с чем сравнивать, поэтому с уверенностью могу сказать насколько веселее и уютнее было у нас. На конкурсы вставал весь зал (а у нас было больше 50 человек). С мужем улыбались весь вечер, все родные и друзья в восторге! Не буду раскрывать как и что было, все равно у каждого свой сценарий и под каждую аудиторию Илья найдет что сказать. Кстати мы до дня свадьбы и сами не знали многие моменты нашего торжества и были приятно удивлены, все наши рекомендации были выполнены. В общем могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Илье за наш праздник!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анвар Махмудов

              дата свадьбы — 09 марта 2019

              9.03.19 была наша свадьба. Нам приходилось дистанционно из другого города организовывать всё мероприятие и, если честно, не особо получалось, но Илья предложил нам свою помощь не только как ведущего банкета, но и порекомендовал хороших специалистов для нас, иногда даже самостоятельно договариваясь с ними. Такого ответственного, веселого, общительного и находчивого человека я не видел практически никогда! Думаю что только с его помощью нам удалось справить наш праздник)) спасибо тебе большое, Илюх ;)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Диана Пестрячева

                дата свадьбы — 31 июля 2019

                Лучший Ведущий во всей самарской области, да чего уж там говорить, во вселенной. Любим всем сердцем!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Яна Агапова

                  дата свадьбы — 24 июля 2019

                  Все прошло на высшем уровне. Энергично, зажигательно и со вкусом. Вся свадьба на одном дыхании) Илья мастер своего дела.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Рустам Манкеев

                    дата свадьбы — 09 июля 2019

                    Илья профессионал в своем деле! С первой встречи были на одной волне и понимали друг друга, чего хотим и как это реализовать. По итогу получилось лучше, чем ожидали. Нестандартный подход к ведению свадьбы, без пошлых заезженных конкурсов. Импровизация на уровне.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Серега Абрамов

                      дата свадьбы — 06 июля 2019

                      Илья, просто крутой позитивный ведущий!!! Свадьба прошла на высшем уровне, на одном дыхании!!! все было очень весело, энергично, интересно и не как у всех )) индивидуальный подход его изюминка!!! Хочу сказать спасибо Илье что, помогал на протяжении всей подготовки к свадьбе подсказывал, рассказывал, делился своим огромным опытом что да как в любое время! ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ВЕДУЩЕГО ТО ОДНОЗНАЧНО ИЛЬЯ!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Оля Рояненко

                        дата свадьбы — 20 июля 2019

                        Это не просто ведущий Илья Лисунов, это ходячая харизма, позитив, и энерджайзер! Илья просто мега-крутой ведущий!!! У нас была камерная свадьба, 19 человек, мы думали, что будет не так задорно, как прошло на самом деле. Илья сделал свое дело! Он так зарядил всех гостей позитивом, это не передать словами. Он помогал разрешать все вопросы, возникающие во время подготовки к свадьбе. А его администратор Анастасия для нас всю свадьбу была лучшей помощницей. Мы довольны. Мы непременно рады, что выбрали именно Илью. ВЕДУЩИЙ с большой буквы!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Юлия Пирогова

                          дата свадьбы — 18 мая 2019

                          Женихи и невесты, выбирайте на свой праздник ведущего Илью Лисунова!)И вы не пожалеете.Яркий, с хорошим чувством юмора, ненадоедающий лишней болтовней, современный-в общем отличный парень)С Ильёй познакомились на свадьбе друзей и были ещё долго под впечатлением от его работы.Нашу свадьбу провёл на 5+, никаких недочётов не было.Будем рекомендовать его всем знакомым)Илья, спасибо за отличный праздник! Ты сделал наш день)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Никита Кулик

                            дата свадьбы — 22 июня 2019

                            Илья со своей командой сделали нам просто бомбовую свадьбу. Начнем с того, мы с женой хотели сделать современную свадьбу, без конкурсов с шариками и бутылочками, без цыган, выкупов и тд, но и что бы возрастные гости не скучали. Рассказали все это Илье, он сразу накинул кучу идей, поделился опытом, скинул понятные презентации, где все четко и наглядно видно. Всю организацию он взял на себя, что то купить, с кем то договориться, я лишь получал от него сообщения в вотсап, что все готово, все идет по плану и куда нужно заехать, что бы забрать двух живых кур для конкурса (это кстати его офигенная идея). За работой профессионалов всегда приятно наблюдать, вот это как раз тот самый случай. Илья с помощницей Настей все сделали максимально четко и круто. На выездной регистрации все ревели от речи которую он зарядил. На самом празднике гости смеялись, веселились и просто балдели. И друзья, и родственники, и бабушки с дедушками. Илья ко всем нашел подход, со всеми провел активность и каждый остался в восторге. Ди-джей Рамиль, провел все без нареканий, ни одной заминки, звук всегда хорошего качества, микрофоны не свистели, никаких ляпов не было. В общем, я готов лично каждому рекомендовать работать с Ильей и его командой, рассказать все моменты которые у нас были, показать фотки как все было организованно. Нашел я его случайно, увидел пост в инстаграме и решил позвонить, просто узнать, что за человек вообще, как будет общаться. Ни разу не пожалел, и все мои неженатые друзья, кто был на свадьбе, уже записали номер Ильи, так сказать на будущее)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Денис Архипов

                              дата свадьбы — 15 июня 2019

                              Илья провел просто бомбический вечер! Все гости остались очень довольны! Он быстро находит подход к любому человеку и обладает прекрасным чувством юмора, мгновенно реагирует на настроение гостей и поддерживает веселье на протяжении всего вечера, является тонким психологом, дает дельные советы по проведению вечера, помогает создать незабываемую искреннюю обстановку. Илья очень профессионально делает свое дело. Очень благодарны Лисунову Илье за хорошее настроение и праздник, которые он подарил всем нашим гостям!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Олеся Давыдова

                                дата свадьбы — 01 июня 2019

                                Илью я заметила чисто случайно в инстаграме. Еще тогда что у меня что-то екнуло и сразу ему написала, договорились о встрече. Встречей были довольны, но решили еще поискать. Интуиция меня не подвела, и в значимый для нас день, Илья был рядом. Улыбка не сходила с моего лица весь вечер, давно я так не смеялась. Было настолько все легко и непринужденно, что довольны остались не только мы, и но и наши дорогие гости. Спасибо тебе огромное за наш праздник, ты профессионал своего дела!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Наталья Усачева

                                  дата свадьбы — 21 сентября 2018

                                  Это отличного ведущего посоветовала нам наша подруга, за что мы ей очень благодарны) Илья просто отличный ведущий, учел все наши пожелания, очень современный, индивидуальный подход к каждому мероприятию. Завел гостей с самого начала, все с удовольствием участвовали в конкурсах, гости остались оочень довольны) Что еще очень порадовало, так это то что он уже к середине мероприятия выучил как зовут большую часть гостей и обращался к ним по именам) В общем банкет вышел на ура, спасибо Илье большое)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                    «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики