Войти
Все предложения

Свадьба в Самаре Ведущие 

Ведущий на свадьбу Святослав Кузнецов

ОписаниеОтзывы(4)
Святослав Кузнецов

Святослав Кузнецов

+7 937 063-63-06

Показать телефон

УАУ!

Если вы читаете этот текст, значит вы ответственно подходите к выбору ведущего и просмотрели не один профиль на этом сайте. В таком случае...

Меня зовут Святослав Кузнецов. Я провел более 1000 мероприятий, начиная от камерных свадеб на 20 человек и заканчивая мероприятия на 3000 человек. Ваши гости никогда не заскучают,ведь я нахожу подход к любому, вне зависимости от возраста!

Дочитали до конца, получаешь бонус (какой именно, расскажу лично по телефону)

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ 40000 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Александр Кузьмин

дата свадьбы — 13 октября 2020

Молодец!!! Вел свадьбу у меня. Было весело, понравился всем. Угодил и старшему поколению и молодёжи. Спасибо огромное!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Екатерина Конобеева

    дата свадьбы — 13 октября 2020

    Очень рады что Святослав стал ведущим нашей свадьбы! Ни капли не пожалели. Помогал со сценарием мероприятия, вносил поправки и предложения, благодаря которым, праздник запомнился всем, и молодежи, и старшему поколению. Нашёл подход к каждому гостю.Прекрасное (и корректное) чувство юмора, харизма. Приятным бонусом стали вокальные данные!!))) Наша свадьба прошла круче, чем ожидалось благодаря ведущему. Спасибо большое за наш праздник, вашу помощь и яркие воспоминания! Удачи и побольше отличных клиентов!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Серпуховитина

      дата свадьбы — 21 октября 2020

      Слава, большое тебе спасибо! Мы не сомневались ни секунды, что все будет так, как мы и хотим! А мы хотели, чтобы было душевно, весело и комфортно всем. Аудитория у нас была настолько разная по возрасту, интересам, сфере деятельности, месту жительства. Ты всех смог соединить в единое целое!!! От стара до мала все были задействованы, участвовали в конкурсах, прыгали на конкурсах с Технофаном, танцевали на флешмобе! Мамы, папы, друзья и мы в том числе получали удовольствие от каждой минуты нашей свадьбы! Слава так же провёл нам выездную регистрацию, получилось очень трогательно, очень волнительно, без лишних длинных речей ....? ни сколько не пожалела, что доверила этот важный момент именно ему!!! Как ты совмещаешь в себе всё? Драйв, интеллигентность, романтичность, легкое общение, душевность! Всем без исключения рекомендуем выбрать в роли ведущего именно Славу!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики