Войти
Все предложения

Юрий Итяксов — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Юрий Итяксов

Юрий Итяксов

+7 906 129-41-63

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория Игоревна

дата свадьбы — 02 сентября 2020

Благодарим Юру за отличное проведение нашей свадьбы ❤️ Все очень понравилось и нам, и гостям. Были учтены все пожелания, было видно, что к каждой свадьбе строго индивидуальный подход. Спасибо и ведущему и диджею за прекрасное мероприятие)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Катерина Нуйкина

    дата свадьбы — 04 сентября 2020

    Свадьба состоялась 4 сентября 2020 года. Рассматривали сразу несколько ведущих, пока не пообщались с Юрием. А после живой встречи сомнения вообще ушли, когда Юрий посвятил в тонкости своей программы. Свадьба пролетела на одном дыхании, все конкурсы были как раз такие, какими мы планировали их ещё до выбора ведущего. Так же Юрий и умудрился удивить и нас своими танцами, по сути тех, кто был в курсе всей программы. Очень хорошее впечатление осталось и у гостей. Хотим сказать Юрию огромное спасибо что сделал Наш особенный вечер ещё памятней и ярче. Вы просто мастер своего дела)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет3
      Екатерина Родина

      дата свадьбы — 06 сентября 2020

      Мы очень долго выбирали ведущего на нашу свадьбу и обзванивали разные варианты. Договорились встретиться с ведущим Юрием Итяксовым. На встрече Юрий нас подробно расспросил про то, что мы хотим, рассказал нам примерный план праздника по нашим пожеланиям. Уже сразу во время диалога мы поняли, что хотим, чтобы наш праздник провёл именно Юрий, потомучто он был вежлив и дружелюбен, умеет располагать к себе людей. У Юры приятный голос и отлично поставленная речь, для нас это было важно при выборе ведущего. Хотим отметить, что Юра очень талантливый и искренний ведущий, он волшебно провёл наш праздник с учетом всех наших пожеланий и понравился всем нашим гостям! Юра, ещё раз хотим поблагодарить тебя за проведение нашего праздника, ты просто лучший ведущий, которого мы встречали! У нас не сходили с лица улыбка и смех от твоих шуток! Мы очень рады, что выбрали именно тебя!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Анастасия Лобачёва

        дата свадьбы — 07 сентября 2020

        Я в восторге! Юрий большой молодец)) нам с мужем и всем гостям Юра безусловно понравился, об этом сказал абсолютно каждый. Ни на секунду не дал заскучать и при этом не перенапрягал гостей! Все прошло идеально. Юрий отлично выходит из различных непредвиденных ситуаций. Ни на секунду не пожалели, что именно Юрий провел наш день! Он сделал его незабываемым! Огромное спасибо)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Никита Орлов

          дата свадьбы — 14 сентября 2020

          Шикарный ведущий, все делает чётко и по плану. Может найти подход ко всем гостям, очень весёлый и приятный ведущий. Очень понравилась организация, с первого дня помогал и объяснял в подготовке, сделал так как хотим мы. Свадьба прошла на высшем уровне, было легко и уютно, Юрий сделал так чтоб было весело и все отдохнули, танцы Юрия самые классные и смешные. Хотели бы вас поблагодарить ещё раз за такой прекрасный вечер, все очень понравилось было очень приятно.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики