Войти
Все предложения

Максим Рулевой — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Максим Рулевой

+7 (999) 171-88-37

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Елена Акинина

дата свадьбы — 06 апреля 2019

Хочется сказать Огромное Спасибо Марату за нашу свадьбу, за настроение, за то, что чувствует людей и ситуацию, за то, что так легко сходится с людьми и находит подход к каждому! Прекрасный ведущий для любых мероприятий! Спасибо спасибо спасибо тебе!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Анастасия Тихонова

    дата свадьбы — 02 марта 2019

    Мега-позитивного, талантливого и самого интеллигентного ведущего наблюдаю очень давно и очень рада, что могу наблюдать, как с каждым разом он превосходит сам себя в своем творчестве. Макс, ты очень крутой, не перестающий развиваться, постоянно удивляющий своим чувством юмора, умеющий найти подход к любой аудитории ведущий. Я очень рада, что знаю тебя уже много лет и у меня есть возможность сотрудничать с тобой и наслаждаться твоим творчеством.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Тахмина Муцын

      дата свадьбы — 22 декабря 2018

      Марат! Наша свадьба была самая классная, все гости остались более чем довольными! Про нас (жениха и невесту) совсем молчу!! Скажу как невеста: ты смог сделать мой самый важный день, о котором мечтает каждая девочка, даже лучше, чем в мечте!...спасибо за ту непередаваемую атмосферу праздника и семейного уюта при этом, который ты смог передать нам) спасибо тебе большое!!! желаем от нашей семьи тебе процветания в твоём деле.Ты приносишь радость людям, и это очень круто!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики