Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Никита Бухвалов

ОписаниеОтзывы(3)
Никита Бухвалов

+7 (960) 844-60-90

Показать телефон

Добрый день!

Современный ведущий должен быть не просто интересным, начитанным, харизматичным, смешным, ироничным и обаятельным человеком, современный ведущий должен быть прежде всего артистом! А лучше, универсальным артистом, кем я и являюсь.

Многолетняя работа на различных мероприятиях привела меня сначала на сцену театра «Самарская площадь», а теперь я имею честь трудиться в театре драмы «Камерная сцена». Это позволяет мне всегда быть в тонусе как артисту и вести мероприятия легко, весело и динамично.

Обо мне:

  • Актёр театра драмы «Камерная сцена»
  • Режиссёр городских и студенческих мероприятий
  • Многократный дипломант и лауреат театральных премий и студенческих весен, а так же участник Всероссийской студенческой весны
  • Преподаватель актёрского мастерства в модельных агентствах Strekoza и Fashion Lab
  • Ведущий на региональном телевидении

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 20000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Дарья Юдина

дата свадьбы — 15 июня 2019

Бывают в жизни дни очень важные, долгожданные и весомые для человека!) одно из них - создание семьи)) мы с мужем избрали Никиту в качестве ведущего, это было одно из наших самых верных и классных решений))) он сделал наш вечер незабываемый, все было насыщенно, интересно, разнообразно, точно, красиво, энергично, чувственно (для меня это особо важно)... И у меня ещё куча подобных слов)))) потому что это эмоции переполняют!! никто из гостей не остался без внимания! Никита очень хорошо чувствует настроение, атмосферу и, что не менее важно - умеет их создавать) короче мы счастливы) спасибо тебе огромное, Никитаааа) P. S. Моя мама уже не представляет никаких праздников без Никиты. Вернувшись домой, первое, что она мне заявила: блин...так Никиты не хватает)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елизавета Морхова

    дата свадьбы — 22 сентября 2018

    Никита - самый зажигательный, энергичный Ведущий! Все современно, стильно, со вкусом! При этом от него на нашем торжестве были в восторге все, от самых маленьких и более пожилых людей. Все мои друзья, хотят приглашать его к себе на свадьбу! Он сам прекрасно танцует, сочинил реп для нас и наших гостей, который получился очень четким) Nikita is the best of the best) Огромное тебе спасибо
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александра Душаева

      дата свадьбы — 08 сентября 2018

      Ну что сказать...Замечательный ведущий, не дал нам ни минуты скучать, было очень весело, энергично и интересно! Спасибо большое, нам все оооочень понравилось!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики