Войти
Все предложения

Николай Сургутанов — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Николай Сургутанов

Николай Сургутанов

+7 927 657-57-19

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Саша Попова

дата свадьбы — 26 ноября 2019

Огромное спасибо Николаю за проведение нашей свадьбы! Мы очень довольны, интересные интерактивы, взаимодействие с гостями и никаких пошлых и неуместных шуток. Время пролетело незаметно, программа очень насыщенная, никаких неловких пауз)До свадьбы Николай постоянно был на связи и отвечал на любые вопросы, после первого нашего общения мы сразу поняли что хотим видеть такого ведущего на нашей свадьбе!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена Батракова

    дата свадьбы — 09 сентября 2019

    Николай, хотим поблагодарить за незабываемый праздник, который прошел замечательно благодаря тебе!!! Тонкий юмор, шарм, индивидуальный подход к каждому гостю, а также отличный вокал запомнился всем гостям. Праздник получился трепетным и душевным, время пролетело как одна минута, легко и непринужденно. Рекомендуем Всем, как профессионала, который тщательно готовится к свадьбе, учитывает все нюансы и отлично чувствует настроение публики. Спасибо тебе, за день, который мы будем помнить до конца жизни! Дальнейшего процветания и творческих тебе успехов!! С любовью и уважением: Алексей и Елена
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксения Рыбакова

      дата свадьбы — 13 октября 2019

      Николай, хочется Вас благодарить бесконечно, мы Вам бесконечно благодарны!! Вы офигенный, прекрасно поёте, тонко и оооочеень смешно шутите, подборка конкурсов просто космос! Мы не хотели чтобы это заканчивалось- все было очень круто!!! Спасибо ещё раз, Ваши Павел и Ксения
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Павел Олесов

        дата свадьбы — 13 октября 2019

        Николай, огромное спасибо за безупречное проведение нашей свадьбы! Хочется отметить твой профессиональный подход к мероприятию, который, наверное, нас и зацепил во время первой встречи! Надо сказать, что грамотный подход это далеко не единственная отличительная черта. Все гости оценили твою программу, твой креатив и твое музыкальное сопровождение во время нашего танца! Все прошло очень круто! Надеемся на встречу снова на свадьбе уже наших друзей!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вера Муратова

          дата свадьбы — 12 марта 2020

          От всей семьи и друзей хотим поблагодарить тебя, Николай, за безупречное проведение нашей свадьбы!!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики