Войти
Все предложения

Максим Десяткин — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Максим Десяткин

Максим Десяткин

+7 937 200-40-40

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Олеся

дата свадьбы — 27 февраля 2021

Это самый лучший ведущий свадеб!!! Огромное спасибо за мощный позитив, помощь, подарки и отличное проведение свадьбы нашей дочери. От всей души желаем творческих побед и только довольных клиентов. Максим это ведущий от Бога, будем рекомендовать только его друзьям и знакомым!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Светлана Паршина

    дата свадьбы — 22 июля 2020

    При выборе ведущего для нашей свадьбы я даже не сомневалась кого выбрать. @maximdesyatkin (Максим Десяткин) лучший Ведущий. На протяжении всего вечера мы находились в постоянном контакте, что-то меняли, дополняли. Максим очень внимателен ко всем деталям мероприятия. Праздник прошёл на одном дыхании. Нам с мужем и гостям всё очень понравилось. Максим находит контакт с людьми разных возрастов, делает так, чтобы всем было комфортно. Все гости нашего мероприятия подходили отдельно и говорили как им понравился Максим?.. А некоторые даже просили контакты для себя…?
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария Чапланова

      дата свадьбы — 06 августа 2020

      В выборе ведущего мы даже не сомневались, сразу знали что будет Максим. Ведущий очень ответственный, находил подход ко всем гостям, любого возраста! На протяжении всего вечера мы были на одной волне, всегда знали что беспокоиться не о чем. Все было просто идеально! Были и лирические моменты, которые сменялись весельем, чтоб гости не скучали. Все были в восторге! Мы очень рады, что выбрали именно тебя! Спасибо большое за наш прекрасный вечер!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Дарья Тоскина

        дата свадьбы — 09 октября 2020

        К свадебному мероприятию нам порекомендовали ведущего Максима Десяткина ( @maximdesyatkin] ). Созвонились с ним, договорились о встрече. При разговоре с ним мы поняли что это тот самый человек, который должен вести нашу свадьбу. Так получилось, что из за карантина мы решили начать готовится к свадьбе за неделю, я очень переживала что и как будет, но Максим все время был на связи помогал как мог советами и рекомендациями.Он был очень внимателен к каждому гостю. Находил подход к разным возрастным категориям. Программа торжественного вечера, была просто великолепная. Все гости остались очень довольные. Рекомендую воспользоваться его услугами, не пожалеете 100%.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Инна Воронова

          дата свадьбы — 10 октября 2020

          Маааакс, от всей души благодарим тебя за теплую и веселую атмосферу, созданную на свадьбе. С первой встречи мы были уверены, что торжество пройдет так, как мы мечтали и планировали. В этот день было очень много волнения и переживаний, но с первых твоих слов на празднике, мы увидели профессионала и были спокойны за самый важный день в нашей жизни. Максим замечательно провел торжество, а конкурсы и викторины были достойными, веселыми, и интересными, как для наших друзей, так и для родственников! Этот момент отметили все гости. Большое тебе спасибо! Мы с огромным удовольствием станем рекомендовать тебя друзьям, родственникам и знакомым. С любовью Инна и Сергей. 10.10.2020
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Владислав Фаюстов

            дата свадьбы — 20 июня 2020

            Выбор ведущего один из самый важных моментов при подготовке к свадьбе, ведь от ведущего зависит атмосфера на вашем торжестве. И мы точно можем сказать Максим — лучший ведущий!!! Все гости были от него в восторге! Он умело подстраивается под ситуацию и может найти общий язык и развеселить любого. Спасибо большое, Максим, что был с нами в такой важный для нас день❤ 20.06.2020 ❤
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики