Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Алексей Миронов

ОписаниеОтзывы(3)
Алексей Миронов

Алексей Миронов

+7 937 217-23-13

Показать телефон

Добро Пожаловать!

Думаю, что вы зашли сюда не случайно, поэтому хочу с вами познакомиться поближе! Меня зовут Алексей Миронов - ведущий удивительных мероприятий)

Могу сразу сказать, что однообразные и замшелые конкурсы, стандартное проведение мероприятия для меня далеко в прошлом! Поэтому хочу предложить вам окунуться в мир феерии душевного состояния и широкоформатных улыбок!!!

Переживания и беспокойство можете откинуть в сторону, ведь вы доверяете праздник в надёжные руки !

Порфолио

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ 35000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Irina Olikova

дата свадьбы — 08 августа 2017

Спасибо Алексею за проведение нашей свадьбы. Мега крутой ведущий, заряжающий позитивом всех гостей. Такой ведущий не даст заскучать. весело будет всем))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Ефимова

    дата свадьбы — 08 февраля 2018

    Алексей, хочу от нашей семьи со всей искренностью выразить неизмеримую благодарность за проведение нашей свадьбы!!! Ты — Человек-талант!!! Мы обрыли весь интернет, уже отчаялись найти "свежий ветер" в массе однотипных предложений и случайно наткнулись на тебя!!! При первой встрече ты нам понравился сразу: энергичный и обаятельный! И Гости наши тоже были в восторге (а некоторые Дамы просто влюблены)! Весь вечер, как на одном дыхании, ты уловил настроение каждого гостя и не оставил без внимания КАЖДОГО!!! Совместил традиции и инновации!!! Тонкий юмор, потрясная музыка, креативные идеи, смена образов превзошли все наши ожидания!!! Спасибо тебе огромное!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья Пашкова

      дата свадьбы — 18 ноября 2018

      Отдельная благодарность нашему ведущему — Миронову Алексею! Он провел огромную работу по составлению плана мероприятия, репетировал с нами, был в курсе всех нюансов и в итоге просто отлично справился со своей работой, за то мы ему очень благодарны!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики