Войти
Все предложения

Елена Цыганова — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Елена Цыганова

+7 (927) 725-36-86

Tel, Telegram, WhatsApp, Viber
Показать телефон

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Олеся и Сергей

дата свадьбы — 22 июля 2022

Благодарим Вас за потрясающе проведенную свадьбу! Вы учли все наши пожелания по программе, артистам, оформлению, а также учли особенности нашего банкетного зала. Вы разработали сценарий, который отлично подошёл для наших гостей: как для молодых людей, так и родственников гораздо постарше! Четко организовали торжество и мастерски владели любой ситуацией, что никто и не заметил заминок связанных с ожиданием приезда важных гостей и подачей блюд. Мы долго спорили, кто проведёт нашу свадьбу - мужчина или женщина! Ваше обоняние победило и мы не ошиблись. Нам было комфортно и спокойно, что вечер был в руках опытного ведущего. Благодарим от души!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Маша

    дата свадьбы — 02 июля 2022

    Елена, вы - отличный ведущий! С какой легкостью провели 5 часов торжества, все прошло на одном дыхании! Развеселили всех гостей, даже бабушки, которые хотели уехать пораньше, остались до самого конца. Все гости очень довольны! И не могли усидеть на местах, как только диджей включал музыку. Честно, давно не видела наших друзей и родственников такими веселыми, я была просто счастлива в этот день! Мы с мужем в восторге! Огромное спасибо! Теперь для нас вы - ведущий №1!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга и Дмитрий

      дата свадьбы — 01 июля 2022

      Как только с вами познакомились, поняли, что больше никого искать не будем. Сработаемся с вами. Так и вышло. Вы очень грамотно подошли к разработке сценария программы, такие классные идеи предлагали! Но при этом учли наши запросы. Мы с мужем очень довольны подходом к работе. Действительно видно, когда человек занимается своим делом, знает его и получает удовольствие. Наши гости остались довольны вечером и потом еще делились эмоциями. Вы произвели впечатление! И сразу стал для всех своим человеком. Елена, хочу сказать спасибо за то, что разделили с нами такой важный день и украсили его!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Владимир и Надежда

        дата свадьбы — 10 июня 2022

        Здравствуйте! Хочу вас поблагодарить за торжество! Действительно, вы тот ведущий, который является ведущим, а не тамадой на свадьбе. Все прошло очень здорово, задорно и круто! Какое профессиональное и необычное шоу вы срежиссировали! Я такого нигде не видела. С первой нашей встречи поняла, что вы именно тот человек, которого мы искали. И муж говорит, что было такое же впечатление от вас. Свадьба ( 10.06.2022 г) прошла на ура, по большей части, благодаря вам. Вы с легкостью создали атмосферу веселья и комфорта. Никогда еще не видела, чтобы наши друзья наперебой бежали участвовать в интерактивах!) Спасибо еще раз. И обязательно пригласим вас, в качестве ведущего, на юбилей свадьбы!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Семья Николаевых

          дата свадьбы — 03 июня 2022

          Спасибо вам за шикарный праздник! Вы сделали вечер незабываемым. Шикарная свадьба получилась, гости были увлечены до самого конца вечера. Целая куча добрых приколов и очень трогательных до слез моментов. Прошло уже несколько месяцев после свадьбы, а мы до сих пор под впечатлением от этого дня. Вы - профессионал и талантливый человек, рада, что именно Вам мы доверили наш с мужем главный семейный праздник! Желаю вам дальнейших успехов. Спасибо вам!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алексей и Елена

            дата свадьбы — 30 апреля 2022

            Елена, добрый день! Хочу ещё раз сказать вам спасибо за наш праздник. Наши гости в полном восторге. Вы перевернули мое представление о нынешних ведущих. Какая вы яркая и зажигательная. Отдельное спасибо за трогательные моменты, посвященные родителям и нашим родным, которые приехали из далека! Да, народу было много. С вами было легко общаться. Вы уделили нам огромное количество Вашего личного времени, чтобы получилась такая красивая и эффектная свадьба, учли все наши пожелания и придерживались концепции, которую мы задумали. Вы - прекрасный человек и ведущий!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вячеслав и Мария

              дата свадьбы — 29 апреля 2022

              Елена, от души благодарю вас за проведение свадьбы! Это было нечто. Честно, не припомню такого яркого праздника в своей жизни. Программа была потрясающая, интересная для всех, динамичная. Отдельное спасибо за диджея, классный певец! Гости оценили. В нашем кругу любят живой вокал. И вы попали в 10!!! Ещё раз большое спасибо! Буду Вас рекомендовать!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Ольга

                дата свадьбы — 05 марта 2022

                Елена вы разрушили мое представление о ведущих свадеб! Вы не тамада, вы настоящая современная ведущая. А какое потрясающее шоу вы организовали! Спецэффектов точно никто не ожидал! Да и диджей у вас отличный, а какой голос у него. Он, как вишенка на торте – добавил индивидуальности в вечер)) Друзья интересовались, где я нашла такого шикарного ведущего, дала ваши контакты, если вы не против;) Вы произвели впечатление на гостей. Спасибо еще раз вам!!!!!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Ольга и Юрий

                  дата свадьбы — 04 марта 2022

                  Просто бомба, а не свадьба! Таких весёлых и счастливых друзей и родственников я ещё не видела. Не знаю, как Вам удалось создать неформальную и дружескую атмосферу, но это надо было постараться, чтобы мой дядя добровольно вышел на танцпол и так отжигал! Было весело, смешно, задорно. И все это благодаря вам!!!! P.s: И отдельная благодарность за тот свадебный фильм, который вы для нас сделали! Он произвёл впечатление на всех и на всегда останется в архиве нашей большой семьи!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Екатерина и Александр

                    дата свадьбы — 25 февраля 2022

                    Вечер прошел великолепно! Вы смогли создать душевную и в тоже время веселую атмосферу, в которой было комфортно всем. Я, как невеста, вообще не переживала за программу, полностью доверилась вам! Так как была уверена в отзывах близких, которые Вас очень рекомендовали. Знала, что у вас все под контролем. Все прошло очень круто, организованно и без эксцессов. Спасибо за прекрасную свадьбу, это был наш "самый лучший день"!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Максим и Евгения

                      дата свадьбы — 28 января 2022

                      Леночка, приветствую вас! Хочу сказать "СПАСИБО" за нашу свадьбу, современную и технологичную шоу - программу! Было очень круто! Это день стал ярким и фееричным. Гостям всё очень понравилось, натанцевалась от души. И отдельное спасибо вам от моих родителей, все прошло великолепно!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Наргиз

                        дата свадьбы — 26 февраля 2022

                        Елена, здравствуйте! Хочу вас поблагодарить за свадьбу 26.02.2022! Какую классную программу вы для нас придумали!:) Настолько небанально, ярко, увлекательно, с юмором. Вы такая зажигательная! Сколько в вас энергии! 6 часов, как на одном дыхании . При первой же встрече, как вас увидела, поняла, что свадьба будет яркой. Не ошиблась. Спасибо Вам за наше чудесное мероприятие!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Ирина

                          дата свадьбы — 14 января 2022

                          Хочу сказать огромное спасибо за нашу свадьбу 14 января 2022г.‼️ Это было что-то невероятное! мы так никогда не веселились. Было интересно, смешно и не банально. Вы - настоящий профи в проведении мероприятий. Очень современный ведущий, но при этом наши возрастные гости не скучали и были в восторге от программы! Ещё раз спасибо))
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Евгения

                            дата свадьбы — 14 января 2022

                            Леночка, спасибо за наш праздник! Вспоминаем его с большим удовольствием! Все гости в восторге от нашей серебряной свадьбы. С Вами всегда весело, всегда интересно, всегда что-то новенькое!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Камиль

                              дата свадьбы — 24 декабря 2021

                              Лена, Вы - огонь! Зажгла, так зажгла! То есть дала жару! Я и не думал, что наши так могут веселится! Весело, кайфно и ненавязчиво! Я не понял, как быстро прошел вечер и праздник закончился! Очень круто! Спасибо, еще раз
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Елена

                                дата свадьбы — 25 сентября 2021

                                Леночка, спасибо большое, что Вы так чудесно провели наше торжество! Получилась крутая свадьба! Куражились все, и даже, бабушки и дети! Как говорится стильно, модно, современно! Мы в восторге! Отдельное спасибо Александру за потрясающий голос и крутую дискотеку!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Оксана

                                  дата свадьбы — 11 сентября 2021

                                  Леночка, благодарим Вас за нашу свадьбу! Спасибо огромное! Было очень весело и интересно! Вы устроили нам чудесный праздник! Теперь только к Вам, скоро юбилей мамы!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Кнар

                                    дата свадьбы — 19 августа 2021

                                    Елена, хочу поблагодарить Вас от всей души за проведённое мероприятие! Все прошло очень легко и весело, без напряжения) это очень важно. Особенно быстро ориентировались в тонкостях традиций! Очень признательна Вам за то, что привлекли всех гостей, даже самых не активных, к веселью и празднованию
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Самаре» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Самаре и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики